Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лучшие друзья девушек»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Лучшие друзья девушек»

Балагур ФэоФан [10] 
15
8 Марта 2017 00:47:08


Необходимо из любых подручных материалов изготовить питомца, существующего в мире Фэо.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес итоговой фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие Драконов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Разрешено использовать любые материалы, однако запрещается использовать готовые плюшевые и прочие фигурки. Основа изделия должна быть изготовлена Вами.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 29 марта.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Лучшие друзья девушек», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте имя Вашему питомцу, укажите цвет его улучшения (серый, зелёный, синий, фиолетовый, красный), используемые материалы и ссылку на питомца, которого Вы изготовили.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть с оригиналом;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 30 марта по 1 апреля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 2 апреля и закончится 4 апреля в 19:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 25 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 4 апреля.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
• любой питомец из премиального магазина на выбор;
Сертификат «Орудие труда»;
Добрый вестник, Подарочная Анлагриса, Крепкая дружба;
Набор сущностей питомцев III;
Набор сущностей питомцев II;
Набор сущностей питомцев I;
Эссенция весеннего леса 20 шт.;
Корм питомцев 15 000 шт.;
Коробка с котиками.

2 место:
• любой питомец из премиального магазина на выбор;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Добрый вестник, Подарочная Анлагриса, Крепкая дружба;
Набор сущностей питомцев III;
Набор сущностей питомцев II;
Набор сущностей питомцев I;
Эссенция весеннего леса 15 шт.;
Корм питомцев 12 500 шт.;
Коробка с котиками.

3 место:
• любой питомец из премиального магазина на выбор;
Сертификат «Вещи стиля»;
Добрый вестник, Подарочная Анлагриса, Крепкая дружба;
Набор сущностей питомцев III;
Набор сущностей питомцев II;
Набор сущностей питомцев I;
Эссенция весеннего леса 10 шт.;
Корм питомцев 10 000 шт.;
Коробка с котиками.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Крепкая дружба;
Временная коробка с котиками;
Эссенция весеннего леса 7 шт.;
Корм питомцев 7 000 шт.

Поощрительный приз:
Крепкая дружба;
Временная коробка с котиками;
Эссенция весеннего леса 5 шт.;
Корм питомцев 5 000 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=649419&page=3#post-8991331
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Фыр-Фыр

2. Няша

3. ВисКонтИ

4. Кракен

5. Паучок Путаница

6. Дичь

7. Мини-Пух

8. Пплюшевый топотун «Мишутка»

9. Жабин Жабинович

10. Мурлыка

0
 Хрусть Пополам [9]  5 Апреля 2017 12:10:31 #77
Jane-Doe
KoNfE3kA

Действительно, если присмотреться, то видно, что эти самые лапки у питомца-паучка отходят от нижней части головогруди, как и в полагается в природе у реальных пауков.
Другое дело, что даже шестиногий вязанный паучок Путаница гораздо больше напоминает существующего красного пета - https://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=2853 , чем необычный паучок из дерева и проволоки с оранжевым брюшком и зеленоватым окрасом тела - серого питомца https://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=40 .
0
Jane-Doe [7]  5 Апреля 2017 12:17:48 #78
Хрусть Пополам
KoNfE3kA
А, признаю, была не права на счет лапок, на увеличении все показало, от реального мира никуда не деться)
8
 Pushistya [13]  5 Апреля 2017 12:31:26 #79
Это же творческий конкурс! Кому-то нравится Айвазовский, а кому-то Сальвадор Дали:) Хотите скупой (читаем- точно взвешенной) оценки участвуйте в логических конкурсах, там все просто - решил правильно, оформил правильно - все, мАлАдеС!!Лично мне понравились кракен, топотун и фыр-фыр, так как сугубо по моему личному восприятию они "живые", а не памятники, пусть и хорошо сделанные. И мне может тоже не понятно, чем один вязанный медведь лучше другого, но я и не член жюри.
KoNfE3kA молодец, отличный паук, для меня вообще недосягаемый, так как вязание меня не успокаивает, как всех нормальных людей, а выбешивает, поэтому сие искусство мне так и не поддалось;)) И продолжайте участвовать, Вы же получили удовольствие создавая питомца?
Я вот получала огромное удовольствие рисуя буяку с чуугой, и даже не представляла, что так сильно огорчусь, когда в комментарии написали, что рисунки наши уродские, и тоже сказала все, позор, больше ни-ни.. А потом сказала "фигушки", я даже никогда не училась рисованию, была слишком активным ребенком и занималась спортом, но тренер вложил правильную установку - участие не главное, надо стараться победить, если сейчас не победил, надо еще постараться и сделать лучше;) Так что балагуры напрягайтесь, я вам еще понарисую - мама не горюй :twisted: Да, кстати, я вам там еще в обратном отсчете поучаствовала, но за это творчество я даже переживать не буду, потому что знаю, лучшая рифма к слову пакля - "рвакля"! :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  5 Апреля 2017 12:40:00 #80
Pushistya
Тоже считаю неправильным сразу воспринимать любую китику в штыки и кричать, что больше не буду учавствовать. Меня вот из литературных конкурсов не выгонешь, хотя никогда не побеждаю))) И тоже бывало обидно, когда называли тяпляпщицей!)) Но для меня это наоборот стимул пробовать и пробовать.

