Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Геометрические этюды»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Геометрические этюды»

Балагур ФэоФан [10] 
65
4 Ноября 2017 17:10:37


Суть конкурса:

Даны кубики, расположенные в виде пирамиды и развертки к ним. Требуется определить, под какой буквой развертка этих кубиков и расшифровать анаграмму, соответствующую этой развертке. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом задании в пирамиде дано три одинаковых кубика, повернутые разными гранями.
2. Кубикам в задании соответствует только одна развертка.
3. В разных заданиях пирамиды из разных кубиков, для каждого задания предложены свои развертки.
4. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
5. Из каждой анаграммы составляется лишь одно слово, все буквы должны быть задействованы.
6. Загаданные в анаграммах слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Ответ:
1-А. Инарго.

Конкурс состоит из шести заданий: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=663353#post-9113908 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 7 ноября.


Форма ответа:

Тема письма: «Геометрические этюды», сервер, раса, ник.
В тексте письма: В столбик по порядку: номер задания, буква правильной развертки и разгаданное слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно найденную развертку кубика начисляется 5 баллов. Если развертка найдена неверно, то баллы начислены не будут.
Каждое правильно отгаданное слово принесет вам 5 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то вы получите 3 балла. Если ошибок или опечаток будет две и более, или слово будет указано неверно, то баллы начислены не будут. Если в качестве ответа вы напишете несколько слов, то оцениваться будет только первое из них. Если вы напишете слово, но не укажете букву развертки, то баллы будут начислены только за слово (при условии, что слово указано верно). Если буква развертки и разгаданное слово не будут соответствовать друг другу, то баллы будут начислены только за развертку (при условии, что она указана верно). Если задания не будут пронумерованы, то буквы разверток и слова будут проверяться строго по порядку.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 60 баллов получают Кошечка Кошмурка, Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 3 шт., Талисман Могущества*, Мифриловая ладонь 150 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт., Торговый вексель (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 48 до 59 баллов, получат Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое) 2 шт., Талисман Могущества, Мифриловая ладонь 100 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт., Торговый вексель (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 36 до 47 баллов принесет вам в качестве награды Зелье «Исцеление травм» (непередаваемое), Талисман Могущества, Мифриловая ладонь 50 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт., Торговый вексель (непередаваемые) 100 шт.

* - талисман могущества будет выдан отдельными фрагментами

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=663353&page=10#post-9116026

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [10]  4 Ноября 2017 17:10:44 #1
Задание 1:




Задание 2:




Задание 3:




Задание 4:




Задание 5:




Задание 6:


Загрузка...
1
 Wisdom [14]  4 Ноября 2017 17:15:02 #2
Конкурс состоит из трех заданий:

из шести :cool:
призы огонь!!! :cool:
Загрузка...
0
 Совёнка [9]  4 Ноября 2017 17:16:42 #3
Wisdom
:rolleyes: цифры, цифры, буквы, буквы....
Спасибо за внимательность :cool:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
0
 Morning Star [12]  4 Ноября 2017 17:24:14 #4
Ой. Уже в примере сломала глаза :eek:
O vitam misero longam, felici brevem.
2
 Совёнка [9]  4 Ноября 2017 17:25:15 #5
Morning Star
Изображения открываются при нажатии.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
0
Infernal Majesty
4 Ноября 2017 17:33:58 #6
Конкурс агонь!! :cool:
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Совёнка [9]  4 Ноября 2017 17:38:35 #7
Infernal Majesty
агонь!

А потом спрашивают, за что сняли баллы...
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
1
Warm Snake
4 Ноября 2017 17:50:52 #8
Я вообще не пойму задания :eek:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  4 Ноября 2017 17:52:08 #9
Warm Snake
Спрашивайте, что именно непонятно)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Warm Snake
4 Ноября 2017 17:56:15 #10
Всегда ЗлАЯ
Мне не понятно по какому принципу ответ А в примере является правильным...
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  4 Ноября 2017 17:57:14 #11
Warm Snake
По принципу единственной подходящей к кубику развертки)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Warm Snake
4 Ноября 2017 17:57:54 #12
Всегда ЗлАЯ
Как мы понимаем что это правильно подходящяя к кубику развертка?
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  4 Ноября 2017 17:58:40 #13
Warm Snake
Смотрите на граничащие друг с другом изображения, а также на то, в какую сторону они повернуты.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
6
 KohINoor [13]  4 Ноября 2017 18:19:20 #14
Кто уже вырезал и собрал кубики?))
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  4 Ноября 2017 18:21:42 #15
KohINoor
:exclaim:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
kamalianin_
4 Ноября 2017 18:31:28 #16
Вотета призы. :eek: :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
2
Soul-Catcher
4 Ноября 2017 19:18:09 #17
Задание выглядит интересным + призы суперские, спасибо. Погнали :cool:
Загрузка...
0
 -Adamantin- [4]  4 Ноября 2017 19:23:56 #18
Изи задание, супер призы :cool:
Лучшее враг хорошего.
Бойся своих желаний.
0
 Alexx_RF [7]  4 Ноября 2017 19:25:11 #19
Призы норм, но голова отказывается пока понимать что к чему...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.