Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Амулет Безымянного избранного
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Амулет Безымянного избранного

Администрация [20] 
4
16 Ноября 2017 17:30:42
Во времена столь далекие, что память о них почти изгладилась, творились в Фэо чудеса, ныне мало кому понятные. Ведомые жаждой познания и благословленные великим Болихаваром, Избранные переходили границы между мирами, открывая неизведанные уголки Вселенной... На пути, полном опасностей, их хранили таинственные амулеты, способные поглощать силу жизни и смерти...
   
Прошло немало лет с тех пор, но то, что было однажды утрачено, можно вернуть обратно! И кто, как не покоритель Разлома, достоин обладать таинственным медальоном, скрывающим подлинное чудо магии и механики? Но установить истинную суть Амулета будет непросто, овладеть его мощью - еще сложнее! Даже величайшим ученым Огрия и Хаира такое вряд ли будет под силу!
   
И все же игра стоит свеч, ведь возрожденный Амулет откроет перед вами по-настоящему невероятные возможности!
 
Задание «Амулет Безымянного» доступно игрокам, достигшим 11-го уровня.
Квест стартует автоматически, после участия в бою за разлом.
 
Тайна Безымянного избранного будет раскрыта!
Загрузка...
2
 редуктио [15]  19 Ноября 2017 05:16:06 #58
ПапаПатя
Я считаю, что +50% гарантированной людю доблести, это в два раза больше магмарских 25%.
Стойкость и прочие мизерные плюсы не имеют никакого значения. Кто охотится там на мобов я вообще не знаю.
Так что администрация просто добавила вам +25% к и без того халявной доблести, которую вы там и так гребёте лопатой.

И заметь, ноете вы, когда вам магмары по сусалам раз в неделю выдают.
Лично я туда просто не хожу. Но в подобных топиках я стараюсь донести до администрации всю несостоятельность идей подобых этой.

Когда длань будет подобна хаотам, тогда я буду туда ходить, а пока радуйтесь халяве.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
ПапаПатя
19 Ноября 2017 12:06:45 #59
редуктио
2500 стойкости, 8% снижение получаемого урона, 2% шанс крита - мизерные плюсы, и сейчас ты не ноешь. Всё ясно :rolleyes:
1
 редуктио [15]  19 Ноября 2017 15:48:34 #60
ПапаПатя Аргумент из серии "ой, всё!" )

Ноете вы, когда требуете у админов больше мясных магмаров и больше плюшек себе.

Я констатирую факт, пока бои за разломы не будут честными, большая часть магмаров не станет туда ходить.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
3
 Tot-amon [15]  19 Ноября 2017 16:09:46 #61
надо ввести день принудительной длани :biggrin:
Чтоб по окончанию тайминга "сюда" всех принудительно кидало на длань. Вот тогда можно и смотреть кто малочисленный, а кто ленивый :exclaim:
Загрузка...
0
ПапаПатя
19 Ноября 2017 16:27:29 #62
редуктио
Я все свои слова аргументирую:
ты пишешь, что ноют люди, я привел в пример за последнее время два топа в предложениях и тебя, что ноют магмары;
ты пишешь, что у людей перевес из-за их общего количества, я привел в пример длань, что при желании магмар набирается не меньше, слова админа, что разница несколько процентов;
ты даже пишешь, что 2500 стойкости, 8% снижения урона, +2% шанс крита и 125% доблы хуже 150% доблы
Так что "ой, всё" и "нет, это вы ноете" - по твоей части. Никаких аргументов, кроме богатой фантазии
2
 редуктио [15]  19 Ноября 2017 18:24:47 #63
ПапаПатя
Что значит никаких аргументов?
Я озвучил конкретный факт с цифрами. Людю добавили 50% доблести, что ровно В ДВА РАЗА больше, чем 25%.

Кроме того, магмары не просят никаких подачек. Всё, что нужно для посещаемости разломов магмарами, это ввести туда правила ВБ.
И если бы магмаров действительно было столько же сколько людя, то давным давно бы это осуществили, так как механизм ВБ отработан и не требует никакой переделки или доработки.
Но и администрация и даже сам людь понимают, что магмаров реально меньше. И если разломы будут проходить честно, то форум утонет в людьских соплях и стенеаниях о том, что у вас отняли жирный кусок халявы.

Это констатация конкретных фактов, а не людская жаднось, которую вы тут ярко демонстрируете своим нытьём о том, что вам добавили только 50% доблести и серу с мобов, а стойкости и пару процентов с статам не добавили.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
ПапаПатя
19 Ноября 2017 18:45:17 #64
редуктио
Снова фантазии, если бы, тогда бы, было бы, Вырезано.
Кстати, +50% это не значит, что победители будут в два раза больше доблести получать, чем +25%, с 1000 доблы +50% - это 1500, а +25% - это 1250, разница в 1/6, чудеса)

Предупреждение ОМФ.
0
ПапаПатя
19 Ноября 2017 18:47:16 #65
редуктио написал(-а) 2017-11-19 18:24:47
ПапаПатя
то форум утонет в людьских соплях и стенеаниях о том, что у вас отняли жирный кусок халявы.

