Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 17 октября 2017 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 17 октября 2017 года

Администрация [20] 
9
17 Октября 2017 16:00:07
Уважаемые игроки! В свойствах заклинаний всех школ магии произошли некоторые изменения, призванные сделать более явным рост эффективности при повышении уровня заклинаний, а также устранить любые возможные различия, кроме чисто косметических, между школами одного стиля разных рас.
Давайте рассмотрим их подробнее:
 
- Теперь все заклинания длительного урона одного стиля боя наносят урон через одинаковые интервалы времени (при этом урон при каждом срабатывании был изменен так, чтобы суммарный урон за все время действия остался неизменным).

- Несколько снижена стоимость заклинаний прямого урона второго и третьего уровней всех школ магии.

- Теперь заклинания школы  Огня и  Воздуха имеют одинаковый бонусный шанс критического урона на каждом уровне (ранее шанс снижался с каждым уровнем заклинания).

- Теперь дополнительный эффект заклинаний школ  Света и  Тени наносит больше базового урона, применяется быстрее, но срабатывает с уменьшенным шансом. Шансы срабатывания теперь одинаковые на всех уровнях заклинаний (например, ранее Потоки света III наносили «болевой шок, причиняющий 75 урона за 30 секунд», теперь болевой шок наносит 105 урона за 25 секунд).

- Увеличен бонусный шанс оглушения у всех заклинаний школ  Земли и  Воды. Как и ранее, он одинаковый на всех уровнях.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
Gersan
17 Октября 2017 19:54:31 #58
борт-324 написал(-а) 2017-10-17 19:42:03
Gersan
:lol: :lol: :lol:

Хорошее настроение.. давай так разберем
Костолом это: Ломает кости, значит не может бить не критом?! :lol: Травматизм + 500 хватит,да и погивает редко, значит антитравматизм тоже +500
Уворот: мало жизни, уворачивается но имеет хороший запас массовых боевых магий, -500 к антитравматизму (кости хрупкие очень =) ) а травму слабыми руками нанести просто не может.... изначально взломщик + % и лекарь удачный :)
Танк: эххх Дядя Степа у которого много жизни, маны, нет критов, нет бонусов.. универсал. за счет разнообразия одежды может подобрать комплект приближенный к тому или иному классу...

как так вам? :) или всеже критам чуть больше крит добавить нужно?:) :lol: :lol: :lol:
1
 LEMURZ [19]  17 Октября 2017 19:55:49 #59
Tihon написал(-а) 2017-10-17 19:53:22
DreamForge
Вопрос тогда такой, вот у меня 3-й разряд, он стал сильнее или слабее? или остался неизменным?

у тебя по боксу? :lol:
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
Загрузка...
0
 Serg_Piter [19]  17 Октября 2017 19:57:07 #60
Sataur написал(-а) 2017-10-17 18:52:44
То есть ловкачу просто взяли уменьшили шанс соплей?? раньше, грубо говоря, от одной сопли отнималось 20 урона и так 10 раз, а теперь 40 и 5 раз, а шанс уменьшился. Гениально...

А ничего, что урон от этой "более редкой теперь" сопли вырос на 40%?!
0
 Просто я [16]  17 Октября 2017 20:00:28 #61
Serg_Piter
какие нафиг 40%? :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Зеленая Стрела [17]  17 Октября 2017 20:06:04 #62
полагаю комплект крита выводится из игры?
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
 Tihon [15]  17 Октября 2017 20:10:16 #63
LEMURZ
для одаренных Разряд III
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Tihon [15]  17 Октября 2017 20:12:31 #64
наблюдение по лове... на дайгонах ману пейте сразу после второго удара, и по откату... или будете стоять и ждать
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Зеленая Стрела [17]  17 Октября 2017 20:13:45 #65
ловкачи и так не жаловались, но их усилили) хехе, логика пока заблудилась где-то

- Теперь заклинания школы Огня и Воздуха имеют одинаковый бонусный шанс критического урона на каждом уровне (ранее шанс снижался с каждым уровнем заклинания).

и тут надо полагать, теперь на всех уровнях более низкий шанс крита?

