Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Гость с того света»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Гость с того света»

Балагур ФэоФан [10] 
13
12 Ноября 2016 00:44:50


Леденящие душу крики оживших мертвецов всколыхнули мир Фэо. Всюду, по полям и лесам, по зарослям и площадям, в оборванных обносках тащат свои полусгнившие тела омерзительные зомби. Отважные воины смело сражаются с нечистью, победа близка! А народные умельцы, чтобы увековечить в памяти страшные сражения, принялись изготавливать памятные фигурки мертвецов. Поразите и вы своими способностями! Изготовьте самую лучшую статуэтку зомби в знак победы над черной нечистью!

Необходимо изготовить фигурку зомби из любых подручных материалов.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: зомби в мире Фэо.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.). Для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 25 ноября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: «Гость с того света», ник, сервер.
В тексте письма: Придумайте имя Вашему зомби и укажите из каких материалов он был создан.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы. Во избежание недоразумений, фотографируйте весь процесс работы.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- визуальная оценка изделия;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 26 по 27 ноября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 28 ноября и закончится 30 ноября в 19:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 30 ноября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Зачарованный туфиловый щит;
Коробки с экстрактами 5 шт, или Коробки с магическими эликсирами 5 шт, или Коробки с простыми эликсирами 5 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 5 шт;
Медальон Вомбика или Подарок с питомцем Вомбик (при наличии питомца);
Грецкий орех 700 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 700 шт.

2 место:
Свиток улучшения волшебной палочки;
Коробки с экстрактами 4 шт, или Коробки с магическими эликсирами 4 шт, или Коробки с простыми эликсирами 4 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 4 шт;
Медальон Вомбика или Подарок с питомцем Вомбик (при наличии питомца);
Грецкий орех 500 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.

3 место:
Свиток улучшения волшебной палочки;
Коробки с экстрактами 3 шт, или Коробки с магическими эликсирами 3 шт, или Коробки с простыми эликсирами 3 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 3 шт;
Медальон Вомбика или Подарок с питомцем Вомбик (при наличии питомца);
Грецкий орех 300 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.

Приз зрительских симпатий:
Коробки с экстрактами 2 шт, или Коробки с магическими эликсирами 2 шт, или Коробки с простыми эликсирами 2 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 2 шт;
Грецкий орех 250 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 250 шт.

Поощрительный приз:
Коробки с благословениями;
Грецкий орех 200 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=639866&page=3#post-8896861
Загрузка...

Опрос: Приз зрительских симпатий:

1. Пластелиновый Вася

2. Король неупокоенных

3. Пробудившийся зомбик

4. Тадеуш уработался

5. Смерд

6. Зомбик Арнольд

7. Зомби &quot;Мертвецкий пьянчужка&quot;

8. Мертвец Багурон

9. Финни-культя

10. Зомбоклаус

11. Смайл &quot;Зомби&quot;

12. Король Обезбашенный

0
 Джим Рейнор [11]  28 Ноября 2016 15:45:11 #39
Танцулька

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.
0
 Винсалес [5]  28 Ноября 2016 18:46:00 #40
То есть здесь нет работы, которые заняли первые три места?
0
Rockstars
28 Ноября 2016 18:49:59 #41
Винсалес написал(-а) 2016-11-28 18:46:00
То есть здесь нет работы, которые заняли первые три места?

Верно.
Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании.
0
 Танцулька [16]  28 Ноября 2016 22:07:53 #42
удалено

форумка
Жар-птицы стаями не летают)
2
Jane-Doe [7]  28 Ноября 2016 22:34:01 #43
Танцулька
Да с чего вы взяли, что ваша работа не прошла, балагур русским языком написал, что призовые работы не участвуют в зрительском голосовании, может быть там как раз и есть ваша работа. А называть работы участников "какахами", каковы бы они не были, совсем не красиво, каждый старался и вкладывал свои возможности и умения, нужно уметь это ценить.
Загрузка...
-1
Неждданчик [3]  29 Ноября 2016 02:06:15 #44
:biggrin:
Загрузка...
0
 Гунг ХО [5]  29 Ноября 2016 18:26:19 #45
:rolleyes:
0
Балагур ФэоФан [10]  30 Ноября 2016 20:14:07 #46
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

1 место: «Стимиус»
Автор:   -Белка Бешеная- [11] 

Выполнен из из запекаемого пластика, пластичной замши, металлических шестеренок, раскрашен акриловыми красками.