А пока тонет в твоих
0
 редуктио [15]  19 Ноября 2017 18:56:08 #66
ПапаПатя Никто не раскрывал никаких заговоров, это констатация общеизвестного факта.
Просто уж если ты против правил ВБ, то значит понимаешь, что магмаров меньше. Иначе бы ты не боялся честных боёв, а тоже поддержал бы это логичное предложение.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ПапаПатя
19 Ноября 2017 19:23:50 #67
редуктио
Тебе к летописцам надо, будешь вести колонку "Аргументы и факты". Подписывать свои предположения "это факт", а, если не будут верить, то "общеизвестный факт".
Если на длани ввести правила ВБ, то значительная часть (иногда людей, иногда магмар) просто не будет туда попадать. Для ВБ есть правила ВБ, для длани есть правила длани, кто-то их принимает, а кто-то ставит ультиматумы "не начну ходить, пока не начнем побеждать". У нас во дворе когда-то такой же жил: забирал свой мячик и уходил домой, когда проигрывал, как будто мы без него не найдем, чем заняться)
0
 редуктио [15]  19 Ноября 2017 19:52:29 #68
ПапаПатя написал(-а) 2017-11-19 19:23:50
"не начну ходить, пока не начнем побеждать"


Опять врёшь. Это не мои слова.
Мои слова, пока у магмаров нет равных шансов на победу, они не станут ходить на разлом.
Магмарам нужны равные шансы. Людю нужна халява. Почувствуй разницу.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ПапаПатя
19 Ноября 2017 19:58:40 #69
редуктио написал(-а) 2017-11-19 19:52:29
ПапаПатя написал(-а) 2017-11-19 19:23:50
"не начну ходить, пока не начнем побеждать"


Опять врёшь. Это не мои слова.
Мои слова, пока у магмаров нет равных шансов на победу, они не станут ходить на разлом.
Магмарам нужны равные шансы. Людю нужна халява. Почувствуй разницу.

А я не писал, что это про тебя, но то, что ты принял это на свой счет - показательно)
0
ПапаПатя
19 Ноября 2017 20:41:11 #70
редуктио
Какой-то вышел у нас разговор слепого с глухим, прошу прощения за резкие высказывания)
За всех людей говорить не буду, могу сказать за себя:
Я не рассматриваю длань, как место для кача доблы (за один инст на буре в храме, можно взять её в 10ки раз больше), чемоданы я иногда забываю забирать по несколько дней (а те что забираю, то даже не открывал http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3921263337), амулет этот я тоже не сделал (линейкой квестов даже не открыл острова), а вот так я там качаю свою тень http://w1.dwar.ru/companion_info.php?nick=папапатя
На длань хожу, т.к. мобов бить скучно, а чем-то тут надо заняться
Меня устраивают бои 30 на 10 (не вырывай из контекста)), 30 на 30 ещё лучше, можно 30 на 50 (тогда хоть будет смысл кой-какой каст иногда съесть), но не хотелось бы боев 10 на 10, что, вероятнее всего, и произойдет, если выполнят ваши требования
0
 редуктио [15]  20 Ноября 2017 04:56:59 #71
ПапаПатя
Киплинг очень любил Индию, но для индусов он остался белым варваром. Мы выросли на Маугли и любим Индию, как любил он. К чему я это... К тому, что магмары выросли с людем. У нас метаболизм, интеллект исторические и культурные корни одинаковые. За магмаром сидит человек, который тоже хочет доблы. Но он не хочет отдавать скальп, доблесть, победу раз за разом просто так. Приходит усталость.
На хаотах полно магмаров с обкастом и без. Там есть интрига, есть дух соревнования и здоровой конкуренции.
В разломах фарм доблы людем. И возможность раз в семь дней выиграть разлом упившись на сотку для магмара.
Я не против разломов, как данности. Но на разлом завязывают квесты, ачивки, события, которые магмарам недоступны. Это игровой расизм. И я буду с ним бороться, как применитьно к магмарам, так и применительно к людю.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Улыбка Волка [14]  20 Ноября 2017 10:13:16 #72
редуктио
Вот странно, но будучи магмаром, я даже за поражение получал больше доблы, чем люди за победу. Это как то ломает в корне всю твою теорию.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ПапаПатя
20 Ноября 2017 10:48:23 #73
редуктио
Вот только есть небольшая разница между ВБ и хаотом. Как часто в ВБ набирается по 20 человек? После открытия ВБ в него почти никто не заходит, т.к. влезешь без каста или с кастом, но откроешь победный бой и тебя свои же начнут пинать. На дланях это приведет к тому, что каст станет обязательным условием, простые смертные туда перестанут ходить, а за ними и те, кто приходил туда ради мяса. Почти все длани будут в формате 10 на 10.
0
 Виннипушка [15]  20 Ноября 2017 11:34:11 #74
Если на длани ввести правила ВБ, то значительная часть (иногда людей, иногда магмар) просто не будет туда попадать.

Если ввести на длани правила ВБ, то большинство хумов туда ходить не будут. Ибо только числом вы в состоянии прокачать своего перса, для этого длани вам и сделали. Я уже даже жалею, что за магмар перешла. Совсем неплохо качаться нахаляву, да еще сейчас плюшки за длань ввели.

Вот странно, но будучи магмаром, я даже за поражение получал больше доблы, чем люди за победу. Это как то ломает в корне всю твою теорию.

Ломая свой шмот и даря скальпы. Качаться на сливах - что может быть привлекательнее? Обалденная прокачка персонажа.
Вчера обратила внимание, что ни разу магмары не взяли длань. Посмотрю, что будет сегодня.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Улыбка Волка [14]  20 Ноября 2017 12:02:49 #75
Виннипушка
Забавный перекос сознания. То есть когда ребята в меньшинстве, тем не менее, идут в бой, получают больше доблы, прокачивают быстрее теней, то это фууу слив. А если ты ждешь когда дадут вырезать кого-нить безо всякого шанса на ответку, то это достойно и вообще эпический подвиг, ага.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ПапаПатя
20 Ноября 2017 12:22:31 #76
Виннипушка написал(-а) 2017-11-20 11:34:11

Если ввести на длани правила ВБ, то большинство хумов туда ходить не будут.

Так зачем тогда вы просите вводить правила ВБ? Мы не ходим, так пусть и они не ходят? Отличное решение проблемы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.