Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 5 октября 2017 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Изменения от 5 октября 2017 года

Администрация [20] 
5
5 Октября 2017 14:00:05
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
 
- Список карт инстансов отсортирован по уровням для удобства поиска нужной карты.

- В разделе Друзья->Социальные сети->Друзья в столбце «Получить подарок» появилась кнопка «Забрать все», которая позволяет забрать все подобные подарки разом.

- На зачарованных вещах в быстрых карманах теперь всегда отображается актуальное число оставшихся использований.

- Появилась возможность отмечать лоты на бирже как избранные, что позволит выставлять на них заявки значительно быстрее. Персонаж может сохранить до 20 избранных лотов.

- Теперь списание размера долга в казне клана происходит корректно, как и было задумано. 
Клановый долг автоматически уменьшается на 3% за каждую полную неделю, которую игрок не забирал из казны золото (но не менее чем на  1, и не более чем на  5). Например, вы взяли из казны  10, и ваш клановый долг стал  10. через 7 полных суток долг автоматически уменьшится на  1 и станет  9. Обращаем внимание, что привязка идет не к календарной неделе, а к фиксированному периоду времени.

- Ряд изменений для повышения стабильности сервера.

- Пользователям мобильного клиента необходимо обновить приложение до последней версии. Скачать клиент можно в Google Play, App Store или на нашем инфопортале (только для пользователей android).
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
3
Светлый Клинок
5 Октября 2017 16:30:07 #77
Наделали не понятно что ((( мобильный клиент стал работать отвратительно, бои перекликаются с локой сменой кадров (((
Загрузка...
0
 Валера пила [19]  5 Октября 2017 16:30:33 #78
Andaluz написал(-а) 2017-10-05 15:58:32
После тех.работ в закладке профессий скинулись все добытые ранее камушки, верните в зад, а то не понятно сколько каких надо добыть для достяг :evil:


:lol: а это толстый намёк на тонкие обстоятельства :lol:

Садимся на ресы :exclaim:
____________________________________________________________________________________________________
1
 zentrium [6]  5 Октября 2017 16:34:27 #79
Еще одно - кликаю собирать траву, экран охоты темнеет но шкала сбора не появляеться. Хз сколько ждать нужно. Отменить "собирание" также невозможно... Хорошо хоть на цветке видно что собирает ктото а не просто лаг :lol:
Загрузка...
2
 Aureum [14]  5 Октября 2017 16:34:31 #80
Количество добытых камней потёрли
Мобильный клиент работает от слова "нет ну совсем"
16:21 Прерван бой « Битва за Длань бездны [12]»
Избранные лоты только-только починили.


- Ряд изменений для повышения стабильности сервера.





:lol: :lol: :lol:
Не повезло.
Загрузка...
2
 Саблезубая зайка [14]  5 Октября 2017 16:38:22 #81
Если бы я так свою работу работала, меня б уволили давно. У вас в этом плане как-то получше=)
Загрузка...
1
 ЧестныйМент [9]  5 Октября 2017 17:12:09 #82
млин..а круг один фиг залипает...уже протестил)
Загрузка...
3
 Толстый Енот [19]  5 Октября 2017 17:17:24 #83
ЧестныйМент написал(-а) 2017-10-05 17:12:09
млин..а круг один фиг залипает...уже протестил)


а еще
504 Gateway Time-out
nginx/1.10.0 (Ubuntu)
постоянно вылезает

а еще подвисания, которые не дают из локи в локу перейти без обновления страницы
а еще "ускоренные" карманы, из которых не достаюится и в которые не ставятся элики без нескольких обновлений окна в процессе
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
11
Эленита
5 Октября 2017 17:30:12 #84
Добавьте дизлайки для оценки вами проделанной работы и увидите реальное качество своих "улучшений".
Загрузка...
1
 Просто я [16]  5 Октября 2017 17:38:02 #85
это фиаско,братан!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
- NemeC -
5 Октября 2017 18:27:48 #86
1 дела зделали и 10 сломали )) без абит но скажу так скока игар я поиграл но таких лаг как здесь я невидел нигде незнаю чесна в чо ета дела или рукавоцтве или в серваке ну полный пипец !!!
0
 Apocalypsis [12]  5 Октября 2017 19:46:39 #87
1 задуманно Глав кланов делать вечными должниками( я часто беру золото накопленное кланом для покупки для клана )
2 и теперь можно одолжить денег и не возвращать пока не спишут
ВОТ бы глава мог отправить в долговую тюрьму неповадно было б брать в долг у сокланов и в казне и не отдвать
2
 thrashers [12]  5 Октября 2017 20:26:52 #88
Удалено.

Нумезон
Загрузка...
1
 ВзрывнаЯ-МилашкА [14]  5 Октября 2017 22:17:57 #89
- В разделе Друзья->Социальные сети->Друзья в столбце «Получить подарок» появилась кнопка «Забрать все», которая позволяет забрать все подобные подарки разом.

Не работает кнопочка "Забрать всё", а я реально о ней давно думала. :redface:
Загрузка...
3
 Старатель_Гимли [12]  5 Октября 2017 22:25:40 #90
Ребят, избранные лоты на бирже эт круто конечно, но толку от него, если тебе все равно нужно вводить название, чтоб увидеть актуальные цены? может сделать доп. функцию, при нажатии на избранный лот его название вводиться в поиск? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Мандаринчик [12]  6 Октября 2017 15:20:09 #91
- В разделе Друзья->Социальные сети->Друзья в столбце «Получить подарок» появилась кнопка «Забрать все», которая позволяет забрать все подобные подарки разом.
пишет только от одного : 15:17 Вы получили в подарок от друга Знак дружбы 12 шт.
0
 _STRAX_ [13]  6 Октября 2017 15:41:31 #92
админы лучше ни чего не делайте!!! а то все ваши работы на улучшение работы сервера только все хуже делают!!! верните все плохое что вы исправили!! :exclaim: и идите в лес :arrow:
Разница между этим миром и реальностью в том, что в реале есть единственный случай воскрешения!
0
tigris_red
6 Октября 2017 18:38:25 #93
исправьте мобильный клиент!!!!!!! :twisted:
0
 костяк1976 [12]  7 Октября 2017 07:37:13 #94
1)костяк1976 2)живу и играю в Украине--версия мобильного клиента 1.74.434 была нормальная --ща игратьневозможноибо бои мигают..Не у всех есть вожможность иметь планшет с версией андроида выше 4.0.3 а новый файл арк.выдает какуюто синтаксическую ошибку---вернитеб стаую версию а то столько лет играть в любимую игру и тут на тебе- облом.Заранее благодарен а то даж к в техподдержку нет доступа
0
Monax I
7 Октября 2017 10:56:21 #95
когда исправят мобильный клиент?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.