Потому желаю всем участникам не обижаться! Работ всегда много, а призовых мест мало... Поэтому не могут все попасть на пьедестал! Учавствуйте, все работы прекрасные!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
2
 Всегда ЗлАЯ [14]  5 Апреля 2017 12:40:52 #81
Pushistya
А Вам хотелось бы сказать, что от Чууги и Буяки была в диком восторге! И голос отдавала именно им))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
3
 -Венедка- [17]  5 Апреля 2017 12:53:44 #82
Хотелось бы тоже пять копеек вставить, как участницы)
Во-первых, спасибо Балагурам за конкурс.
Правда классно!
Благодаря вам научилась валять О_0
(Это первая работа в жизни в этой технике)
Во-вторых, спасибо всем участникам и победителям!
Порой получаешь наслаждение от просмотра работ!

И спасибочки моё тем, кто тааам, в соц сетях заметил моего питомца)
Я, конечно, расстроилась, ведь рассчитывала попасть хотя бы в голосовалку...но, увы и ах, меня подвели пиксели(
Задумываюсь теперь о преобретении нормального аппарата)
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
Загрузка...
1
Soledad [12]  5 Апреля 2017 13:00:57 #83
Pushistya,
Согласна с Вами полностью.
Я никогда не занималась спортом ради достижений. Поэтому иногда ощущаю недостаток того, что дают такие занятия. А именно: правильное (спортивное) отношение к состязаниям в принципе, а, особенно, к победам и поражениям. В реальной жизни такое отношение (как то, о чем Вы пишете) очень помогает переживать всевозможные трудности. Начиная от неудачного свидания и заканчивая крахом бизнеса. И, конечно, разочарование в результатах конкурса можно так же легко пережить, зная, что впереди новые конкурсы и новые шансы.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
1
 Pushistya [13]  5 Апреля 2017 13:01:36 #84
-Венедка-
вот ведь искусительница! Придется залезть в соц.сеть.. хоть посмотреть
и брызги это что-то фантастическое, всем показала! :razz:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Soledad [12]  5 Апреля 2017 13:07:33 #85
-Венедка-,
Извините, что без приглашения, но мне кажется, что Эльдрику можно было чуть-чуть изменить ракурс, немного повернуть, чтобы чуть больше были видны крылышки. Работа очень богатая, но хитрый белк утаил часть ее красоты.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 вандерзейн [6]  5 Апреля 2017 13:28:25 #86
баллагуры скажите скока моя работа баллов набрала ?будет ли поощрительный
5
Приска [19]  5 Апреля 2017 13:42:58 #87
:redface:
ни разу не участвовала в конкурсах, в которых вот так можно красиво творить... ну) мои руци растут даже не из поножей... хотя, если нарисовать такую конкуструкцию, то еще тот пет вышел бы.
Когда рассматривала работы думала: эх, мне бы такую игрушечку в коллекцию... они такие все родные получились... а, например, пенечек) хоть он, нельзя сказать, что красавчик в мире игрушек, но у него в глазах история его сказки...
:redface: в общем... когда я не знаю, что выбрать, всегда кидаю жребий, просто выбрала вслепую: попало на осьминожку) огромное спасибо за наслаждение конкурсантам и организаторам!
поздравляю победителей! но... это именно тот случай, когда проигравших быть не может, даже если номинально призы достались не всем, в каждой работе видно, как создатель вложил не только время и свое мастерство, но и душу, а для любого творческого процесса это самое важное.
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
3
 Maliarda [7]  5 Апреля 2017 13:47:22 #88
Поздравляю победителей. Хочу сказать спасибо Балагурам за то что этими конкурсами отвлекают от компьютера и позволяют погрузится в творческую атмосферу))) Хоть мой питомец и не вышел даже в голосование, я не отчаиваюсь и еще натворю чего нить))) Я считаю что шансы у всех равные и попробовать в любой сфере себя может каждый, как в стихах так и в художественных конкурсах. :cool:
Оно конечно ежели, но все же... Что касательно , то и относительно. И никогда не бывает так чтобы что нибудь да и было, а случись это что ... вот тебе и пожалуйста!
Загрузка...
0
Soledad [12]  5 Апреля 2017 14:08:33 #89
Приска,
Тоже жребий кидаю, когда очень трудный выбор :)
Но в этот раз, с удовольствием пересмотрев работы несколько раз, все-таки выбрала Мини-Пуха.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Хрусть Пополам [9]  5 Апреля 2017 14:09:08 #90
вандерзейн
баллагуры скажите скока моя работа баллов набрала ?будет ли поощрительный


Баллы не скажем, а поощрительный приз будет, работа его заслуживает.
0
 Laert [10]  5 Апреля 2017 14:16:42 #91
Искренне негодую из-за Эльдрика( Вполне вероятно, что взял бы приз зрительских :cool:
0
I_feniksa_
5 Апреля 2017 14:58:08 #92
Приска
После всех мучений теперь пень можно пересылать даже почтой России=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
1
 -Венедка- [17]  5 Апреля 2017 18:31:30 #93
Soledad
Хитрый белк утаил много чего, включая пикантные подробности принадлежности к мужскому
полу :redface:
Именно в подаче работа и проиграла, увы(
Pushistya
Спасибо, сначала про брызги призадумалась, потом вспомнила :lol:
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
Загрузка...
1
Soledad [12]  5 Апреля 2017 23:17:29 #94
-Венедка-,
:lol: :lol: :lol:
У меня тоже есть давнее очень неудачное конкурсное фото, после которого я фотографирую только на цифровой фотоаппарат. Как правило, это занимает у меня около часа без учета времени на оформление фона. Долго и муторно ищу ракурс и освещение, чтобы показать именно то, чем я сама довольна в работе. Много щелкаю, а потом бракую неудачные фото.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 IgGenKar [6]  6 Апреля 2017 22:51:35 #95
А по моей работе можно узнать? Будет ли поощерительный? Спасибо заранее.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.