Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Картины войны»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Картины войны»

Балагур ФэоФан [10] 
15
29 Апреля 2017 12:00:48


Жизнь воина – бесконечная битва. Но каждый ее момент по-своему неповторим. Доведенное до совершенства боевое искусство жителей Фэо, вне всякого сомнения, заслуживает холста и кисти мастеров. Талантливые художники обращаются к этой теме, воспевая славные и героические деяния доблестных современников.

Ваша задача – изобразить сцену сражения в мире Фэо, то есть создать работу в батальном жанре.


Бата?льный жанр - жанр изобразительного искусства, посвящённый темам войны и военной жизни.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Работа, созданная при помощи графического редактора.
2. Работа, нарисованная от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
Работа в каждой из номинаций должна представлять собой именно Ваш рисунок. Коллажи, элементы чужих работ не допускаются.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 1 Мб.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только первая работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: графические редакторы или бумага, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 24 мая.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: Конкурс «Картины войны», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Название работы и краткое описание - что изображено на Вашей картине.
В прикрепленных файлах:

Для работы созданной при помощи графического редактора:
1) Ваша работа без указания авторства.
2) Минимум три сохранённых варианта промежуточной работы в редакторе, где четко виден процесс создания.

Для работы нарисованной от руки на любой бумажной поверхности:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три изображения промежуточной работы, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 25 мая по 27 мая.


Критерии оценки:
- качество готового изображения;
- оригинальность;
- общий вид изображения.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 28 мая и закончится в 19:00 30 мая.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 25 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 30 мая.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место:
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат»;
Клинок «Коготь Корвуса», Орден «Великое мужество»;
Подарок с питомцем Черепушка;
Сертификат «Вещи стиля», Сертификат «Фон», Сертификат «Смайл»;
Воинский паек 500 шт.;
Зелье «Исцеление травм» 7 шт.;
Граненый флакон 10 шт.

2 место:
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат»;
Клинок «Коготь Корвуса», Орден «Великое мужество»;
Подарок с питомцем Черепушка;
Сертификат «Фон», Сертификат «Смайл»;
Воинский паек 300 шт.;
Зелье «Исцеление травм» 5 шт.;
Граненый флакон 7 шт.

3 место:
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат»;
Клинок «Коготь Корвуса»; Орден «Великое мужество»;
Подарок с питомцем Черепушка;
Сертификат «Смайл»;
Воинский паек 200 шт.;
Зелье «Исцеление травм» 3 шт.;
Граненый флакон 5 шт.

Приз зрительских симпатий:
Орден «Великое мужество»;
Сертификат «Смайл»;
Воинский паек 150 шт.;
Зелье «Исцеление травм» 2 шт.;
Граненый флакон 3 шт.

Поощрительный приз:
Сертификат «Смайл»;
Воинский паек 100 шт.;
Зелье «Исцеление травм» 1 шт.;
Граненый флакон 2 шт.

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=652702&page=4#post-9023882
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Свадебный бой

2. Длань бездны

3. Война драконов

4. Вражда рас

5. Противостояние

6. Воображение

1
 Всегда ЗлАЯ [14]  4 Мая 2017 13:35:56 #20
Chelsea_Smile
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.

А что Вы хотите срисовать?))) Где-то в интеренете Вы не найдете картин подходящих для мира Фэо. А срисовав полностью битву с обоев Фэо, вы вряд ли получите баллы за оригинальность))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Триумвиратор [12]  4 Мая 2017 21:54:16 #21
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-05-01 13:55:36
Триумвиратор
Запрет на коллаж есть и в условиях))

Работа в каждой из номинаций должна представлять собой именно Ваш рисунок. Коллажи, элементы чужих работ не допускаются.

та я понял)
сразу не внимательно прочитал задание...
буду ждать, может будет конкурс на коллажи)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Hit_the_lights
7 Мая 2017 14:36:14 #22
Спасибо, очень интересный конкурс! Надеюсь нигде не накосячил с оформлением письма)
0
 Fairy-educato [16]  9 Мая 2017 23:09:49 #23
Добрый вечер и с праздником!
Столкнулась с такой ситуацией , когда рисовала рисунок к конкурсу *картины войны* фотографировала на телефон, который в последствии черт знает чего не включается и требует перепрошифки , после которой не сохранятся фото=( Данную работу к конкурсу я еще не доделала и на данный момент она нарисована карандашем и разукрашен красками только один персонаж. Так вот вопрос мой ,стоит ли продолжать мне эту работу фотографируя ее на данном этапе или прийдется начать всё заново чтобы её приняли по условиям? Спасибо.
0
 NETU [9]  9 Мая 2017 23:29:21 #24
Hit_the_lights
Благодарим Вас за участие и ждём в новых, не менее увлекательных конкурсах :cool:
Fairy-educato
Добрый вечер. Фотографируйте работу начиная с текущего момента. Когда получим работу, примем решение.
Желаем удачи в конкурсе!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Fairy-educato [16]  9 Мая 2017 23:34:21 #25
NETU
Большое спасибо!)
0
 Хрусть Пополам [9]  17 Мая 2017 10:45:31 #26
Внимание! Прием работ продлен до 23:59 24 мая
0
 Pushistya [13]  19 Мая 2017 01:41:07 #27
кто-то не успевает дорисовать "Двародинскую панораму";)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _ЯгуарА_ [12]  19 Мая 2017 06:19:52 #28
Pushistya
возможно работ мало, вот и дали еще время)
0
 -The Islander- [8]  19 Мая 2017 09:00:13 #29
Pushistya написал(-а) 2017-05-19 01:41:07
кто-то не успевает дорисовать "Двародинскую панораму";)

