Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

 Капитан Холод [9] 
16 Мая 2017 12:14:04
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Вопрос к администрации сами понимаете какой - как это отразится на доступе к данному проекту? Есть уже информация по этому поводу?

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w1.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
 Анатолий78 [15]  24 Мая 2017 20:02:35 #1122
Pred написал(-а) 2017-05-24 19:42:30
BerSun
не работает Сервис Sproot

если кому интересно...пока стабильно работает у меня только программа Psiphon 3

Тоже Sproot не работает, а вот CyberGhost нормально
CONANofCimmeria [12]  24 Мая 2017 20:17:24 #1123
Dandelo написал(-а) 2017-05-24 01:28:04
CONANofCimmeria

а может потому что....просто так сложилось)

ничего не бывает прото так: вот кошки... вот увижу я кошку (отбилась от хозяйки)...
да, потом конечно, Вырезано.

:cool: а что говорит на это наука за которую мне форумку дали? вот! она раскрывает течение... из одного в другое, из другого взад в первое (но другое, не такое как то другое из которого получилось это первое, которое уже не чистое первое), и так далее, и туда-сюда, и из этого в того, и на, и вот тебе на. :eek: от оно как!
- если кратко и понятно: не уследила за киской - природа взяла своё! :cool:
(и я взял!, и в суде всё отрицал (в отрицалово пошёл.)) :cool:


Форумка за оскорбления.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
 МяснойНуб [12]  24 Мая 2017 20:22:31 #1124
CONANofCimmeria
:lol: Конан и киски?? ПОПСЯТИНА КАКАЯТО :evil:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-Герцогиня 002-
24 Мая 2017 20:50:41 #1125
есть еще такие программки как NideGuard VPN - работает сносно, бои прогружаются . но есть задержки. ЛУчше показала себя программа - Hotspot Shield - скорость загрузки боя как обычно , бесплатная версия с ограниченным трафиком, но в интеренете есть таблетки на нее и способы обновления но полной версии.
 Darcken Ral [11]  24 Мая 2017 21:13:45 #1126
Diomed
ну не знаю даже , я там не регистрировался , просто поставил данное разрешение и все .В браузере висит значек с колодцем и внизу написано 0mb/
кстати zenmate работает тоже норм

для экономии трафика можно установить разрешение "экономия трафика"
 Я люблю Украину [10]  24 Мая 2017 21:17:07 #1127
граждане Украины, вот кто обходит блокировку, вы уже в блокнотике, на карандаше :lol: :cool:
з.ы. я не обхожу блокировку, у меня и так работает, так что я не в счот :cool:
Загрузка...
 LazyNataly [7]  24 Мая 2017 21:35:22 #1128
Удалено
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
 Толстый Енот [19]  24 Мая 2017 22:00:38 #1129
Darcken Ral написал(-а) 2017-05-24 21:13:45
просто поставил данное разрешение и все .В браузере висит значек с колодцем и внизу написано 0mb

ващето его включать надо :lol: а не просто поставить)
Выходит у тебя игра в браузере работает вообще БЕЗ впн
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
 Stein [17]  24 Мая 2017 22:05:56 #1130
Почитаешь этот топ, станешь этим самым программистом! :biggrin:
Все со мной ясно ...
Загрузка...
 Darcken Ral [11]  24 Мая 2017 22:10:35 #1131
Толстый Енот
та не, если его выключить бои не грузятся((
 Толстый Енот [19]  24 Мая 2017 22:20:08 #1132
Darcken Ral
у всех по разному
У большинства, как я понимаю, в клиенте бои не грузятся, а в браузере всё норм. Без впн.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
 LordG [11]  24 Мая 2017 22:21:24 #1133
LazyNataly
ты нереально отвратителен, даже когда, в обход форумки, с перса жены пишешь.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
 _Fallen Angel_ [14]  24 Мая 2017 23:41:56 #1134
Ребят, а как дальше будет, ток через ВПН или получится как-то без прог и обходов через клиент? через ВПН немного лагает, но хотя реально сидеть через клиент :rolleyes:
 Norco [16]  24 Мая 2017 23:51:07 #1135
Где-то читал, что выпустили новый браузер на основе Амиго и Тор :rolleyes:
 brown [15]  25 Мая 2017 00:01:23 #1136
до сегодня все работало без способов обхода чего либо, сегодня же бои не грузятся... верните как было(
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
ТЭШ1
25 Мая 2017 00:09:29 #1137
1 клиент, браузер
2 недоступен
3 Фрегат
4 ERROR -118
Мобильный клиент вообще не загружает
 Толстый Енот [19]  25 Мая 2017 00:43:09 #1138
Клиент - всё работает, кроме банка и боёв
ФФ - всё работает, кроме банка и боёв
Хром - всё работает, кроме банка и боёв
Хром + расширение "экономия траффика" - всё работает, кроме банка. Но бои то работают :cool:
(это всё без впн)
с впн вообще всё работает
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
 Мандаринчик [12]  25 Мая 2017 02:26:31 #1139
а если у меня все вдруг само стало работать "без регистрации и смс", мне радоваться?или бояться?
 -_NewMultiGun_- [6]  25 Мая 2017 08:11:07 #1140
а я только сессию без двара начал нормально закрывать) :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.