Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Грани мудрости»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Грани мудрости»

Балагур ФэоФан [10] 
56
19 Ноября 2016 18:59:58


Суть конкурса:

На столе лежат рассыпанные кубики, на гранях которых есть буквы. Красные кубики соответствуют гласным, синие - остальным буквам. Задача состоит в том, чтобы восстановить ключевые слова - добываемые ресурсы мира ФЭО. Зашифрованные слова могут быть частью названия предмета, например: фиалка (лесная фиалка). Каждый кубик может использоваться любой гранью, но только 1 раз. Все кубики должны быть использованы.

Пример:


Решение:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 19 по 29 ноября.


Каждый день с 19 по 21 ноября в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Грани мудрости», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Собранные ключевые слова через запятую.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно разгаданное ключевое слово начисляется 5 баллов. За каждую ошибку в слове будет сниматься по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Результаты будут объявлены 29 ноября.


Награды победителям:

• Игроки, набравшие 60 баллов получат Сборник мудрости Фэо, Эссенция Мудрости леса 30 шт, Набор кубиков «Алфавит» 7 шт, Грецкий орех 150 шт., Мифриловый ключ 3 шт.

• Игроки, набравшие от 45 до 59 баллов, получат Сборник мудрости Фэо, Эссенция Мудрости леса 20 шт, Набор кубиков «Алфавит» 5 шт, Грецкий орех 100 шт., Мифриловый ключ 2 шт.

• Результат от 35 до 44 баллов принесет вам в качестве награды получат Сборник мудрости Фэо, Эссенция Мудрости леса 10 шт, Набор кубиков «Алфавит» 3 шт, Грецкий орех 70 шт., Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432#post-8888250
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=6#post-8888988
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=9#post-8889844

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=13#post-8891171
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=640432&page=18#post-8896089
Загрузка...
0
 Кричи_на_криты [5]  24 Ноября 2016 01:06:03 #305
Архиангел
я Вас уважаю как балагура, и как отзывчивого человека , но вот такой вопрос :
Архиангел написал(-а) 2016-11-24 00:09:56
MS_afina написал(-а) 2016-11-23 20:29:48
Лично ясчитаю все ресурси что компас показивает должны считать!!!


Никто не отнимает у Вас право на собственное мнение.

вот здесь вы считаете что разработчики данной игры , неверно определили что в игре явзяетсья ресурсом?
0
 Архиангел [14]  24 Ноября 2016 02:28:32 #306
Кричи_на_криты
Я написала лишь то, что написала. Не более.

Тем не менее, старец Веркирий и Вы - магмары, вроде одно и тоже, но суть разная. Понимаете?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Кричи_на_криты [5]  24 Ноября 2016 10:35:49 #307
Архиангел
Задача состоит в том, чтобы восстановить ключевые слова - добываемые ресурсы мира ФЭО.
и всё что перечисленно в компасе являетсья ресурсами, и все они добываються, а значит должны соответствовать. (у меня нету в ответах не коралл не рыбы и т.д.)
0
 Архиангел [14]  24 Ноября 2016 15:37:32 #308
Кричи_на_криты написал(-а) 2016-11-24 10:35:49
Архиангел
Задача состоит в том, чтобы восстановить ключевые слова - добываемые ресурсы мира ФЭО.
и всё что перечисленно в компасе являетсья ресурсами, и все они добываються, а значит должны соответствовать. (у меня нету в ответах не коралл не рыбы и т.д.)



А мы не загадывали ресурсы по компасу. И никаких отсылок к нему не давали. Это некоторые участники решили его использовать, не посмотрев на остальные слова в конкурсе. Те участники, которые отгадывали наши задания без додумок, решили все верно. Мы не виноваты, что некоторых не насторожило, как коралл отличается от остальных ответов.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
-Panfilov-
24 Ноября 2016 17:08:12 #309
Кричи_на_криты
Спасибо, конечно, что заступаетесь за тех, кто допустил эту ну просто ужасную ошибку. Хотя я и сам могу за себя постоять )
К тому же, принял капитуляцию.


Но как бы вытягивать конфликт за уши - не самое благодарное занятие.
Тем не менее, если уж вы мусолите его, тогда и я, как один из виновников, вклинюсь.

Архиангел
Архиангел написал(-а) 2016-11-24 15:37:32
Мы не виноваты, что некоторых не насторожило, как коралл отличается от остальных ответов.

Здесь не понял, о каких ответах идёт речь? О тех, что огласились после завершения конкурса? Тогда как они должны были меня насторожить во время его прохождения?

Архиангел написал(-а) 2016-11-24 15:37:32
Те участники, отгадывающие наши задания без додумок решили все верно.

