Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гонка вооружений
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Гонка вооружений

Администрация [20] 
6
1 Сентября 2017 14:00:44
Предыдущие новости:
[14:00, 1 Сентября 2017] Кристаллы телепортации
В просвещенную магическую эпоху полагаться на караваны и верховых гонцов больше не нужно, ведь телепортация позволяет в мгновение ока перемещаться хоть на другой конец Фэо! К сожалению, и у этот способа сообщения есть свои недостатки, в числе которых - зависимость от кристаллов-реагентов... 
   
Тем временем обрывки сведений о землях, лежащих за пределами исследованных и освоенных территорий, зажгли немало сердец жаждой исследования. И люди, и магмары готовят экспедиции в неизведанные края. И одной из главных задач тут станет обеспечение связи между родными городами и горсткой отважных исследователей. Именно тут не обойтись без кристаллов телепортации!
   
Добыча столь ценных камней сопряжена с опасностями, и премудрые старцы могут доверить ее только опытным воинам! Но без кристаллов попытки связаться с экспедицией обречены на провал...

Обратите внимание! На данный момент удалось обнаружить почти все обрывки манускриптов. Больше эти предметы не будут попадаться среди добычи, но имеющиеся обрывки по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кристаллы телепортации можно добыть до 12:00 4 сентября.
 
Бойцы! Пришло время обеспечить бесперебойную связь!
[14:10, 4 Сентября 2017] Кровь - это жизнь
Ужасные чудовища, именуемые сверхсуществами, погубили немало людей и магмаров... Однако кровь, что течет в жилах этих созданий, способна спасти еще большее количество жизней, ведь она обладает необычайными целебными свойствами! 
 
 
Лишь опытный алхимик сможет превратить эту субстанцию в лекарство. Ваша задача - добыть для мудрого старца столько крови сверхсуществ, сколько получится. Именно от этого зависит успех экспедиции, ведь вдали от цивилизации любая рана может стать смертельной!

Обратите внимание! Телепортационные кристаллы больше не будут добываться в Кристаллических пещерах и Древнем Храме, но имеющиеся камни по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кровь сверхсуществ можно добыть до 14:00 8 сентября.
 
Удачи вам в грядущих сражениях, бесстрашные бойцы!

Последняя новость:
[14:00, 8 Сентября 2017] Гонка вооружений
С каждым боем люди и магмары узнают друг о друге нечто новое... и используют эту информацию для обеспечения военного преимущества! На каждое новое изобретение одной расы вторая быстро находит ответ, и лишь за счет постоянного совершенствования поддерживается баланс... 
 
 
Пришло время и вам принять участие в гонке вооружений! Старец предоставит вам прототип оружия, который предстоит испытать в бою... А затем - отчитаться о результатах! Вы не просто сражаетесь во имя славы и богатой добычи, но вносите вклад в будущие успехи своей расы! 

Обратите внимание! Кровь сверхсуществ больше нельзя добыть, но имеющиеся колбы по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Квест доступен для выполения 1 раз в день до 14:00 11 сентября.
 
В эти грозные дни любое преимущество может стать решающим!
Загрузка...
14
CinnamonKa
4 Сентября 2017 19:38:44 #229
Maksik написал(-а) 2017-09-04 18:12:11
Друзья! Для получения Крови Могучего создания необходимо уничтожить сверхсущество своего уровня или выше.

Уважаемый, вводите срочно 19-20 уровня сверхов, иначе 19 уровни админов бить начнут. одной Андорвэн маловато будет. и вопрос: как вы придумываете квесты? совсем не продумываете что ли? уже сделали бы ограничение 1 сверх в сутки с кровью, но делать ограничение по уровню... как говорится, маразм крепчал... :rolleyes:
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
4 Сентября 2017 19:43:07 #230
Наймите уже норм комьюнити менеджера, имейте совесть.