_ЯгуарА_ написал(-а) 2017-05-19 06:19:52
Pushistya
возможно работ мало, вот и дали еще время)


Скорее всего из-за ограничения доступа в Украине, чтобы дать ребятам возможность сделать работы, у многих нет доступа даже через браузер, чтобы элементарно посмотреть форму отправки
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Хрусть Пополам [9]  19 Мая 2017 10:21:21 #30
Pushistya
_ЯгуарА_
-The Islander-
Да, если художники рисующие красками и карандашами уже прислали немало достойных работ, то мастера графического редактора (особенно на Прайме) увы, взяли отпуск на время конкурса или не заинтересовались темой.
Надеюсь, "Двародинская панорама" еще в процессе создания)
Что касается ограничения доступа, то у некоторых провайдеров ситуация исправилась, но, возможно, не у всех.
0
 Pushistya [13]  19 Мая 2017 16:06:49 #31
Хрусть Пополам написал(-а) 2017-05-19 10:21:21
Pushistya
_ЯгуарА_
-The Islander-
мастера графического редактора (особенно на Прайме) увы, взяли отпуск на время конкурса или не заинтересовались темой.

просто они реагируют только на поцелуи:))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _ЯгуарА_ [12]  19 Мая 2017 21:58:19 #32
Pushistya написал(-а) 2017-05-19 16:06:49
Хрусть Пополам написал(-а) 2017-05-19 10:21:21
Pushistya
_ЯгуарА_
-The Islander-
мастера графического редактора (особенно на Прайме) увы, взяли отпуск на время конкурса или не заинтересовались темой.

просто они реагируют только на поцелуи:))

Тема не из легких, по крайней мере для работ от руки) В граф.редакторе не умею,хотя попытки были,поэтому тоже считаю сложным. Будет очень интересно посмотреть работы))
0
 Pushistya [13]  19 Мая 2017 22:40:26 #33
_ЯгуарА_
)) я не участвовала в конкурсах логических, так как фраза "скопируйте и сохраните в таком-то формате" сразу вызывали у меня грусть, тоску и полуобморочное состояние (каждый раз в разной последовательности), а что-то нарисовать.. я не то, что не умею, я даже не представляю, как они это делают. А тема сложная. Нарисовать большое количество человеческих фигур= живых существ, это вообще уму не растяжимо.Так что ждем-с)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _ЯгуарА_ [12]  20 Мая 2017 04:36:57 #34
Pushistya
Мне вот, что, интересно - могут ли умельцы граф.редактора рисовать от руки и если да, то почему все таки выбирают редактор?..Ведь от руки все просто- бумага, карандаш и фантазия, а в редакторе, вот именно, форматы, слои, куча окон и еще столько всего- голова кругом и путаница!
0
 капля счастья [17]  20 Мая 2017 10:46:54 #35
_ЯгуарА_ написал(-а) 2017-05-20 04:36:57
Pushistya
Мне вот, что, интересно - могут ли умельцы граф.редактора рисовать от руки и если да, то почему все таки выбирают редактор?..Ведь от руки все просто- бумага, карандаш и фантазия, а в редакторе, вот именно, форматы, слои, куча окон и еще столько всего- голова кругом и путаница!


У кого-то, возможно, профессия связана со всякими-разными графическими редакторами, и он там как рыба в воде, а кому-то просто так удобнее и больше нравится) Каждому свое. А вообще, ватман с акварелью на работу не потащишь, а с редактором на компьютере можно поэкспериментировать и в рабочее время... еще и похвалят, за сосредоточенное выражение лица и клацание "мышью" без перерыва на обед)) :razz:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 _ЯгуарА_ [12]  20 Мая 2017 12:31:40 #36
капля счастья
А через плечо заглянут, а там..."Двародинская панорама" :eek: Спасибо за ответ! Вобщем ждем))
0
 -Боженька- [17]  21 Мая 2017 12:42:12 #37
насчет четвертого пункта вопрос есть. а вдруг кто-то оскорбится?
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  21 Мая 2017 12:48:50 #38
-Боженька-
А чем может оскорбить 4ый пункт?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.