Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Я брошу!"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Я брошу!"

Real Barbus [5] 
0
16 Января 2008 01:43:36
Не судите строго. Просто это не мой стиль повествования да и тема, наверное, избита уже давно. Просто захотелось написать вот такую темку. Искренне опасаясь походов в лес, все-таки выкладываю.


"Я брошу!"

1 марта 2008 года.
Привет, дневник. Решил таки. Строго решил. Угрюмо решил... Можно даже сказать брутально. Решил наконец завязать с этой тупой игрой. Играть в свое удовольствие стало почти нереально - без бабла никуда. Работать? Какого хрена? Я здесь играю, а не батрачу на админов. А дроп... Ну что дроп? Был дроп, нету дропа. С мобов, доступных мне по уровню падает ну максимум полтинничек. Иногда телефоны - это уже кое что, но после продажи на ауке можно пару дней всего комфортно прожить.
Вывод: бросать, бросать, бросать нахрен!

2 марта 2008 года.
Сделал первый шаг. В игре почти не появлялся сегодня и с головой ушел в настоящую работу - срезал залпом 4000 тысячелистников. Увеличил мастерство, да и денюжку небольшую, но поднял! В кои то веки горжусь собой. После работы позволил себе часок поиграть.
Захожу в игру - п3.14ец! Задолбало! У перса травмы "головная боль", "голод", "затекшие ноги" и "разрыв мочевого пузыря"! А все из-за чего!? Не появлялся в игре 30 часов и все... Что за правила дебильные!? Админы, мать вашу, примите меры!
Накормил перса (понимаю, что сопли развожу, но все-таки дорог он мне - времени на него убито немерянно) и свалил в ужасе из игры.

3 марта 2008 года.
Каюсь - дурак. По привычке с самого утра сразу же залез в игру. "Напоминание: сегодня день рождения персонажа M@rsi@nk@" - сразу же вышел. Нафиг-нафиг. Бросать так бросать. И с игрой, и с виртуальной женой. Хрен бы с ней. Да и хватит мне уже прыщавым онанюгой оставаться. Это во что же я превратился!? Молодой, нормальный парень живет исключительно виртуальным сексом и любовными смайликами в чате.
Пошел качаться. Вот в форму приду - найду бабу и ух ее. Зажгу, если в общих чертах говорить.

4 марта 2008 года.
Есть! Взял уровень! Радовался весь день. Вечером по пьяни залез посмотреть чего новенького в игре. С ходу какой-то нубяра принялся меня на деньги разводить. "Мы уже не можем ждать. Вам нужно заплатить *****, иначе мы будем просто вынуждены выселить вас из квартиры". Идиот, блин. Наорал на него, так еще и позвонил модераторам - рассказал о шантаже. Ыыыы))) Я панодак)
Да и хренли меня разводить-то? Дабы не было соблазна вернуться я весь шмот продал, а деньги перевел из игры в реал. Благо админы создали такой сервис.

5 марта 2008 года.
Жизнь хороша%) Как будто даже дышать легче стало без игры. Но еще не все мосты сожжены. Кланы мои меня даже здесь достали (для справки: здесь можно сразу в несколько кланов вступать). Скучают типа... Дэбилы) Посоветовал им последовать моему примеру и бросать к чертям собачьим эту "наркоту". Забежал на секундочку в игру:
20:21 "Вы вышли из клана "Друзья""
20:21 "Вы вышли из клана "Сокурсники""
20:22 "Вы вышли из клана "Семья""
Может так понятней будет.

6 марта 2008 года.
Окончательная победа над игрой и долгожданная свобода. Я сам себе клиника доктора Майорова. Работаю, качаюсь, девушку себе нашел. Красивая, только вот слегка немногословная. Об игре даже и не думаю.
Хотя есть у меня одна задумка. Там, в игре, у меня виртуальный отец был. Мужик больной на голову - день и ночь играется сидит, да и кажись реала дохрена вливает. Так вот он как-то проговорился, что все имущество в игре мне завещал...
A well a dont you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A well a bird, bird, birds the word!
0
Сорс [3]  16 Января 2008 20:51:29 #39
BeebBeepImJeep от нупа слышу :lol:
Все опутано нитями закона. Порвал одну - преступник,две - смертник,все - Бог.
Я все ближе ко второму пункту=)
0
ТомТомсон [4]  16 Января 2008 21:07:22 #40
этапять :biggrin:


Сорс :confused:
Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным. (с)
0
Биоволк [5]  16 Января 2008 21:10:25 #41
Отлично :cool: Очень понравилось :)
0
Mollott [7]  16 Января 2008 21:31:50 #42
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Essence [5]  16 Января 2008 22:35:19 #43
+ адын
круто
0
kybax [7]  16 Января 2008 22:59:52 #44
а ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?
0
Семпер_Фиделис [6]  16 Января 2008 23:17:22 #45
:twisted:
Жесть!... это про всех нас.... Во, жизнь, блин...
:eek:
0
Рыжий_Крыс [5]  16 Января 2008 23:23:28 #46
<b></b>жестакая правда :evil: :cry: :eek:
0
Кот Баюн [7]  16 Января 2008 23:26:08 #47
+5 :biggrin:
0
Чмок [5]  16 Января 2008 23:28:29 #48
:eek:
Берегите лес-источник спичек
Комаров не кормить!
Всем зайцам пройти медосмотр!-санитары леса.Цветы не рвать!Пусть сами вянут!
0
Wlademar [7]  17 Января 2008 02:12:33 #49
+1
0
Люцион [5]  17 Января 2008 02:18:35 #50
+5, круто, пишЫ еЩО :lol:
И какое ты предлагаешь решение проблемы?
0
Zlosniy [6]  17 Января 2008 03:17:06 #51
:cry: :twisted: :biggrin:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Real Barbus [5]  17 Января 2008 03:18:46 #52
Всем спасибо)))) Сам в шоке от "успеха"))))
A well a dont you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A well a bird, bird, birds the word!
0
Black Sun Empire [4]  17 Января 2008 07:31:24 #53
у тя крыша поехала
0
PsYh0d3LiK
17 Января 2008 10:14:31 #54
уговорил пятерка, прочитал порадовался!
ыыы))) мы реально деградируем :о)
Рыжий_Крыс
бросай игру пока жесткая правда не правратилась в жОсткую жизнь иногда нужно ставить границы игры и реала =)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Hitman2 [4]  17 Января 2008 11:29:53 #55
молодец :exclaim: поржал хоть))) :wink:
0
D9ITEJI BLOODY [4]  17 Января 2008 12:46:27 #56
:cool: xолсо блин
0
Фуриец [7]  17 Января 2008 14:02:31 #57
куль, с душой почитал, правда доканца не понял про что? "голода", "головной боли" и т.п. у нас пока нет))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.