Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «На перекрестье»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«На перекрестье»

Балагур ФэоФан [10] 
40
14 Января 2017 18:07:43


Заполнить сетку кроссворда согласно следующим правилам:
1. В сетке кроссворда уже поставлены буквы на пересечениях слов.
2. Для заполнения используются существительные в именительном падеже из названий предоставленных изображений.
3. Из каждого изображения используется только одно существительное в именительном падеже (*В названии «Брошь «Драгоценная девятка» можно взять слова «Брошь» и «Девятка», но взято только одно).
4. В случае нескольких названий одного и того же изображения используется то, в котором существительное подходит для заполнения сетки (*«Смесь ядовитых паров» и «Ядовитый газ» имеют одинаковое изображение, используется слово «Смесь», т.к. оно подходит в сетку).
5. Не используются слова, написанные через дефис.

Пример:


Решение:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет со 14 по 25 января.


Каждый день со 14 по 16 января в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru

Форма ответа:

Тема письма: «На перекрестье», № этапа, сервер, ник.
В прикрепленных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате *.xls;
- заполненный с помощью графического редактора кроссворд в формате *.jpg или *.png;
- при решении распечатанного задания - отсканированное либо сфотографированное изображение в формате *.jpg или *.png. Обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Ответ должен быть в виде файла указанных выше форматов. Письма с ответами в виде прикрепленного файла других форматов приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно поставленную в сетку кроссворда букву слов начисляется 1 балл. За каждую измененную начальную букву снимается 1 балл.

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 25 января.


Награды победителям:


• Игроки, правильно решившие все этапы, набирают 603 балла и получают Стальной щит 70 шт., Ледяная мазь 7 шт., Кусок пиццы 300 шт.,Эликсир превращения «Йети» 3 шт.
• Игроки, набравшие от 519 до 602 баллов, получат Стальной щит 50 шт., Ледяная мазь 5 шт., Кусок пиццы 250 шт., Эликсир превращения «Йети» 2 шт.
• Результат от 280 до 518 баллов принесет вам в качестве награды Стальной щит 30 шт., Ледяная мазь 3 шт., Кусок пиццы 200 шт., Эликсир превращения «Йети» 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139#post-8936699
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=4#post-8937376
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=6#post-8938150

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=8#post-8939214
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=10#post-8945074
Загрузка...
-1
Балагур ФэоФан [10]  15 Января 2017 18:00:37 #58
Задание второго этапа:



Сетка кроссворда в формате .xls доступна здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 16 января.


Пожалуйста, перепроверяйте свое письмо перед отправкой! Письма без темы, без указания ника или с неверным номером этапа автоматически отправляются в корзину!
Загрузка...
0
 FusiEl [9]  15 Января 2017 18:13:42 #59
GhostWife

4. В случае нескольких названий одного и того же изображения используется то, в котором существительное подходит для заполнения сетки (*«Смесь ядовитых паров» и «Ядовитый газ» имеют одинаковое изображение, используется слово «Смесь», т.к. оно подходит в сетку).

не понял, где тут ответ на мой вопрос. Вставить слово в сетку - понятно, надо ли писать рядом полные расшифровки.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
0
GhostWife
15 Января 2017 18:16:06 #60
FusiEl, в примере указан ход решения, а не формат ответа. Полные расшифровки писать НЕ надо.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 FusiEl [9]  15 Января 2017 18:19:39 #61
GhostWife

Спасибо.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
0
--d--w--a--r--
15 Января 2017 18:23:32 #62
GhostWife написал(-а) 2017-01-15 17:53:29
--d--w--a--r-- написал(-а) 2017-01-15 16:49:28
У меня плохо с составлением файлов. Можно я просто по мейлу пришлю ответ с нарисованной там сеткой? :rolleyes:

Расшифруйте ваше сообщение.


