Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Графический шифр»
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

«Графический шифр»

Балагур ФэоФан [10] 
60
3 Декабря 2016 18:58:55


Суть конкурса:

Дано несколько схем. Каждая схема состоит из пронумерованных точек и прямых линий, которые соединяют эти точки между собой. Все связи отображаются в таблице, именуемой «Ключ». Необходимо определить, какие из схем зашифрованы с помощью ключа, а затем разгадать слова, соблюдая ряд условий:
1) Правильная схема должна содержать в себе все связи, которые отображены в ключе.
2) Одному ключу могут соответствовать несколько схем.
3) Из букв, написанных под верными схемами, нужно составить слова.
4) Под каждой схемой зашифровано только одно слово.
5) Слово должно содержать все буквы, указанные под схемой.
6) Слово - существительное в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён NPC, монстров охоты, локаций, инстансов в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Правильный ответ: 1) легенда
Схема № 2 не подходит, потому что согласно ключу точки 2 и 4 не соединены.
Схема № 3 не подходит, потому что согласно ключу не соединены точки 4 и 2, 1 и 3.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 3 по 15 декабря.


Каждый день с 3 по 5 декабря в 19:00 в этой теме будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Графический шифр», № этапа, ник, сервер.
В теле письма: В столбик ответы парами (номер верной схемы - слово).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верно указанную схему начисляется 10 баллов. За расшифрованное слово, которое соответствует найденной схеме, вы получите также 10 баллов. Если слово написано с ошибкой (не более одной), вы получите за него только 5 баллов. Если в слове 2 и более ошибок или схема угадана неверно, баллы за слово не начисляются. Если схемы и слова написаны отдельно (т.е. не разбиты на пары), баллы будут начислены только за схемы.

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 15 декабря.


Награды победителям:

• Игроки, набравшие 180 баллов, получат Шарик «Мишка на севере», Волшебная снежинка 25 шт., Ледяная мазь 10 шт., Ванильное мороженое 200 шт., Амулет дара дракона 3 шт.
• Игроки, набравшие от 160 до 179 баллов, получат Волшебная снежинка 20 шт., Ледяная мазь 7 шт., Ванильное мороженое 150 шт., Амулет дара дракона 2 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 159 баллов, получат Волшебная снежинка 15 шт., Ледяная мазь 5 шт., Ванильное мороженое 100 шт., Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641591#post-8899098
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641591&page=11#post-8899990
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641591&page=18#post-8900821

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641591&page=26#post-8901897
Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641591&page=29#post-8910187

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.
Загрузка...
0
 семей2012 [10]  17 Декабря 2016 10:27:27 #590
Здравствуйте уважаемые балагуры! Тепепрь поняла, конечно, если первые три ответа, то все сходиться, Хорошо хоть совсем не пролетела. А все лень было еще раз связи проверить, так навскидку, вот и получилось. :redface: :redface:
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
-4
 -_-бритва-_- [3]  17 Декабря 2016 12:20:04 #591
-_Frost_- написал(-а) 2016-12-17 08:42:38
-_-бритва-_-
Порчельник тоже нет, есть только Чахлый/Генный/Болотный. Аквакуполы тоже с приставками, так что не тупи.

про тупить, ты зря написал!!!
значит балагуры игроков завели в заблуждение
и мой вердикт - пересмотр баллов
Загрузка...
0
 pleomax_boy [13]  17 Декабря 2016 12:34:37 #592
-_-бритва-_-
6) Слово - существительное в именительном падеже из названий предметов, коллекций,
правильно тебе сказали, не тупи. Не обязаьелоьно все название. Может подходить часть его
-4
 -_-бритва-_- [3]  17 Декабря 2016 12:37:25 #593
pleomax_boy написал(-а) 2016-12-17 12:34:37
-_-бритва-_-
6) Слово - существительное в именительном падеже из названий предметов, коллекций,
правильно тебе сказали, не тупи. Не обязаьелоьно все название. Может подходить часть его

и ты про тупить зря написал
и еще раз повторяю - пересмотр баллов
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  17 Декабря 2016 13:42:46 #594
-_-бритва-_-
Вы не набрали максимальный балл, поэтому требуете понизить баллы остальным? Я правильно понимаю?
0
Allren
17 Декабря 2016 14:01:26 #595
-_-бритва-_- написал(-а) 2016-12-17 12:20:04
-_Frost_- написал(-а) 2016-12-17 08:42:38
-_-бритва-_-
Порчельник тоже нет, есть только Чахлый/Генный/Болотный. Аквакуполы тоже с приставками, так что не тупи.

