Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «На перекрестье»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«На перекрестье»

Балагур ФэоФан [10] 
40
14 Января 2017 18:07:43


Заполнить сетку кроссворда согласно следующим правилам:
1. В сетке кроссворда уже поставлены буквы на пересечениях слов.
2. Для заполнения используются существительные в именительном падеже из названий предоставленных изображений.
3. Из каждого изображения используется только одно существительное в именительном падеже (*В названии «Брошь «Драгоценная девятка» можно взять слова «Брошь» и «Девятка», но взято только одно).
4. В случае нескольких названий одного и того же изображения используется то, в котором существительное подходит для заполнения сетки (*«Смесь ядовитых паров» и «Ядовитый газ» имеют одинаковое изображение, используется слово «Смесь», т.к. оно подходит в сетку).
5. Не используются слова, написанные через дефис.

Пример:


Решение:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет со 14 по 25 января.


Каждый день со 14 по 16 января в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru

Форма ответа:

Тема письма: «На перекрестье», № этапа, сервер, ник.
В прикрепленных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате *.xls;
- заполненный с помощью графического редактора кроссворд в формате *.jpg или *.png;
- при решении распечатанного задания - отсканированное либо сфотографированное изображение в формате *.jpg или *.png. Обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Ответ должен быть в виде файла указанных выше форматов. Письма с ответами в виде прикрепленного файла других форматов приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно поставленную в сетку кроссворда букву слов начисляется 1 балл. За каждую измененную начальную букву снимается 1 балл.

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 25 января.


Награды победителям:


• Игроки, правильно решившие все этапы, набирают 603 балла и получают Стальной щит 70 шт., Ледяная мазь 7 шт., Кусок пиццы 300 шт.,Эликсир превращения «Йети» 3 шт.
• Игроки, набравшие от 519 до 602 баллов, получат Стальной щит 50 шт., Ледяная мазь 5 шт., Кусок пиццы 250 шт., Эликсир превращения «Йети» 2 шт.
• Результат от 280 до 518 баллов принесет вам в качестве награды Стальной щит 30 шт., Ледяная мазь 3 шт., Кусок пиццы 200 шт., Эликсир превращения «Йети» 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139#post-8936699
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=4#post-8937376
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=6#post-8938150

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=8#post-8939214
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=10#post-8945074
Загрузка...
0
 Derasght [4]  1 Февраля 2017 00:09:51 #267
_TeufeL_ написал(-а) 2017-01-31 21:34:01

Напиши хотя бы 5 ников кто не успел и я поверь буду молится за вас ,но вас двое всего так что никто вам не виноват! Ждите следубщего года! :biggrin: :arrow:


Я тоже один из невезучих...
Но, на самом деле возмущаться бесполезно уже, никто ничего не сделает...
0
Cntabyf [9]  1 Февраля 2017 01:06:20 #268
_TeufeL_ написал(-а) 2017-01-31 21:34:01
СаняТащит написал(-а) 2017-01-31 20:58:26
Goddess Athena
Я в конкурсе участвовал исключительно ради 70 жетов, которые хотел потратить на нужную вещь. Сутки - мало времени, многие как раз в эти сутки работали. Знал бы , не участвовал.



Напиши хотя бы 5 ников кто не успел и я поверь буду молится за вас ,но вас двое всего так что никто вам не виноват! Ждите следубщего года! :biggrin: :arrow:


Cntabyf, Goddess Athena, СаняТащит, Swumer, Derasght - за язык никто не тянул, начинай молиться!
0
Goddess Athena [6]  1 Февраля 2017 17:36:49 #269
Дорога ложка к обеду. А здесь получилось всё наоборот - ложка есть, а обеда уже и нет.
А чтобы подобного не было, нужно магазин закрывать не в 17ч, а хотя бы по окончанию суток, т.е. в 0ч по серверу (начало следующих суток). Если бы было так, многие успели бы купить то что им нужно.
Derasght
Скорее всего так и есть. Если вчера в магазине были вкладки: разное, вещи стиля, подарки, то сегодня осталась только еда. Ладно, надеюсь в следующем году обезьяну и роху оставят.
0
 _TeufeL_ [5]  1 Февраля 2017 18:09:57 #270
Cntabyf написал(-а) 2017-02-01 01:06:20
_TeufeL_ написал(-а) 2017-01-31 21:34:01
СаняТащит написал(-а) 2017-01-31 20:58:26
Goddess Athena
Я в конкурсе участвовал исключительно ради 70 жетов, которые хотел потратить на нужную вещь. Сутки - мало времени, многие как раз в эти сутки работали. Знал бы , не участвовал.



Напиши хотя бы 5 ников кто не успел и я поверь буду молится за вас ,но вас двое всего так что никто вам не виноват! Ждите следубщего года! :biggrin: :arrow:


Cntabyf, Goddess Athena, СаняТащит, Swumer, Derasght - за язык никто не тянул, начинай молиться!


Да просто было интерестно сколько вас не успевших)))
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
4
GhostWife
2 Февраля 2017 08:00:55 #271
Дорогие наши участники, событийные жетоны, которые мы добавляем в наши призы - это лишь приятный бонус к тем жетонам, которые вы можете заработать на квестах, не нужно всегда уповать только на наши конкурсы. Призы выдаются исключительно в рабочие дни, и у нас был выбор - выдать призы в пятницу и оставить десятки конкурсантов без наград, чьи письма по ряду причин были отправлены, но до нас не дошли, либо собрать все данные и выдать призы в понедельник. Если бы мы выдали призы не за сутки, а за двое суток, все равно бы были недовольные. Давайте вы самостоятельно будете планировать свое время, ни к кому домой мы не придем и не потратим выданные жетоны.