Просто скопирую заполненную сетку кроссворда, что у Вас на экселе, простым копированием на свой мейл и в таком виде пришлю.
Р.С. Уже отправил. Р.С. Прошу Вас глубочайше извинить меня, что не послал в виде вложенного файла - трудно мну с этим. Решил просто копирнуть с Вашей присланной странички в экселе на мейл-почту. Без линий получилось, но порядок, расположение и данные в задании буквы в виде заглавных сохранилось. То есть вполне читаемо. :cool: :rolleyes: :cool:
0
 Агнюшка [11]  15 Января 2017 18:24:58 #63
не кликается, пробела нет на ссылке ко 2 заданию
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить, они же ждут!!!
© котенок по имени Гав
0
 Соро4каБело4ка [8]  15 Января 2017 18:55:03 #64
все таки кто то тут явно не профи ))авторизуюсь в клиенте - и все равно не могу скачать задание второго этапа через клиент.... :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Fortu [10]  15 Января 2017 19:08:54 #65
Агнюшка
спасибо, поправили
0
 Fortu [10]  15 Января 2017 19:11:23 #66
Соро4каБело4ка
попробуйте открыть ссылку с заданием в браузере
0
 Fortu [10]  15 Января 2017 19:15:06 #67
--d--w--a--r--
напишите мне в привате, я вас научу
0
 Gareth [12]  15 Января 2017 19:35:45 #68
Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры! :cool:
0
 Brighella [13]  15 Января 2017 19:58:59 #69
Да уж.. все глаза болят от поиска.. ну и напрдумают же...
1
 Assnfiks [15]  15 Января 2017 20:02:47 #70
Решил второй этап, по ошибке отослал ТРИ письма балагурам. Огромная просьба не учитывать первые два пустых, к ним не добавлено изображение с кроссвордом! По ошибке нажимал вместо добавления картинки кнопку отправки. Уверен, что всё 100% правильно, будет обидно, если не засчитают. :eek:
Удалено. ОМФГ.
Загрузка...
0
GhostWife
15 Января 2017 20:24:45 #71
--d--w--a--r-- написал(-а) 2017-01-15 18:23:32
GhostWife написал(-а) 2017-01-15 17:53:29
--d--w--a--r-- написал(-а) 2017-01-15 16:49:28
У меня плохо с составлением файлов. Можно я просто по мейлу пришлю ответ с нарисованной там сеткой? :rolleyes:

Расшифруйте ваше сообщение.


Просто скопирую заполненную сетку кроссворда, что у Вас на экселе, простым копированием на свой мейл и в таком виде пришлю.
Р.С. Уже отправил. Р.С. Прошу Вас глубочайше извинить меня, что не послал в виде вложенного файла - трудно мну с этим. Решил просто копирнуть с Вашей присланной странички в экселе на мейл-почту. Без линий получилось, но порядок, расположение и данные в задании буквы в виде заглавных сохранилось. То есть вполне читаемо. :cool: :rolleyes: :cool:

Я вас растрою, но эту кулебяку мы не будем расшифровывать. У Вас есть еще 1,5 часа, чтобы научиться прикреплять файл, как того требуют условия. Если возникают сложности - обратитесь к балагуру вашей расы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Infernal Majesty
15 Января 2017 20:55:15 #72
Потно однако..но все же решил с горем пополам)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
Загрузка...
0
 PaomirABX [7]  15 Января 2017 21:28:56 #73
Infernal Majesty написал(-а) 2017-01-15 20:55:15
Потно однако..но все же решил с горем пополам)

Точно такая же беда=) ща 3й этап всех заставит попотеть=)
0
WhiTeSouL__ [9]  15 Января 2017 21:36:54 #74
у меня вопрос, почему так званый "домик" без фона?? по какому принципу его искать? :mad: всю дата-базу лопатить что ли? :confused: осталась одна картинка, соотвественно одно поле, дайте фон рисунку-_-
0
--d--w--a--r--
15 Января 2017 21:49:36 #75
GhostWife написал(-а) 2017-01-15 20:24:45
--d--w--a--r-- написал(-а) 2017-01-15 18:23:32
GhostWife написал(-а) 2017-01-15 17:53:29
--d--w--a--r-- написал(-а) 2017-01-15 16:49:28
У меня плохо с составлением файлов. Можно я просто по мейлу пришлю ответ с нарисованной там сеткой? :rolleyes:

Расшифруйте ваше сообщение.


Просто скопирую заполненную сетку кроссворда, что у Вас на экселе, простым копированием на свой мейл и в таком виде пришлю.
Р.С. Уже отправил. Р.С. Прошу Вас глубочайше извинить меня, что не послал в виде вложенного файла - трудно мну с этим. Решил просто копирнуть с Вашей присланной странички в экселе на мейл-почту. Без линий получилось, но порядок, расположение и данные в задании буквы в виде заглавных сохранилось. То есть вполне читаемо. :cool: :rolleyes: :cool:

Я вас растрою, но эту кулебяку мы не будем расшифровывать. У Вас есть еще 1,5 часа, чтобы научиться прикреплять файл, как того требуют условия. Если возникают сложности - обратитесь к балагуру вашей расы.


Спасибо, уже научили из али! Отправил повторно по всем правилам! :) :cool: :cool: :cool: Р.С. Форту сказала, что "кулебяка" не принята и аннулирована, поэтому можно отправить повторно, то есть в надлежащем виде до 22:00, что и было сделано.
0
 Gareth [12]  15 Января 2017 21:52:16 #76
да как-то всё быстро... за час всё быстренько и легко разгадалось :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.