про тупить, ты зря написал!!!
значит балагуры игроков завели в заблуждение
и мой вердикт - пересмотр баллов

Фрост вообще страх потерял. Щас тебе _--_-ХхХбритваХхХХХ__-__-_- быстренько его вернет. :mad:

А про элементаля что не пишешь? Они ж там всякие разные: огня, воды и т.д. Нету обычных! :mad:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
-4
 -_-бритва-_- [3]  17 Декабря 2016 14:57:49 #596
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-12-17 13:42:46
-_-бритва-_-
Вы не набрали максимальный балл, поэтому требуете понизить баллы остальным? Я правильно понимаю?

я требую повысить всем бал из-за вашей неточности
Загрузка...
1
-_Frost_-
17 Декабря 2016 15:05:20 #597
-_-бритва-_-
Вот когда вижу значок этого клана возле ника, сразу рука тянется минус поставить и не читать пост.

Так и сделаем :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-5
 -_-бритва-_- [3]  17 Декабря 2016 15:07:13 #598
раз пошел разговор на тему того, что многие названия были вырваны из контекста, то на будущее рекомендую делать конкурсы на точное название, а не так как в данном случае
так что в любом случае требую пересмотра баллов (естественно в сторону увеличения) для тех кто не указал не корректные названия.
Загрузка...
-4
 -_-бритва-_- [3]  17 Декабря 2016 15:09:14 #599
-_Frost_- написал(-а) 2016-12-17 15:05:20
-_-бритва-_-
Вот когда вижу значок этого клана возле ника, сразу рука тянется минус поставить и не читать пост.

Так и сделаем :cool:

мне по барабану твое мнение на минус, чем больше аморфных минусов тем больше плюсов будет в будующем в игре
Загрузка...
2
 Всегда ЗлАЯ [13]  17 Декабря 2016 15:11:55 #600
-_-бритва-_-

6) Слово - существительное в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён NPC, монстров охоты, локаций, инстансов в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.


В каком месте игроки были введены в заблуждение? Тем более, что по непонятным причинам, в заблуждение ввелись только Вы...
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Aravin [9]  17 Декабря 2016 17:28:27 #601
-_-бритва-_-
Слово - существительное в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён NPC, монстров охоты, локаций, инстансов в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
Ключевой момент выделил жирным. прочитай еще раз, если не поймешь - прочитай еще раз, если снова не поймешь - то сходи в школу.... - должно помочь.

втлроккссндцяеееииий - ну и так для общего развития раз такой умный и тебя все ввели в заблуждение - попробуй составить полное название предмета из этих букв??? Пулочилось??? легко??? а теперь представь Чертеж амулета вызова Минотавра - смог ли бы кто нибудь из разбросанных букв составить правильное и полное название предмета???
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-1
 -_-бритва-_- [3]  17 Декабря 2016 18:06:13 #602
Aravin написал(-а) 2016-12-17 17:28:27
-_-бритва-_-
Слово - существительное в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён NPC, монстров охоты, локаций, инстансов в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
Ключевой момент выделил жирным. прочитай еще раз, если не поймешь - прочитай еще раз, если снова не поймешь - то сходи в школу.... - должно помочь.

втлроккссндцяеееииий - ну и так для общего развития раз такой умный и тебя все ввели в заблуждение - попробуй составить полное название предмета из этих букв??? Пулочилось??? легко??? а теперь представь Чертеж амулета вызова Минотавра - смог ли бы кто нибудь из разбросанных букв составить правильное и полное название предмета???

раз ты такая умная, то и соответственно раздельные слова должны быть раздельными (иди в лес и руби там дрова нубик)

У Вас сутки на формулировку корректных претензий.
Загрузка...
0
 Алекс56 [13]  17 Декабря 2016 19:55:55 #603
Почему во 2 этапе у меня стоит всего 10 баллов? У меня все ответы верные
-1
-самоубийца-
17 Декабря 2016 21:49:38 #604
я ничего сказать не хочу, но где призы?)долго что то уже не выдают)
ты там, а я тут...
Загрузка...
0
 Алхимакс [5]  17 Декабря 2016 22:26:03 #605
-самоубийца- написал(-а) 2016-12-17 21:49:38
я ничего сказать не хочу, но где призы?)долго что то уже не выдают)

На следующей неделе минимум
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  17 Декабря 2016 22:33:52 #606
-самоубийца-
Долго?)))) После оглашения результтов прошел всего один рабочий день)) А так как суббота и воскресенье выходные, то призы выдадут на следующей неделе.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-самоубийца-
17 Декабря 2016 22:42:17 #607
Всегда ЗлАЯ
ну просто подарок такой)все не дождусь его) :redface: :redface: :redface:
ты там, а я тут...
-1
 Фрозик [5]  18 Декабря 2016 14:32:19 #608
482 номер в exel 140 баллов, до сих пор нету плюшек((, когда призы дадут? Про баллы и ответы молчу, конкурс уже прошел, а так есть вопросы тоже...
Загрузка...
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.