Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 17 октября 2017 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 17 октября 2017 года

Администрация [20] 
9
17 Октября 2017 16:00:07
Уважаемые игроки! В свойствах заклинаний всех школ магии произошли некоторые изменения, призванные сделать более явным рост эффективности при повышении уровня заклинаний, а также устранить любые возможные различия, кроме чисто косметических, между школами одного стиля разных рас.
Давайте рассмотрим их подробнее:
 
- Теперь все заклинания длительного урона одного стиля боя наносят урон через одинаковые интервалы времени (при этом урон при каждом срабатывании был изменен так, чтобы суммарный урон за все время действия остался неизменным).

- Несколько снижена стоимость заклинаний прямого урона второго и третьего уровней всех школ магии.

- Теперь заклинания школы  Огня и  Воздуха имеют одинаковый бонусный шанс критического урона на каждом уровне (ранее шанс снижался с каждым уровнем заклинания).

- Теперь дополнительный эффект заклинаний школ  Света и  Тени наносит больше базового урона, применяется быстрее, но срабатывает с уменьшенным шансом. Шансы срабатывания теперь одинаковые на всех уровнях заклинаний (например, ранее Потоки света III наносили «болевой шок, причиняющий 75 урона за 30 секунд», теперь болевой шок наносит 105 урона за 25 секунд).

- Увеличен бонусный шанс оглушения у всех заклинаний школ  Земли и  Воды. Как и ранее, он одинаковый на всех уровнях.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
5
 Спадла [16]  17 Октября 2017 16:45:47 #20
Тугарин Змий написал(-а) 2017-10-17 16:37:04
Как валили танка ловкачи так и валят ! 11 -12 уровень валит 13 чё за бред



Может танки без гусениц и башни? Таких наверное не сложно валить?
Загрузка...
3
 Elechka [15]  17 Октября 2017 16:47:28 #21
Уже можно ныть про участь ловкачей?) :mad:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
0
 Странник1 [18]  17 Октября 2017 16:56:47 #22
интересно , а как на уровнях 16+ - Увеличен бонусный шанс оглушения у всех заклинаний школ Земли и Воды. Как и ранее, он одинаковый на всех уровнях. ?
7
 vladiator [17]  17 Октября 2017 17:01:53 #23
как обычно криты в Вырезано.


ловкачи и так рулили на 16+, теперь до них как до богов....
В Питере Пить
Загрузка...
0
 Батька_Махно [14]  17 Октября 2017 17:07:39 #24
Elechka написал(-а) 2017-10-17 16:47:28
Уже можно ныть про участь ловкачей?) :mad:
не все так однозначно.. на длинных боях без каста счас ловкого минуснули, на таких же боях но при касте думаю будет плюс.. отсюда вывод - кастуйтесь.. в быстрых боях особой разницы нет
5
tyr198 [16]  17 Октября 2017 17:10:34 #25
Ура , ловкачей еще раз усилили .Да здравствует наша администрация, самая гуманная администрация в мире.
Загрузка...
0
 Elechka [15]  17 Октября 2017 17:17:58 #26
Батька_Махно

применяется быстрее, но срабатывает с уменьшенным шансом.


:eek:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
12
 Iskatel Istini [16]  17 Октября 2017 17:23:24 #27
- Теперь все заклинания длительного урона одного стиля боя наносят урон через одинаковые интервалы времени (при этом урон при каждом срабатывании был изменен так, чтобы суммарный урон за все время действия остался неизменным).
Т.е. теперь против толпы с кучей одновременно наложенных "точек" или "массы" хп будет улетать "сразу и всё".
Ясно-понятно.

- Несколько снижена стоимость заклинаний прямого урона второго и третьего уровней всех школ магии.
Ну, хоть за это спасибо.
Хотя мне всё равно непонятно, почему "прямые" касты с каждым уровнем стоят дороже (не нужно только про то, что они там на три копейки урона больше наносят).
36/38/41/50 маны "жрёт" каст крита и наносит, соответственно, 82/90/98/106 урона.
Я уже молчу про то, что крит не может "сжечь" ману ни танку, ни увороту, т.к. и у одного, и у другого её СУЩЕСТВЕННО больше.

