Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Сентябрьские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магазин событийных наград и Сентябрьские мешки

Администрация [20] 
7
31 Августа 2017 16:05:50
Предыдущие новости:
[16:00, 31 Августа 2017] Битва за успеваемость!
Осень – время не только сбора урожая, вдумчивых посиделок у костра и путешествий по золотым лесам... Это еще и пора накопления знаний, а затем проверки усвоенного. Приятно посидеть с книгой под шорох разноцветных листьев, падающих с деревьев, за кружечкой подогретого эликсира или ароматного чая... Но, увы, спокойствию книголюбов быстро приходит конец! Монстры, обитающие в Фэо, оказались беспощадны не только к мирным жителям, но и к их книжным коллекциям. Растащив драгоценные фолианты по разным уголкам мира и вырвав из них важнейшие страницы, они задали немалую работу воителям!

 
 
Придется вам не только сражаться со злобными расхитителями библиотек, но и искать, кому может принадлежать тот или иной пергамент. К счастью, владельцы разоренных книжных полок, готовы щедро отблагодарить тех, кто найдет пропажу! Украдены были и ценнейшие рукописи из магической башни, посвященные изучению монстров. Эти книги обладают особыми колдовскими свойствами: любого, кто заглянет в них, они могут превратить в невиданного зверя. 

Решайте сами, готовы ли вы на подобное превращение. Быть может, лучше просто вернуть их прежним хозяевам, не заглядывая под обложку? Кроме того, у воинов появится шанс доказать, что сила не только в крепости ударов, но и в знаниях. Жители Фэо подготовили интересные, а порой и каверзные вопросы, ответив на которые, можно получить небольшой подарок.
 
Проведите осенние дни с пользой для себя!

- Подробнее о событии на инфопортале

Последняя новость:
[16:00, 7 Сентября 2017] Магазин событийных наград и Сентябрьские мешки
Отважные защитники Фэо! На смену теплым летним дням пришел сентябрь и оказался очень насыщенным. На ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Сентябрь - Вдогонку за знаниями», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – подношениеИспользовав подношение, вы обретете особую статуэтку и возможность призывать на помощь в бою гордую птицу, талисман этого года, Алую роху. Последующие ежемесячные подношения улучшат имеющуюся у вас статуэтку, повысят мощь призываемого морока, расширят арсенал используемых им умений или увеличат количество использований в неделю.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Сентябрьские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Грамота всезнания».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители,
и порадуйте себя замечательными призами!
 
Загрузка...
0
ХарлиКвинн
31 Августа 2017 21:53:57 #20
-Ятсан-
Точных данных не нашла. Пришлось так писать. Мне кажется он задавал еще какойто вопрос.
Попробуй через 5 часов.
0
кирк777
31 Августа 2017 21:59:28 #21
у меня не появился диалог у Корта, в чем проблема?
0
-Ятсан- [6]  31 Августа 2017 22:04:55 #22
ХарлиКвиннспасибо, попробую )))
0
ХарлиКвинн
31 Августа 2017 22:04:59 #23
кирк777
Ты 12 уровень.
1
 Сиреневая Тома [10]  31 Августа 2017 23:14:34 #24
Одноразовые задания:

- «Мудреный язык» у мудрецов Панеоника и

- «Загадка старшины» у старшины Корта и вождя Торгора для воинов с 3 по 10 уровень.

- «Загадка дайгона» у мудрого Татли для воинов от 11 уровня.
Загрузка...
0
 sashami [9]  31 Августа 2017 23:20:35 #25
спасибо
1
 -1up- [6]  1 Сентября 2017 09:08:42 #26
А можно более конкретный список НПЦ которые задают вопросы раз в 5 часов? Например по уровням они или как, а то шляешься по всем, а вопросов нет. Или напишите на инфопортале, что у рандомных нпс вопросы.
Так мне и не задали вопрос:
Фанатик Агоний в Степных вехах
Речная Дева в Райском уголке
Ремесленник Остап на Площади света
Барин Вольдемар в Райском уголке
Рыцарь Берц в Ратном стане
А так же мастера профессий: Геологии, Травничества, Алхимии, Ювелирного дела.


