Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Я брошу!"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Я брошу!"

Real Barbus [5] 
0
16 Января 2008 01:43:36
Не судите строго. Просто это не мой стиль повествования да и тема, наверное, избита уже давно. Просто захотелось написать вот такую темку. Искренне опасаясь походов в лес, все-таки выкладываю.


"Я брошу!"

1 марта 2008 года.
Привет, дневник. Решил таки. Строго решил. Угрюмо решил... Можно даже сказать брутально. Решил наконец завязать с этой тупой игрой. Играть в свое удовольствие стало почти нереально - без бабла никуда. Работать? Какого хрена? Я здесь играю, а не батрачу на админов. А дроп... Ну что дроп? Был дроп, нету дропа. С мобов, доступных мне по уровню падает ну максимум полтинничек. Иногда телефоны - это уже кое что, но после продажи на ауке можно пару дней всего комфортно прожить.
Вывод: бросать, бросать, бросать нахрен!

2 марта 2008 года.
Сделал первый шаг. В игре почти не появлялся сегодня и с головой ушел в настоящую работу - срезал залпом 4000 тысячелистников. Увеличил мастерство, да и денюжку небольшую, но поднял! В кои то веки горжусь собой. После работы позволил себе часок поиграть.
Захожу в игру - п3.14ец! Задолбало! У перса травмы "головная боль", "голод", "затекшие ноги" и "разрыв мочевого пузыря"! А все из-за чего!? Не появлялся в игре 30 часов и все... Что за правила дебильные!? Админы, мать вашу, примите меры!
Накормил перса (понимаю, что сопли развожу, но все-таки дорог он мне - времени на него убито немерянно) и свалил в ужасе из игры.

3 марта 2008 года.
Каюсь - дурак. По привычке с самого утра сразу же залез в игру. "Напоминание: сегодня день рождения персонажа M@rsi@nk@" - сразу же вышел. Нафиг-нафиг. Бросать так бросать. И с игрой, и с виртуальной женой. Хрен бы с ней. Да и хватит мне уже прыщавым онанюгой оставаться. Это во что же я превратился!? Молодой, нормальный парень живет исключительно виртуальным сексом и любовными смайликами в чате.
Пошел качаться. Вот в форму приду - найду бабу и ух ее. Зажгу, если в общих чертах говорить.

4 марта 2008 года.
Есть! Взял уровень! Радовался весь день. Вечером по пьяни залез посмотреть чего новенького в игре. С ходу какой-то нубяра принялся меня на деньги разводить. "Мы уже не можем ждать. Вам нужно заплатить *****, иначе мы будем просто вынуждены выселить вас из квартиры". Идиот, блин. Наорал на него, так еще и позвонил модераторам - рассказал о шантаже. Ыыыы))) Я панодак)
Да и хренли меня разводить-то? Дабы не было соблазна вернуться я весь шмот продал, а деньги перевел из игры в реал. Благо админы создали такой сервис.

5 марта 2008 года.
Жизнь хороша%) Как будто даже дышать легче стало без игры. Но еще не все мосты сожжены. Кланы мои меня даже здесь достали (для справки: здесь можно сразу в несколько кланов вступать). Скучают типа... Дэбилы) Посоветовал им последовать моему примеру и бросать к чертям собачьим эту "наркоту". Забежал на секундочку в игру:
20:21 "Вы вышли из клана "Друзья""
20:21 "Вы вышли из клана "Сокурсники""
20:22 "Вы вышли из клана "Семья""
Может так понятней будет.

6 марта 2008 года.
Окончательная победа над игрой и долгожданная свобода. Я сам себе клиника доктора Майорова. Работаю, качаюсь, девушку себе нашел. Красивая, только вот слегка немногословная. Об игре даже и не думаю.
Хотя есть у меня одна задумка. Там, в игре, у меня виртуальный отец был. Мужик больной на голову - день и ночь играется сидит, да и кажись реала дохрена вливает. Так вот он как-то проговорился, что все имущество в игре мне завещал...
A well a dont you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A well a bird, bird, birds the word!
0
gerdaIkai [7]  16 Января 2008 01:48:01 #1
:lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
Долбоящер [5]  16 Января 2008 01:49:25 #2
впоряде написал))) прикольно :smile:
йа аЦЦкий сОтОнА
0
УыгралВас [9]  16 Января 2008 01:50:57 #3
Молодец что уговорил почитать :wink: Понравилось :biggrin:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Merllin [3]  16 Января 2008 01:53:05 #4
ммм, даже не знаю, смеятся или плакать честное слово.
0
Нетрезвый [6]  16 Января 2008 01:56:40 #5
:razz:
Сейчас детектор лжи отмоют от крови, и он снова будет готов к работе.
0
Леди Теххи [4]  16 Января 2008 02:00:40 #6
Пинтересно :twisted:
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
ПЛАТИНОВЫЙ [4]  16 Января 2008 02:33:35 #7
:lol:
Я постоянно злой, и в тоже время добрый!
0
bumbucha [7]  16 Января 2008 02:33:41 #8
прикольно)) мне понравилось! аж зачитался)) :biggrin:
Админы Обнаглел совсем...
0
Eldagar [6]  16 Января 2008 02:40:00 #9
:biggrin:
0
Morticia [6]  16 Января 2008 02:44:26 #10
понравилось) :wink:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
inflame [3]  16 Января 2008 02:45:36 #11
если бы не был в инсте , то АсилиЛ бЫ))
0
kaT9 [7]  16 Января 2008 04:01:46 #12
Лучше)) понравилось :lol:
0
Еретик [5]  16 Января 2008 04:08:01 #13
ваще ничо не читал, тупо отметилсо. я тупой :twisted:
0
УыгралВас [9]  16 Января 2008 04:08:56 #14
Еретик

:lol:ты не тупой, ты перебрал а5 просто :biggrin:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Еретик [5]  16 Января 2008 04:10:32 #15
УыгралВас ага бухой, как узнал ?)))
0
УыгралВас [9]  16 Января 2008 04:13:52 #16
Еретик :biggrin: :biggrin: ухаххахахх.. ты просто всегда пьяный, сволочь!!!!! :lol:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Волантер [5]  16 Января 2008 04:41:11 #17
Зачитался прям! КлаССно! :biggrin:
0
-Это СПАРТА [7]  16 Января 2008 05:12:06 #18
понравилось
0
John Snow [4]  16 Января 2008 05:25:14 #19
молодца...
щас докопаюсь - со втрой главы понятно что-куда... можно было с разъяснениями потянуть, бы, подольше...
но это я так - от зависти... =) тема - отличная... молодец ты, спасибо
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.