Просто складывается такое ощущение, что у вас карт бланш на все, и любой косяк сойдет с рук.
1
 жора77 [12]  4 Сентября 2017 19:46:33 #231
это хорошо нас кинули
Загрузка...
0
 _ФаНтоМас_ [14]  4 Сентября 2017 19:57:56 #232
Привет праздник :rolleyes: пока праздник :lol: кого интересно я завтра убью) :question:
1
 Просто я [16]  4 Сентября 2017 20:09:36 #233
норм,спасибо за праздничек,ожидаемо.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 Norco [17]  4 Сентября 2017 20:17:56 #234
Сделайте хотя бы на 3-5 уровней ниже сверхсущество можно было убить для крови :rolleyes:
0
 Запупындрий [13]  4 Сентября 2017 20:25:59 #235
А чего тут столько матюков? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
3
 Джага [16]  4 Сентября 2017 20:30:18 #236
Maksik
вы хоть тогда в свитки дотупа грот и леденую добавте. ну реально 2 инста за левел.
вы хоть сами потыкайте кнопочки для понимания процесса игрового :idea:
Загрузка...
0
 Tier-r-r [15]  4 Сентября 2017 20:32:12 #237
Запупындрий
Да потому что все как обычно! Можно получить квестовый предмет только со сверхсущества своего уровня!

А у меня, например, открыты только эльфятник и лес, я их обитателей на ВЦ вертел и никакими жетонами меня туда не заманишь.
0
Galya123 [10]  4 Сентября 2017 20:39:05 #238
Убила капитана, убила богеля нет Вырезано. никакой крови - админа её пустить чтоли?

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матных выражений.
0
 Просто я [16]  4 Сентября 2017 20:40:44 #239
20:40 Получено: Значок «Легендарное одиннадцатилетие» 111 шт, Юбилейный экстракт крови 20 шт, Юбилейный экстракт мощи 40 шт, Юбилейный экстракт вампиризма 30 шт, изъято: Кровь Могучего создания 1 шт.
ну действительно,зачем мне красные духи.. :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Nezabudka
4 Сентября 2017 20:58:27 #240
Убила Харциду. Кровь не дали. Почему?
иииии?????...
0
Charmed
4 Сентября 2017 21:00:41 #241
-Nezabudka
ответ админа:

Maksik написал(-а) 2017-09-04 18:12:11
Друзья! Для получения Крови Могучего создания необходимо уничтожить сверхсущество своего уровня или выше.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
Charmed
4 Сентября 2017 21:02:19 #242
А нам хоть Андорвэн канает? проверял кто?

Пы.Сы. И вас, Администрация, туда же с праздником! :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
-Nezabudka
4 Сентября 2017 21:04:19 #243
Charmed
Да увидила уже. В первых коментах читала от 14го лвла что он с Харциды получил вот и помчалась..видимо успели пофиксить)) Ну чтож умнички как всегда)))
иииии?????...
0
KSW123 [9]  4 Сентября 2017 21:04:23 #244
--Иван-- [14] Сегодня 14:28:35 #106

14:25 Получено: Кровь Могучего создания 1 шт.
14:25 Окончен бой « Нападение на Харцида»
14:25 Получено: Значок «Легендарное одиннадцатилетие» 111 шт, Юбилейный эликсир маны 50 шт, Юбилейный эликсир духа 5 шт, изъято: Кровь Могучего создания 1 шт

Вот этот перс РЫБАК ...руки разводит так, как и других персов ..
Медикаменты – критичная вещь в дальней экспедиции! И боевые раны, и неведомые болезни уносят жизни в мгновение ока… Даже крохотная царапина или легкое недомогание могут привести к трагическим последствиям. К счастью, есть одно универсальное средство, которое лечит и ранения, и недуги – кровь созданий, превосходящих силой своей любые естественные творения! Но нужно быть великим воином, чтобы одолеть такое существо в бою… Я готов щедро вознаградить вас за такую кровь, если сумеете ее добыть!

Кровь Могучего создания можно получить со сверхсущества своего уровня, но не более 1 в день.

СО СВЕРХОВ СВОЕГО ..СВОЕГО ..уровня..
вот ты Чудак ..
0
-Nezabudka
4 Сентября 2017 21:05:23 #245
Ледняки засчитываются ? Кто нибудь в курсе?
иииии?????...
1
Charmed
4 Сентября 2017 21:07:44 #246
KSW123
При запуске квеста мои соклане тоже получили не со своего уровня сверхов, а с маленьких. Пофиксили потом просто.
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Запупындрий [13]  4 Сентября 2017 21:09:14 #247
Ну, до 8го один раз сдам. Ура, событие не пройдёт мимо меня! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.