Так понимаю, основной задачей конкурса было не попасться на "коралл". Ибо кубики складываются с чем угодно и как угодно. Кто не попался - тот победил )

Считаю эту ошибку очень незначительной. Скорее - оплошностью. И не стоит относиться ко мне и подобным, словно мы ужас какие тупые идиоты.
экспресо - это такое крепкое кофе.
1
 Балур [10]  24 Ноября 2016 17:11:23 #310
Архиангел
За конкурс спасибки
В компасе как раз и указано что это ресурс( объект поиска-ресурс)
:wink:
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  24 Ноября 2016 19:04:30 #311
-Panfilov-
Ни в коем случае не хотели Вас или других участников обидеть. Но факт остается фактом: коралл - это корм, а в компасе еще есть квестовые ресурсы: огневик, горецвет и сугроб.
0
Ярый_кот
24 Ноября 2016 19:29:39 #312
:eek: да блин опоздал с 3тим ответом , только сейчас отправил , и потом увидел что есть уже готовые :biggrin: :sad:
0
 Кричи_на_криты [5]  24 Ноября 2016 19:49:13 #313
Балагур ФэоФан
Вот, вы опять ресурс называете кормом, вы путаете грешное с праведным, Аксиома в том что корал это добываемый ресурс, как во всём мире так и в Игре Легенда: НАследие драконов в частности , в виду того что Админы его определили к ресурсам, и он добываеться как и все другие ресурсы, про професию нечего небыло указано. а уже как следствие его целевое назначени кормежка лагмура.
0
 Кричи_на_криты [5]  24 Ноября 2016 19:50:48 #314
Балагур ФэоФан
Косвенные улики : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4374 ресурсная колода;)
0
 Беспощадная Рысь [8]  24 Ноября 2016 20:06:53 #315
а чем рыба-то всем помешала: https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=720 есть такой ресур рыбака (сразу оговорюсь - рассматривала такой вариант, но он мне не подошел), так же есть и камень http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10863. Другой вопрос, подошли они или нет.
---------?-------линия отреза-------------
0
 Алхимакс [5]  24 Ноября 2016 20:20:09 #316
Беспощадная Рысь
Вроде, рыба и камень никому не мешали
Балагуры рассмотрят этот вариант, и если никаких ошибок в расстановке кубиков у игроков нет, то эти варианты примут, думаю
Тут обсуждается более животрепещущий вопрос)
2
 -The Islander- [7]  24 Ноября 2016 20:47:12 #317
Вот ответ сотрудника структуры во время первого этапа, какие ресурсы имелись ввиду. Поэтому забудьте о своих кораллах. :confused:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
0
 Беспощадная Рысь [8]  24 Ноября 2016 21:06:37 #318
Алхимакс
коралл?) я сначала на автомате его пыталась рассмотреть, но потом одумалась)
---------?-------линия отреза-------------
0
 Manjunya86 [12]  24 Ноября 2016 21:13:32 #319
По сути: коралл - корм для лагмура, и он не требует наличия какой-либо из трех добывающих профессий.
1
YUIOP1
24 Ноября 2016 21:31:38 #320
-The Islander-

я нe совсeм понимаю, почeму при рeшeнии задачи нужно помимо условия читать eщe и 15 страниц всякой писанины :biggrin:

и eсли прочитать вниматeльно цитату Балагура ФэоФана:
"коралл - это корм, а в компасе еще есть квестовые ресурсы: огневик, горецвет и сугроб"

то eсть всe-таки рeсурсы :smile:
гдe-то в условии eсть, что квeстовыx в отвeтаx быть нe должно?

ключeвая фраза задания звучит как: "Задача состоит в том, чтобы восстановить ключевые слова - добываемые ресурсы мира ФЭО."

чeм коралл или горeцвeт нe подxодят - я нe уловил :eek:
условиe нeкоррeктно, давайтe xоть это признаeм, фиг с ними дажe с призами
Загрузка...
0
 -The Islander- [7]  24 Ноября 2016 21:56:46 #321
YUIOP1
Единственное, в чем балагуры поступили не корректно - не объяснили в самом начале (в условиях), что нужны только ресурсы профессий. Затем (преведена ссылка вверху) Аннтегра объяснила, что засчитывают только рыбу, камни, растения (из перечня ресурсов добывающих профессий).

В конце концов есть сайт менторов, на котором ни сугробов, ни кораллов в этом перечне нет.

Что бы они еще сделали по умному, указали бы, что слова РЫБА и КАМЕНЬ являются не употребляемыми, ибо для большинства это, как оказалось, не понятно.
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Кричи_на_криты [5]  24 Ноября 2016 22:31:56 #322
-The Islander-
есть рыба с названием рыба, камень думаю тоже есть.
Просто выше была приведенна сылка, доказывающая что коралл это растение, насчёт сайта менторов, лично я незнал что там есть такой список, а и зачем, если есть абсолютно нормальный сразу в игре?
0
Rockstars
24 Ноября 2016 22:45:57 #323
-The Islander- написал(-а) 2016-11-24 21:56:46
YUIOP1
Что бы они еще сделали по умному, указали бы, что слова РЫБА и КАМЕНЬ являются не употребляемыми, ибо для большинства это, как оказалось, не понятно.

Почему "являются не употребляемыми"? Если комбинация с этими словами не будет содержать ошибок (лишние буквы, например), она будет засчитана.

Вообще, лучше дождитесь результатов :)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.