Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Грани мудрости»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Грани мудрости»

Балагур ФэоФан [10] 
56
19 Ноября 2016 18:59:58


Суть конкурса:

На столе лежат рассыпанные кубики, на гранях которых есть буквы. Красные кубики соответствуют гласным, синие - остальным буквам. Задача состоит в том, чтобы восстановить ключевые слова - добываемые ресурсы мира ФЭО. Зашифрованные слова могут быть частью названия предмета, например: фиалка (лесная фиалка). Каждый кубик может использоваться любой гранью, но только 1 раз. Все кубики должны быть использованы.

Пример:


Решение:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 19 по 29 ноября.


Каждый день с 19 по 21 ноября в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Грани мудрости», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Собранные ключевые слова через запятую.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно разгаданное ключевое слово начисляется 5 баллов. За каждую ошибку в слове будет сниматься по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Результаты будут объявлены 29 ноября.


Награды победителям:

• Игроки, набравшие 60 баллов получат Сборник мудрости Фэо, Эссенция Мудрости леса 30 шт, Набор кубиков «Алфавит» 7 шт, Грецкий орех 150 шт., Мифриловый ключ 3 шт.

• Игроки, набравшие от 45 до 59 баллов, получат Сборник мудрости Фэо, Эссенция Мудрости леса 20 шт, Набор кубиков «Алфавит» 5 шт, Грецкий орех 100 шт., Мифриловый ключ 2 шт.

• Результат от 35 до 44 баллов принесет вам в качестве награды получат Сборник мудрости Фэо, Эссенция Мудрости леса 10 шт, Набор кубиков «Алфавит» 3 шт, Грецкий орех 70 шт., Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432#post-8888250
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=6#post-8888988
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=9#post-8889844

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=13#post-8891171
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=18#post-8896089
Загрузка...
0
 bruser [10]  3 Декабря 2016 08:59:14 #381
Ярый_кот
Конкурс был до 29 ноября, 29 состоялось объявление призеров, это было указано в условиях. Далее, призы выдаются в течение нескольких рабочих дней, несколько, это, возможно, больше чем два, на данный момент это три, будьте терпеливы.
0
 Морэл [9]  3 Декабря 2016 09:01:47 #382
мне особо тоже не горит, но зачем говорить тогда пару дней? скажите в течении месяца, перестрахуйтесь)
Все умрут, а я грейпфрут
-2
 Mr_STAN [12]  3 Декабря 2016 09:32:57 #383
Предлагаю нытикам снижать баллы. :wink:
Где написано про два дня (пару дней) :eek:
Загрузка...
2
 Совёнка [9]  3 Декабря 2016 10:25:27 #384
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.


Несколько не означает два или три.

Ожидайте.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
0
 Алхимакс [5]  3 Декабря 2016 12:49:26 #385
Неделя - это тоже несколько дней, так что хватит уже ныть.
Ждите, ваши призы от вас никуда не денутся
0
-_PANTERA_-
3 Декабря 2016 16:26:34 #386
Морэл, хорошо, Ваш приз будет через месяц. Остальные получат на следующей неделе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
CiricNeoS [5]  3 Декабря 2016 18:20:45 #387
А все-таки разъясните почему не подходит коралл? У того-же осетра написано рыба, у ириса - растения, у агата - драгоценные камни, у коралла - корм. Все они находятся в навигаторе в ресурсах , все они добываются ,что и требовалось в условии конкурса. Про использование ресурса ни слова не было! Организаторы , вы или четко указывайте параметры, или принимайте все ответы по условию. Коралл написали многие и ничего не стоило выбрать другое слово ,я например, отталкивался именно от коралла. Слово просто красивое) Всем удачи!
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [11]  3 Декабря 2016 18:29:12 #388
CiricNeoS

А мы не загадывали ресурсы по компасу. И никаких отсылок к нему не давали. Это некоторые участники решили его использовать, не посмотрев на остальные слова в конкурсе. Те участники, которые отгадывали наши задания без додумок, решили все верно. Мы не виноваты, что некоторых не насторожило, как коралл отличается от остальных ответов.
1
CiricNeoS [5]  3 Декабря 2016 20:57:37 #389
Джим Рейнор написал(-а) 2016-12-03 18:29:12
CiricNeoS

А мы не загадывали ресурсы по компасу. И никаких отсылок к нему не давали. Это некоторые участники решили его использовать, не посмотрев на остальные слова в конкурсе. Те участники, которые отгадывали наши задания без додумок, решили все верно. Мы не виноваты, что некоторых не насторожило, как коралл отличается от остальных ответов.

Из ваших уст это звучит как признание собственной некомпетентности. Вы так и не ответили почему коралл не ресурс, и тогда почему он находится в ресурсах. Это похоже на отсебячивание и не следование игровым материалам.
Загрузка...
0
J-gun20
3 Декабря 2016 22:49:52 #390
дратути. я поменял ник после конкурса, раньше был J-gun так шо если можно наградки всё же зачислите) отписался чтоб не искали.
-1
 Морэл [9]  4 Декабря 2016 00:25:15 #391
-_PANTERA_-

подкололи думаете? перечитайте мое сообщение, а точнее первую его часть
Все умрут, а я грейпфрут
Загрузка...
0
GhostWife
4 Декабря 2016 12:57:08 #392
Морэл, как только ткнете меня носом в сообщение, где я или другой балагур обещает всем призы через пару дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
--d--w--a--r--
4 Декабря 2016 19:05:07 #393
Чу то Вы затянули с призами, господа хорошие! :(
4
 Архиангел [14]  4 Декабря 2016 22:24:15 #394
--d--w--a--r--
Участник хороший! В посте с результатами есть фраза:
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.


Несколько - это не менее трех и не более десяти. На данный момент, прошло всего три дня. Не забываем про слово рабочих, они не идут в счет. Теперь ситуация немного прояснилась и Ваш пост был преждевременным.

Балагуры больше не будут в этом топе отвечать на вопросы о задержках и сроках, вплоть до официального объявления о выдаче призов.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
GhostWife
5 Декабря 2016 19:46:13 #395
--d--w--a--r--, значит произошли проблемы личного характера, которые не позволили выдать призы раннее.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Соро4каБело4ка [8]  5 Декабря 2016 23:18:25 #396
GhostWife написал(-а) 2016-12-05 19:46:13
--d--w--a--r--, значит произошли проблемы личного характера, которые не позволили выдать призы раннее.

у Шеары месячные? или родила третьего дракона? :rolleyes:

шутка. ждем-с.
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
2
GhostWife
6 Декабря 2016 11:26:38 #397
Соро4каБело4ка, возможно, Вам было бы очень стыдно за эти слова, если бы Вы знали причину. Не всегда шутки бывают уместны. Ждите, скоро все будет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Кричи_на_криты [5]  6 Декабря 2016 15:08:38 #398
GhostWife
Ура, мне этот ник нравиться куда больше!!!
Соро4каБело4ка
как то обьезженна уже тема с доставанием балагуров о выдаче призов, не от них это зависит... сам работаю с людьми и очень часто бывают вопросы про сроки псотавок и т.д. и так идиотски себя чувствую когда неотвеня зависят эти сроки но люди доколупываються :redface:
Загрузка...
0
switch_flip
6 Декабря 2016 18:37:47 #399
GhostWife
Не обращай внимания)-на каждом конкурсе такой базар устраивают про выдачу призов,не отвечайте просто на єти вопросы.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.