Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Гость с того света»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Гость с того света»

Балагур ФэоФан [10] 
13
12 Ноября 2016 00:44:50


Леденящие душу крики оживших мертвецов всколыхнули мир Фэо. Всюду, по полям и лесам, по зарослям и площадям, в оборванных обносках тащат свои полусгнившие тела омерзительные зомби. Отважные воины смело сражаются с нечистью, победа близка! А народные умельцы, чтобы увековечить в памяти страшные сражения, принялись изготавливать памятные фигурки мертвецов. Поразите и вы своими способностями! Изготовьте самую лучшую статуэтку зомби в знак победы над черной нечистью!

Необходимо изготовить фигурку зомби из любых подручных материалов.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: зомби в мире Фэо.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.). Для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 25 ноября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: «Гость с того света», ник, сервер.
В тексте письма: Придумайте имя Вашему зомби и укажите из каких материалов он был создан.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы. Во избежание недоразумений, фотографируйте весь процесс работы.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- визуальная оценка изделия;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 26 по 27 ноября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 28 ноября и закончится 30 ноября в 19:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 30 ноября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Зачарованный туфиловый щит;
Коробки с экстрактами 5 шт, или Коробки с магическими эликсирами 5 шт, или Коробки с простыми эликсирами 5 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 5 шт;
Медальон Вомбика или Подарок с питомцем Вомбик (при наличии питомца);
Грецкий орех 700 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 700 шт.

2 место:
Свиток улучшения волшебной палочки;
Коробки с экстрактами 4 шт, или Коробки с магическими эликсирами 4 шт, или Коробки с простыми эликсирами 4 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 4 шт;
Медальон Вомбика или Подарок с питомцем Вомбик (при наличии питомца);
Грецкий орех 500 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.

3 место:
Свиток улучшения волшебной палочки;
Коробки с экстрактами 3 шт, или Коробки с магическими эликсирами 3 шт, или Коробки с простыми эликсирами 3 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 3 шт;
Медальон Вомбика или Подарок с питомцем Вомбик (при наличии питомца);
Грецкий орех 300 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.

Приз зрительских симпатий:
Коробки с экстрактами 2 шт, или Коробки с магическими эликсирами 2 шт, или Коробки с простыми эликсирами 2 шт (по уровню);
Коробки с благословениями 2 шт;
Грецкий орех 250 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 250 шт.

Поощрительный приз:
Коробки с благословениями;
Грецкий орех 200 шт;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=639866&page=3#post-8896861
Загрузка...

Опрос: Приз зрительских симпатий:

1. Пластелиновый Вася

2. Король неупокоенных

3. Пробудившийся зомбик

4. Тадеуш уработался

5. Смерд

6. Зомбик Арнольд

7. Зомби &quot;Мертвецкий пьянчужка&quot;

8. Мертвец Багурон

9. Финни-культя

10. Зомбоклаус

11. Смайл &quot;Зомби&quot;

12. Король Обезбашенный

0
 Кричи_на_криты [5]  12 Ноября 2016 12:02:46 #1
Оо я знаю из чего можно сделать! =))
0
SuperMegaFox
12 Ноября 2016 18:17:50 #2
Опупеть призы
0
 Chelsea_Smile [7]  12 Ноября 2016 18:34:17 #3
Флуд
Загрузка...
0
 -_СЕРЫВОЛК_- [12]  12 Ноября 2016 18:37:50 #4
Гость в дом — радость в дом, гость из дома, а радости только прибавляется.
0
I_feniksa_
12 Ноября 2016 18:53:16 #5
Флуд
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 _ketano_ [5]  12 Ноября 2016 19:56:18 #6
такой вопрос фигурка должна быть именно одна?
0
 -Белка Бешеная- [8]  12 Ноября 2016 20:27:07 #7
Фигурка - это статуэтка, или можно делать что-то плоское, например в виде магнита на холодильник?
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву. • НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки. ©
«Ихний« - это такой металл, который при добавлении в кофий, вызывает кровь с глазий.© ded mazaj [12]
0
 Necman [9]  12 Ноября 2016 20:41:03 #8
Флуд
0
 Кричи_на_криты [5]  12 Ноября 2016 21:04:28 #9
Флуд
0
-_PANTERA_-
12 Ноября 2016 21:27:53 #10
Следующий весельчак получит форумку.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_PANTERA_-
12 Ноября 2016 21:28:18 #11
-Белка Бешеная-,
-Белка Бешеная- написал(-а) 2016-11-12 20:27:07
статуэтка
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_PANTERA_-
12 Ноября 2016 21:28:42 #12
_ketano_, да.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
7
Soledad [12]  13 Ноября 2016 09:38:14 #13
Очень непростое задание. Хотя, уверена, есть народ, кому оно по силам. Видела примеры отличных работ из металла. Есть мастерицы, которые делают изумительные мягкие игрушки. Резьба по дереву, карвинг овощей, лепка из пластилина и соленого теста. Даже бумага может оказаться кстати: благодаря Балагурам народ уже освоил модульное оригами и объемный квиллинг.
Отсутствие ограничений в материалах одновременно и облегчает, и усложняет задание. Очень трудно найти идею, которая приветдет работу к победе.
Желаю всем фееричных идей, послушных материалов и прямых рук :wink: :biggrin:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
2
-_PANTERA_-
13 Ноября 2016 13:32:08 #14
Soledad, верно, задание очень непростое, требующее реальных затрат, мы понимали на что шли, поэтому и главный приз совсем не копеечный :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Геракл_1 [8]  14 Ноября 2016 17:39:39 #15
а в 3Д можно сделать фигурку?
0
 RedHawk [8]  14 Ноября 2016 17:54:14 #16
Геракл_1
Это конкурс поделок. Впрочем, Вам никто не мешает изготовить макет в 3D, по которому впоследствии собрать фигурку руками из подручных материалов.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 WhiteLife [9]  16 Ноября 2016 18:43:35 #17
Сам зомби должен быть "цельный" или можно брать только часть? Руку, голову... :rolleyes:
0
 Кричи_на_криты [5]  16 Ноября 2016 19:10:01 #18
WhiteLife
Разчленитель Зомбей! изверг!
1
Балагур ФэоФан [10]  16 Ноября 2016 19:59:44 #19
WhiteLife
Не надо расчленять зомби, пожалуйста. У нас нежная психика.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.