Ты кто? Ты где? Ты нудист в корме.
pshhpshhh kamalka vizivaet buryata pssshh psssh buryat kak slyshno, priem?
20:22 Выполнено достижение "Знакомство с Аутистом"
I can promise you one thing, death will take us all.
lolgh ,Камалианин
Ребят, серьёзно, сходите в больничку, проверьтесь.Потому как я не нахожу другого объяснения как то, что у вас в связи с весенним обострением начала прогрессировать острая форма шизофрении.Вырезано.
Форумка за оскорбление
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".