2 место: «Вудаша. Невеста с того света»
Автор:  Soledad [14] 

Материалы: проволока, мягкая бумага, нитки хлопчатобумажные, замша, ткань элластик, атласная лента, перламутровые бусины, капроновая лента, элластичные белые кружева, гранитная плитка, катушечные нитки, клей усиленной фиксации.




3 место: «Cверхубийца Василий»
Автор:   Windrunerka [10] 

Материалы: проволока, пластилин, гуашь, прозрачный лак для ногтей, бумага.




3 место: «Король неупокоенных»
Автор:  Дендрит [6] 

Используемые материалы: скульптурный пластилин, белая акриловая краска, контурная бронзовая краска, лак для ногтей (чёрный, малиновый), клей, скотч.




Приз зрительских симпатий:«Зомбик Арнольд»
Автор:   Jane-Doe [8] 
Результат: 286 голосов.

Материалы: соленое тесто, акриловые краски.




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Гость с того света» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
0
 Samantha [15]  30 Ноября 2016 20:37:22 #47
жаль, что двуглавый зомби и зомби со скелетом рыбы не вошел в голосование. на мой сугубо индивидуальный взгляд, они не хуже других работ. а "Арнольдик" вообще неподражаем)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
KazErAn
30 Ноября 2016 20:58:38 #48
Поощрительных то дайте! :lol:

Призы, в том числе поощрительные будут выданы в течение нескольких рабочих дней.
Ред. Rockstars
0
Jane-Doe [7]  30 Ноября 2016 22:45:57 #49
В VK галерее две работы, призовая "Король неупокоенных" и №2 из зрительского голосования, представлены под одним ником, это работы от одного персонажа или просто ошибка?

Поправим, спасибо.
Автор второй работы Пиано (Прайм).

Ред. Rockstars
1
Soledad [12]  30 Ноября 2016 23:35:58 #50
Очень интересный конкус, спасибо Балагурам :smile:
Думала, что мое участие в нем ограничится пожеланием успеха всем участникам. Ну не моя это тема. Поэтому благодарю прекрасную воительницу   Архиангел [17]  за подаренную статуэтку "Любовь до гроба и после". Вот так я и нашла компромисс :smile:
Вудаша - от слова "вуду" (на всякий случай поясняю). Я подумала, что победа в конкурсе будет за более атмосферной работой, а я смогу побороться за все остальные места. Так и вышло.

Питомца Вомбик у меня нет. Пользуясь случаем, хочу попросить уважаемое жюри, если это не будет серьезным нарушением чего-нибудь очень важного, вручить моего питомца прямо в подарочной коробке с бантом автору изумительной работы "Зомбик Арнольд" -   Jane-Doe [8] .

И, конечно, моя неизменная благодарность мужу   Leon 1 [16] .
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
Jane-Doe [7]  1 Декабря 2016 11:06:13 #51
Soledad
Спасибо за столь высокую оценку моей работы :redface: ))

Балагурам спасибо за интересные конкурсы, где можно показать свои умения да еще и получить приятные бонусы. Успехов и вам и участникам))
0
Soledad [12]  1 Декабря 2016 11:35:18 #52
Jane-Doe
Вы молодец. Умеете держать удар. Не поддаетесь разочарованию. Уважаю.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Джим Рейнор [11]  1 Декабря 2016 15:21:11 #53
Soledad

Нельзя так, призы не передаются.
0
Soledad [12]  1 Декабря 2016 15:48:14 #54
Джим Рейнор
Ясно. Жаль.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 -Белка Бешеная- [9]  1 Декабря 2016 16:10:09 #55
Огромное СПАСИБО Балагурам за конкурс, за ваши идеи, потраченное на нас время!
Получила огромное удовольствие от процесса изготовления, не смотря на то, что подобного персонажа делала впервые.

Поздравляю всех призеров и участников.
Очень много замечательных работ.
Арнольдик - особое восхищение, думаю, не только у меня.

Питомчик вомбик у меня есть.

Всем творческих успехов, вдохновения и всего самого волшебного в ожидании Нового года!
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву. • НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки. ©
«Ихний« - это такой металл, который при добавлении в кофий, вызывает кровь с глазий.© ded mazaj [12]
0
I_feniksa_
1 Декабря 2016 22:22:32 #56
жаль мой инвалид не прошел даже в голосование)) надеюсь на следующий творческий конкурс будет больше времени
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 _Odessit_7 [7]  2 Декабря 2016 02:10:33 #57
Сделайте конкурс аналогичный только к новому году, из подручных материалов , любого персонажа ФЕО напоминающего нвоый год.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.