Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Амулет Безымянного избранного
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Амулет Безымянного избранного

Администрация [20] 
4
16 Ноября 2017 17:30:42
Во времена столь далекие, что память о них почти изгладилась, творились в Фэо чудеса, ныне мало кому понятные. Ведомые жаждой познания и благословленные великим Болихаваром, Избранные переходили границы между мирами, открывая неизведанные уголки Вселенной... На пути, полном опасностей, их хранили таинственные амулеты, способные поглощать силу жизни и смерти...
   
Прошло немало лет с тех пор, но то, что было однажды утрачено, можно вернуть обратно! И кто, как не покоритель Разлома, достоин обладать таинственным медальоном, скрывающим подлинное чудо магии и механики? Но установить истинную суть Амулета будет непросто, овладеть его мощью - еще сложнее! Даже величайшим ученым Огрия и Хаира такое вряд ли будет под силу!
   
И все же игра стоит свеч, ведь возрожденный Амулет откроет перед вами по-настоящему невероятные возможности!
 
Задание «Амулет Безымянного» доступно игрокам, достигшим 11-го уровня.
Квест стартует автоматически, после участия в бою за разлом.
 
Тайна Безымянного избранного будет раскрыта!
Загрузка...
1
 Виннипушка [15]  20 Ноября 2017 12:46:30 #77
Забавный перекос сознания. То есть когда ребята в меньшинстве, тем не менее, идут в бой, получают больше доблы, прокачивают быстрее теней, то это фууу слив. А если ты ждешь когда дадут вырезать кого-нить безо всякого шанса на ответку, то это достойно и вообще эпический подвиг, ага.

Насчет быстрой прокачки теней не надо мне заливать. Я докачиваю тень сейчас и вижу, как она "быстро" качается сливами. И какой ценой, и сколько раз я уже шмот чинила. То-то из магмар вы быстро назад убежали, от хорошей жизни и легкой прокачки наверно?

Перекос сознания в том, что вместе и батьку бить веселее.
Отчего не сделать эти амулеты для хаотов? Там хоть какой-то шанс есть "честной" игры. Хоть знаешь, на что обкаст тратишь. А доказывать на форуме, что как хорошо и быстро доблесть качается у противника - это да, не мешки ворочать и не самому ее в меньшинстве качать.

Речь сейчас даже не о том, кто в меньшинстве, а о амулетах. Если раньше еще хоть иногда разломы были магмарские, то теперь там нам ловить нечего. Немного времени пройдет и остальные хумы всю прелесть "халявного горшочка золота" прочухают. И уже просто за камнями туда не попадешь. ну может раз в неделю, когда обкастуешься до невозможности. Зато хумам дали вместе с халявной прокачкой еще и прекрасную лопату для денег.
Все хорошо, ага. Это не вы - жадные, это магмары - просто ленивые.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  20 Ноября 2017 12:58:07 #78
Виннипушка
Ну как докачиваешь, так и "быстро", это дело каждого. Наверное у нас с тобой разное "быстро", но у я то пробовал качать ее за обе расы. И не надо тут обижулек, кто куда и когда перешел, это вообще никак с легкостью игры не соотносится. Сливаешь - сливай, это твое дело. Есть еще магмары, которые и на Длани сражаются.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ПапаПатя
20 Ноября 2017 13:13:42 #79
Виннипушка
Магмары любят халяву не меньше, чем хумы, т.к. играют за них такие же люди. Действительно, если хумы начнут проигрывать, то перестанут ходить, тоже сейчас происходит и с магмарами, вы проигрываете, поэтому и не ходите.
0
 х_и_М_и [13]  20 Ноября 2017 13:20:05 #80
бред какой-то)) щас у дофига людей(магмаров) колоды есть, или у вас только у одного магмара колоды?)
на 13 лвле, раз в день минимум магмары берут длань( может и чаще, не могу точно судить из за своего онлайна) вам там каст съесть и уносите в разы доблы больше чем люди. Если колодник в бою, то малого того, что висишь в бою дофига времени, так еще и проигрываешь. Что? тоже каст нам брать? а смысл, если вас там нету, что есть каст, что нету, урона примерно все равно одинаково будет, и зачем тратить лишние деньги?)
еще посморите скоко доблы колодник один уносит, + скальпов))
0
 Улыбка Волка [14]  20 Ноября 2017 14:11:10 #81
Баян древний, что вот даже спорить не хочется. У обоих сторон есть как минусы, так и плюсы, ребят, к чему все это?
Там ничего не изменится, кроме косметики, ведь никто же не будет там делать баланс на основе баланса рас, которого нет, а главное, никогда не будет.
Расслабьтесь. Все мы - хорошие люди. Страдаем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
 Виннипушка [15]  20 Ноября 2017 16:39:03 #82
бред какой-то)) щас у дофига людей(магмаров) колоды есть, или у вас только у одного магмара колоды?)

да, да, да.. Колоды. Которые надо купить для того, чтобы качать доблесть. И еще каста накинуть, который тоже денег стоит и немало. Чтобы одну длань выиграть. И то - под вопросом, выиграешь или нет.
Зато у хумов все нормально. Даже если и слился пару раз в неделю на длани - ничего страшного. Остальные длани заведомо выигрышные числом. И никаких колод не надо, на обкаст тратиться не надо, даже премиальные банки ставить не обязательно - фиолетовые гиги и жизни вполне сойдут! А магмары по-прежнему жадные жлобы?

Еще раз прошу обратить внимание на то, что мы тут пишем об амулетах исследователя Разломов. Которых, безусловно, достойны только люди. Как и ямы в "Сиянии удачи".

Вот почему бы не сделать так, чтобы амудетов достойны были бы те, кто набил больше? Тогда бы и хумам пришлось на колоды и каст раскошелиться. Или в сиянии удачи цвет амулетов определять не кучей, а тому, кто больше денег лично кинул? Вот тогда бы тут и посчитали НЕжадных и доблестных. А пока - да, нытье. Успокойте совесть тем, что вы - заслужили, а магмары - нет.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  21 Ноября 2017 13:14:42 #83
Развели магмаросрач (по аналогии) ((.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 редуктио [15]  26 Ноября 2017 09:08:36 #84
Улыбка Волка написал(-а) 2017-11-20 14:11:10
У обоих сторон есть как минусы, так и плюсы


Именно по этой причине ты людь и к магмарам возвращаться не собираешься )

Именно из-за жирных магмарских плюсов, когда объявили бесплатный переход к магмарам, то процент перешедших был минимальный. И весь людь, кричащий на форумах о халявном магмарском каче на дланях, почесав репу, решил, что колоды на одну длань, это немножечко жирно и есть места для более выгодной их траты раз в неделю.
И именно по этой причине я сейчас наблюдаю многих магмаров среди людя перешедших за реальные деньги, а вот людя перешедшего к магмарам бесплатно я давно не встречал.

За людя всегда было играть комфортно. Даже когда ввели доблу и людь стоял в часовых очередях на ПБ и размазывал сопли на форуме с требованием выдать вам больше мясных магмаров.
Никто, никогда не переходил играть за магмаров добровольно. Всегда вынуждали обстоятельства.

Так что о магмарских плюсах расскажешь нам когда вернёшься к магмарам. А до этого момента позволь тебе не верить, будь добр.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Чебур [15]  15 Декабря 2017 23:49:14 #85
Колодникам подогнали хумов, хумам подогнали +50% бонус на золото в итоге только хуже стало.
Если раньше стандарт был 2 к 1 по количеству, теперь 3-4 хумак к 1 магмару стало .
В итоге хумы качаются и дальше перекашивая баланс.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.