Наездница в Уирголде задала вопрос, но её почему то нет в списке на инфопортале... :mad:
Загрузка...
0
 KohINoor [13]  1 Сентября 2017 09:42:20 #27
Бейс написал(-а) 2017-08-31 21:53:33
хоть бы с ресов странички падали..лишний опыт не всем нужен...эту тему не очень продумали

Все продумано. (ц)

-1up-
Куда еще подробнее?
0
 -1up- [6]  1 Сентября 2017 09:47:16 #28
KohINoor

-1up-
Куда еще подробнее?[/QUOTE]

Я не понимаю какие НПС задают вопросы, 80% из тех что в списке мне их не задают.
1
 KohINoor [13]  1 Сентября 2017 09:48:28 #29
Задают все из списка на инфопортале. Каждый по одному разу. Но если на вопрос ответил, то в следующие 5 часов никто задавать их не будет.
Загрузка...
0
 -1up- [6]  1 Сентября 2017 09:50:51 #30
KohINoor
Вот примерно такого ответа я и ждал)
Спасибо)

На инфопортале не написано что только одному из них можно ответить раз в 5 часов)
0
 Салвор Нум Сатор [6]  1 Сентября 2017 10:33:10 #31
СЛИШКОМ МНОГО ОПЫТА получаешь с этого события... так что, как и Шеару, придётся проигнорировать :sad: :cry:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 KohINoor [13]  1 Сентября 2017 10:46:29 #32
Ужас!
1
 Леклерк [9]  1 Сентября 2017 12:30:25 #33
Салвор Нум Сатор
Правильно , лучше ещё лет 19 посидеть на 6-ом )
Загрузка...
0
 Салвор Нум Сатор [6]  1 Сентября 2017 13:35:23 #34
Леклерк
с удовольствием бы ещё пару лет посидел... Мне спешить некуда, но опыт - самая мерзейшая вещь в игре, - увы, уже поджимает.

Впрочем, думаю, у меня потолок 7 уровень, дальше прокачаться разумным образом будет просто нереально
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 KohINoor [13]  1 Сентября 2017 15:58:06 #35
Салвор Нум Сатор
Может стоит пересмотреть свои представления о разумности?
0
 Салвор Нум Сатор [6]  1 Сентября 2017 16:18:06 #36
KohINoor
хотите сказать, что на 7-м не нужна фиолетовая медаль хаоса (с соответствующим ездовым), 3-4 собранные колоды и несколько красных медалей (по возможности)?! Или что к 11 уровню звание не должно быть хотя бы на уровне "герой" /чтобы обеспечить нужную для борьбы с мобами ювелирку/? Или что тень в зеленом шмоте представляет собой мало-мальски полезное подспорье?! Не смешите! Я уже на текущем уровне насмотрелся на ужратых ПвПшников, чтобы адекватно оценивать свои силы и возможности и понимать, что уже 6 уровень для меня потолок (а в плане ПБ - вообще 4). Про рекордные 2-3 ока с верки на текущеми уровня я вообще молчу, дальше будет только меньше - факт.

Это называется реально оценивать свои возможности, понимать свои пределы, уважаемый.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
0
 KohINoor [13]  1 Сентября 2017 16:24:31 #37
Салвор Нум Сатор
У меня сейчас и половины из того нет - вообще не страдаю. Потом сделаю когда-нибудь.
0
 Wisdom [14]  1 Сентября 2017 16:29:45 #38
Салвор Нум Сатор
Синь хаоса сделал на 9-м,фиолет перед апом на 12-й,колод благовых до сих пор нет,на 11-й апнулся полководцем,тень одел на 12-м лвле. Что я делаю не так? :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.