- Теперь заклинания школы Огня и Воздуха имеют одинаковый бонусный шанс критического урона на каждом уровне (ранее шанс снижался с каждым уровнем заклинания).
Пофиг.
Чуть сложнее будет на 12-м бить крофов/эльдивов 11-х.
Но там и так с закрытыми глазами можно это делать без каста и затрат.
Ничего не изменится.

- Теперь дополнительный эффект заклинаний школ Света и Тени наносит больше базового урона, применяется быстрее, но срабатывает с уменьшенным шансом. Шансы срабатывания теперь одинаковые на всех уровнях заклинаний (например, ранее Потоки света III наносили «болевой шок, причиняющий 75 урона за 30 секунд», теперь болевой шок наносит 105 урона за 25 секунд).
О да, знаем мы этот "уменьшенный шанс".
Падать крит будет ещё быстрее от "соплей" теперь.
Спасибо (с)

- Увеличен бонусный шанс оглушения у всех заклинаний школ Земли и Воды. Как и ранее, он одинаковый на всех уровнях.

:lol: :lol: :lol:
Да куда уж больше-то?!
И так станят всё, что движется.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Батька_Махно [14]  17 Октября 2017 17:25:15 #28
Elechka написал(-а) 2017-10-17 17:17:58
Батька_Махно

применяется быстрее, но срабатывает с уменьшенным шансом.


:eek:

потому и разницы нет.. дваровский рандом и так притча во языцех.. но на длинных боях таки повиснет и под большим кастом будет тикать заметно..наверное..
3
 stormeyes [13]  17 Октября 2017 17:27:54 #29
всем надо иметь все 3 комплекта :exclaim:
Загрузка...
0
 Elechka [15]  17 Октября 2017 17:36:56 #30
Iskatel Istini

Падать крит будет ещё быстрее от "соплей" теперь.
Спасибо (с)


Не за что)) :lol: :cool:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Elechka [15]  17 Октября 2017 17:37:26 #31
Батька_Махно

Нуууу)) будем тестить этот шанс)) :rolleyes:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
1
_Твой Сон_
17 Октября 2017 17:40:00 #32
Elechka [15] Сегодня 16:47:28 #21

Уже можно ныть про участь ловкачей?)
Elechka
притащил вискарик))иди бум ныть вместе))
:razz:
:
Загрузка...
0
 Elechka [15]  17 Октября 2017 17:52:25 #33
_Твой Сон_

Захватила кока-колу и уже лечу к вам!) Поныть эт святое) :rolleyes: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
SubaruWRX
17 Октября 2017 18:07:52 #34
админы, а можно в %? шанс срабатывания крита у крита?
0
 Timmy Trumpet [19]  17 Октября 2017 18:10:32 #35
та как то побарабану) могли бы и нетрогать ничего. Интересно один я так думаю?) :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
1
Равана_
17 Октября 2017 18:11:21 #36
Меня всегда умиляло, что одну и ту же новость разные люди трактуют в диаметрально противоположном смысле. Принцип один - нас опустили, надо поныть.

Со своей колокольни я вижу так:
1. Танков однозначно усилили
2. Маленьких критов ослабили, больших - усилили.
3. Уворота в целом оставили без изменений, но чуть ускорили убийство мобов.

Итого, на высоких уровнях (единственных, которые имеют значение) танки усилены, криты усилены, увороты (в сравнении с ними) просели.

Грамотные, раскачаные танки всегда слыли неубиваемыми, а теперь народ явно озаботится покупкой третьего комплекта. Забавно.))

P.S. Если что-то недопонял, буду рад исправлению.
я всё сказал и не потерплу смердов, каторые паскудно относаться ко мне(с)
Загрузка...
0
SubaruWRX
17 Октября 2017 18:13:46 #37
пелена тоже теперь шанс выше крита?
0
Sataur
17 Октября 2017 18:52:44 #38
То есть ловкачу просто взяли уменьшили шанс соплей?? раньше, грубо говоря, от одной сопли отнималось 20 урона и так 10 раз, а теперь 40 и 5 раз, а шанс уменьшился. Гениально...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.