И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
Леди Удача
пофигу! вернут - я щаслиф, не вернут - pofigu[10]
а раццамакса ухади pofigu pofigu[10]! vize
!!! Deadly Law
а тебе зеленое и быстрое яблоко!
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Тот закрыли и этот прикроют, давно пора было это сделать
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
Никто не заметил, что кто-то квакнул и сразу болотом завоняло?
Ничо, освежитель кулфейсовый, купленный в икее! *ппшшшш*: Леди Удача
Вот видишь что происходит, когда всякие нубасы квакают!
ААААА АХАХАХАХАХа
не могу, хватит меня смешить.
Болота поглотят твой бредотоп
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".