В заключение хочу отметить, что январское событие самое простое из всех, стартовый квест на 20 минут дает 50 жетонов, их вполне достаточно, чтобы приобрести новинку на старте открытия магазина и ждать призов.

07:26 Вы купили в магазине: Кусок пиццы 1350 шт. Спасибо за покупку!
Мир не перевернулся.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Cntabyf [9]  2 Февраля 2017 19:55:31 #272
А вам самим не кажется, что это перебор со сроками?

"Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет со 14 по 25 января.
Каждый день со 14 по 16 января в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru
Результаты будут объявлены 25 января."

По идее, письма с ответами должны отправляться до начала каждого след. этапа. Даже если брать с запасом, при заявленных вами же числах проведения конкурса до 25 числа все письма с ответами должны были быть получены. Хотя уже очень даже подозрительно, что письма так долго принимались. Получается одни ночи не спят, стараются успеть отправить ответы, а кто-то после всех этапов еще долго шлет письма и их тоже, оказывается, принимают. Если официально вы сами написали, что 25 января - ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ, НИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПУБЛИКОВАНЫ, то чего людей мариновать, а не выдать им заслуженные призы 26-го, 27-го? Какие письма вы еще ждали до 30 числа?

Бонусы бонусами, а людей уважать нужно. :rolleyes:
Загрузка...
-3
 _TeufeL_ [5]  2 Февраля 2017 20:19:11 #273
GhostWife написал(-а) 2017-02-02 08:00:55
Дорогие наши участники, событийные жетоны, которые мы добавляем в наши призы - это лишь приятный бонус к тем жетонам, которые вы можете заработать на квестах, не нужно всегда уповать только на наши конкурсы. Призы выдаются исключительно в рабочие дни, и у нас был выбор - выдать призы в пятницу и оставить десятки конкурсантов без наград, чьи письма по ряду причин были отправлены, но до нас не дошли, либо собрать все данные и выдать призы в понедельник. Если бы мы выдали призы не за сутки, а за двое суток, все равно бы были недовольные. Давайте вы самостоятельно будете планировать свое время, ни к кому домой мы не придем и не потратим выданные жетоны.

В заключение хочу отметить, что январское событие самое простое из всех, стартовый квест на 20 минут дает 50 жетонов, их вполне достаточно, чтобы приобрести новинку на старте открытия магазина и ждать призов.

07:26 Вы купили в магазине: Кусок пиццы 1350 шт. Спасибо за покупку!
Мир не перевернулся.



Да халявные конкурсы как и призы,да и времени чтоб купить призы более чем дается,несколько людей не успели ктов иноват пусть кушают етперь пиццу! :biggrin: :arrow:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
1
 Derasght [4]  3 Февраля 2017 04:32:03 #274
Cntabyf написал(-а) 2017-02-02 19:55:31
По идее, письма с ответами должны отправляться до начала каждого след. этапа. Даже если брать с запасом, при заявленных вами же числах проведения конкурса до 25 числа все письма с ответами должны были быть получены. Хотя уже очень даже подозрительно, что письма так долго принимались. Получается одни ночи не спят, стараются успеть отправить ответы, а кто-то после всех этапов еще долго шлет письма и их тоже, оказывается, принимают. Если официально вы сами написали, что 25 января - ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ, НИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПУБЛИКОВАНЫ, то чего людей мариновать, а не выдать им заслуженные призы 26-го, 27-го? Какие письма вы еще ждали до 30 числа?


Речь идёт не о тех, кто не отправил вовремя, а о тех, кто отправил, но по каким-то причинам письмо не дошло. Поскольку эти люди узнают о не дошедшем письме только после выхода таблицы с победителями - требуется ещё и время на разбор их обращений...
Загрузка...
0
Goddess Athena [6]  3 Февраля 2017 17:25:53 #275
Программа для ЭВМ она и есть программа для ЭВМ. Судя по тому, что конкурс "Рисунки на воде" уже шёл, а в новостях его и не было видно, была какая-то неисправность.
Да и ладно, если почитать соглашение, то никто никому ничего не обязан.
0
Goddess Athena [6]  3 Февраля 2017 18:10:01 #276
В любом случае - спасибо за конкурс! Пришлось поломать голову, прежде чем найти верные варианты
0
GhostWife
4 Февраля 2017 09:54:04 #277
Cntabyf, я записала Вас в свою маленькую черную книжечку.
Goddess Athena, мне кажется наше знакомство начинается неправильно, сплошное недовольство, не находите? Не было новости, но при этом прием всех этапов мы продлили до окончания третьего. Если Вас это не устраивает, то Вы можете не участвовать в наших конкурсах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Cntabyf [9]  4 Февраля 2017 14:57:14 #278
Я нисколько не сомневалась ;) Не сомневайтесь и вы, что это взаимно)
Ваше сообщение только подтверждает мои мысли о том, как вы относитесь к людям и к критике)
0
GhostWife
4 Февраля 2017 15:17:25 #279
Cntabyf, намек был на то, что Вы невнимательно прочитали мое сообщение и сделали поспешные неверные выводы. Я готова ответить Вам взаимностью и оградить от участия в наших конкурсах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Goddess Athena [6]  5 Февраля 2017 21:17:45 #280
GhostWife
Против конкурсов я ничего не имею. Наверное вы правы, меня немного "занесло". Да и здесь я продолжил писать по той причине, что мою тему в таверне закрыли почти сразу, дав направление к обсуждению данного конкурса. Просто было нужно вовремя остановиться.
Успехов вам!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.