Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
16
17 Января 2017 15:33:16
Предыдущие новости:
[15:25, 17 Января 2017] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке 
«Текущие события».

Обратите внимание на новую серию событийных наград,
обновленный список товаров уже на странице Инфопортала!

 

Последняя новость:
[15:30, 24 Января 2017] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая наградаподношение! Использовав подношение, вы обретете особую статуэтку и возможность призывать на помощь в бою гордую птицу, талисман этого года, Алую роху. Последующие ежемесячные подношения улучшат имеющуюся у вас статуэтку, повысят мощь призываемого морока, расширят арсенал используемых им умений или увеличат количество использований в неделю.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины Чигрика и Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!

 

- Подробнее о событии на инфопортале

Загрузка...
0
 ПростоСережа [18]  17 Января 2017 16:59:40 #20
Интересно посмотреть на абилки 1-12 рохи. А то на ссылке https://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=3112 ничего не видно
Пора выкапывать Спируса
0
Infernal Majesty
17 Января 2017 17:12:15 #21
Обезьяну, как я понял убирать не будете из наград? очень хорошо)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Reacher [19]  17 Января 2017 17:32:18 #22
Обезьяна будет улучшаться до фиолета если покупать статуэтки или синей останется?
0
 Просто я [16]  17 Января 2017 17:38:54 #23
DreamForge
правильно понимаю,что мор 1 лвла-просто котлета для набития медведя без каких-либо абилок?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Gnew-Zemli [11]  17 Января 2017 18:09:19 #24
Просто я
Первый морок довольно слабый, примерно как моб 5-6 уровня на нём даж медведя ненабьёш(( :rolleyes:
1
 DreamForge [16]  17 Января 2017 18:09:30 #25
Просто я
Да.

Gnew-Zemli написал(-а) 2017-01-17 18:09:19
Просто я
Первый морок довольно слабый, примерно как моб 5-6 уровня на нём даж медведя ненабьёш(( :rolleyes:


2017 хп. :wink:
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
1
 Сорванец_ [4]  17 Января 2017 18:27:12 #26
теперь в пещерах 3-4 будет полный бардак от сидельцев выползающих раз в неделю) над апацО)
Загрузка...
0
e b o l a
17 Января 2017 18:34:52 #27
квесты в полночь обновляются, или ждать ровно сутки?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Тигриция [9]  17 Января 2017 18:35:09 #28
Судя по описанию не факт что с первого раза получишь статуетку тоесть наподобе статуэток аркана?несколько раз надо подношения приносить :rolleyes:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 _-_mofer_-_ [4]  17 Января 2017 18:36:30 #29
Чот прикольное придумали) На мелких лвлах на боссов или ПБ бегать с птичкой будет Нормальненько)0
1
 Дмитрий 7 [17]  17 Января 2017 18:48:27 #30
DreamForge
Насколько будет полезен этот мор старшим уровням? А то может нет смысла даже заморачиваться?
Загрузка...
1
Tilon
17 Января 2017 18:49:26 #31
DreamForge
ассортимент на этих событиях постоянно расширяется, но при этом это событие сильно ограничено по количеству возможных для получения жетонов(щитов), скажите пожалуйста, может стоит в этом событии добавить какой квест, ну или как по мне оптимальным вариантом было бы сделать возможность получения дополнительных жетонов за счет мобобойства?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [17]  17 Января 2017 18:54:02 #32
DreamForge
Предидущая обезьяна, скажем так, нашим уровням совершенно бесполезная, ну не считая достижений. У каждого игрока думаю присутствует собственное стадо питомцев уже.
0
 selena07 [6]  17 Января 2017 21:19:26 #33
провтыкала 1 статуетку
если её возму то питомец улутшетса???
2
 Morticia [17]  17 Января 2017 21:57:32 #34
эм. а можно, чтоб узорная бусина с каждого сверха падала?
Вроде ж, оно так было раньше?
21:52 Окончен бой « Нападение на Паук-Патриарх». - нет бусины :rolleyes: Квест взят.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 Просто я [16]  17 Января 2017 22:13:12 #35
DreamForge
о,то есть на 2 медведя хватит,если не будет критов. :cool:
абилки интересно бы узнать. ну заранее,чтоб знать вообще,есть ли смысл в этом мозголюбии
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 LazyNataly [7]  17 Января 2017 23:15:17 #36
selena07
Макака до синей улучшится.... с архасом не так - там надо именно собрать достижения за все 12 месяцев...

DreamForge
Вопрос, этот морок-роха будет улучшаться как макака? То есть просто количеством взятых призов? Или как с бараном - надо будет все 12 достижений за статуэтки собирать? просто у меня на барана январского достяга нехватает.... хочу то спланировать.

И присоединяюсь к вопросу - возможен ли ап макаки выше синей достижениями - или только за золото?
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
0
пензяк 58
17 Января 2017 23:18:08 #37
3:14 Получено: Серебряная монета «Луанский тигр» 1 шт.
23:14 Активность «Победа над сверхсуществом» выполнена! Зайдите в раздел Активностей и получите заслуженную награду!
23:14 Вами получено Кожаная куртка 1 шт
23:14 Вами получено Большой эликсир мощи 2 шт
23:14 Получено: Бронзовая монета «Коза Зинка» 1 шт.
23:14 Вы получили: 30 68

ГДЕ МОЯ БуСИНА?
0
 LazyNataly [7]  17 Января 2017 23:19:25 #38
пензяк 58
не 100% шанс выпадения :rolleyes:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.