потому что я сомневаюсь, что кто-то смог бы додуматься до того, чтобы улучшить игру пользователям
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
3
 Запупындрий [13]  17 Октября 2017 20:15:52 #66
вообще, очередь фикса ловкачей должна была быть :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Tihon [15]  17 Октября 2017 20:17:04 #67
Зеленая Стрела
на первой странице дримфордж написал что среднее значение, вот пытаюсь узнать, по каком именно среднем значению, технически фолиантов 5, можно полагать что по 3-му, но наиболее актуальных из них 3, потому хотелось бы надеяться что по 2-му
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Просто я [16]  17 Октября 2017 20:25:09 #68
Зеленая Стрела
вот вы забавные пассажиры.
ослабили уворотов. везде,кроме мобов.
и на тех ослабили,если хп больше 2 к :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 ИщущийИстину [17]  17 Октября 2017 20:43:42 #69
По личным ощущениям ничего не поменялось, как бил роху 1.5 минуты, так и бью. :rolleyes:

Суммарный урон сопли равен прямому касту, вероятность срабатывания считать лень, наверн выровняли с другими комплектами.
0
 LEMURZ [19]  17 Октября 2017 20:45:49 #70
Зеленая Стрела написал(-а) 2017-10-17 20:13:45
ловкачи и так не жаловались, но их усилили) хехе, логика пока заблудилась где-то

- Теперь заклинания школы Огня и Воздуха имеют одинаковый бонусный шанс критического урона на каждом уровне (ранее шанс снижался с каждым уровнем заклинания).

и тут надо полагать, теперь на всех уровнях более низкий шанс крита?

потому что я сомневаюсь, что кто-то смог бы додуматься до того, чтобы улучшить игру пользователям

В каком месте меня усилили? поясни мне, я что то не догоняю....
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 Tihon [15]  17 Октября 2017 20:47:34 #71
LEMURZ
для одаренных, пост № 7 и пост № 12
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
Gersan
17 Октября 2017 20:50:17 #72
LEMURZ написал(-а) 2017-10-17 20:45:49
Зеленая Стрела написал(-а) 2017-10-17 20:13:45
ловкачи и так не жаловались, но их усилили) хехе, логика пока заблудилась где-то

- Теперь заклинания школы Огня и Воздуха имеют одинаковый бонусный шанс критического урона на каждом уровне (ранее шанс снижался с каждым уровнем заклинания).

и тут надо полагать, теперь на всех уровнях более низкий шанс крита?

потому что я сомневаюсь, что кто-то смог бы додуматься до того, чтобы улучшить игру пользователям

В каком месте меня усилили? поясни мне, я что то не догоняю....

Правильно спросить, в каком месте тебя уровняли с другими классами в их сторону... :lol:
0
 Запупындрий [13]  17 Октября 2017 20:50:47 #73
На самом деле маловато уменьшили. Надо за язык пламени 37 маны отдавать. Всегда одного каста на верке не хватает, остаётся 37 маны, приходится банку и пить или пытаться физой ударить (я предпочитаю банку) :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 LEMURZ [19]  17 Октября 2017 20:52:09 #74
Tihon написал(-а) 2017-10-17 20:47:34
LEMURZ
для одаренных, пост № 7 и пост № 12

Для очень особо одаренных, в каком месте меня, ЛОВКАЧА, усилили???
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 stormeyes [13]  17 Октября 2017 20:55:48 #75
по моим ошущениям: суммарный урон от сопли таков же как и прежде тока время сократили от того и капает в 2 раза больше урона, но по моему в 2 раза снизили шанс срабатывания... на комплекте крита ничего заметного не выявил... как критовак 80-85% кастов таки и продолжаю, хотя вроде шанс там увеличили, но наверное тем персам у кого воля на уровень еле дотягивает среднего стата... если даже так, то по идее криту дали шанс на варирование с ювой (слот, два поставит на защиту или подавление)... но смысл? крит был и остается аутсайдером в пвп и королем пве...
баланс? не, не слышал

п.с. думаю много ума не надо догадатся что надо поменять статы комплектов под классы и, наверное важнее всего, внести в игру классифицированную юву... с таким раскладом сумбур и хаос to be continued
0
ЛюБЛю_ПоЖмАкАтЬ
17 Октября 2017 21:06:41 #76
Мда раньше кинуть мог на сколопуху 7 соплей,теперь максимум 2...больше тупо не кидает... :eek: :rolleyes: :question: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.