Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

[ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта

 BerSun [20] 
7 Ноября 2016 15:50:37
Уважаемые игроки! Оповещаем вас о том, что в связи с экстренной технической необходимостью мы выключаем Статую опыта. Работы по устранению возникших проблем должны занять не более недели. Приносим извинения за возможные неудобства. Это экстренная мера, которая категорически необходима. Надеемся на ваше понимание.

Отключение здания произойдет в ближайшие 15 минут.
 -Dance_Of_death- [10]  8 Ноября 2016 02:00:06 #951
Странник1
Фишка, видимо, в том, что ее бы включить для начала )
 мамка твоя [10]  8 Ноября 2016 02:04:48 #952
Мала статуя опыта, да дорога
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
 Оя я [10]  8 Ноября 2016 02:24:41 #953
У вас всю жизнь виноваты играющие но не администрация и какое может быть понимание когда глюки виноват мой комп мой инет но не игра , так что хаваем и подстраиваемся под новый не жданчик. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 Albigensian [6]  8 Ноября 2016 02:25:27 #954
Нас назвали дураками, скормив полкило овса о том, что статУя поломалась. Челюсти втулками гремят - вот-вот дожуют. А что не дожуют - на завтра оставят. Ну и меж зубами, - на потом. Для гурманов. Съели? Молодцы. По головушке погладят, пунша в корыто нальют. Красота. А фавориты особнячком стоят. Ржут. Фыркают, гривами треплют. Завтра скачки. А у меня даже подковы не чищены. Медные. А они жирные, шкурка лоснится, аж завидки берут - сразу видно, что ставки свои отбивают. Ну куда нас на соседние дорожки ставить?
Но вот: "БАХ" - старт объявили. Несусь, как бог. Грива назад, зубы вперёд, губы по ветру развеваются. А этот, мажорный, на обгоне - хрясь! Копыто сломал. А я - первый, даже фотофиниш не понадобился.
А на меня не поставил никто.
Вот так вам и надо.
 AdmiralBoroda [6]  8 Ноября 2016 02:31:05 #955
Оя я написал(-а) 2016-11-08 02:24:41
У вас всю жизнь виноваты играющие но не администрация и какое может быть понимание когда глюки виноват мой комп мой инет но не игра , так что хаваем и подстраиваемся под новый не жданчик. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

+++ :arrow: :arrow: :arrow:
Нет(с)
Не планируется(с)
Недостаточно низко кланяешься(с)
 Оя я [10]  8 Ноября 2016 02:43:26 #956
Че тут ныть народ за то сколько времени будет ух по сторонам ъхоть смотреть начнем))))))))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 ZaruBshiK [9]  8 Ноября 2016 02:43:41 #957
Сделайте статую опыта без ограничения. Кто хочет тот ставит статую в "+" и постоянно получает увеличеннй опыт, а кто-то в "-" и также может постоянно бить и получать меньше опыта, при таком положении можно постоянно бить мобов и быстрее апаться, не сидя долго на уровне в не зависемости от того что делает статуя "уменьшает" или "увеличивает".
Red__Star [6]  8 Ноября 2016 02:45:15 #958
хрен с ним со статуей... но как не стыдно такую чушь людям задвигать :экстренная мера, которая категорически необходима

за державу обидно...
:arrow:
Егорыч76 [12]  8 Ноября 2016 03:05:50 #959
награда за второе повышение опыта 350 серебряных монет :rolleyes:
SomebodyX
8 Ноября 2016 03:08:26 #960
1. за то что в событие отключили - карма в минусе уже наверно
2. то что обманываете, что экстренная техническая необходимость, говорит о вашем отношении к игрокам
3. и даже если бы не обманывали - обязательно назвали бы причину отключения. Это очень сильно меняет устоявшуюся концепцию игры
4. и даже если бы не обманывали - неделя работы над статуей для проекта, в который играет не одна тысяча людей, говорит о квалификации сотрудников, работающих над этим проектом
5. Quality Assurance для вас видимо непонятный набор букв, потому как старые баги не исправляются месяцами, а иногда годами, новые появляются практически с каждым нововведением. Вы же IT-проект компании, находящейся в Топ-3 IT-компаний России? Как так можно-то, я просто не понимаю
6. Ну и отсутствие обратной связи с по сути клиентами - я не помню ни одного такого случая, чтобы какая бы то ни была шарашкина контора в течение нескольких часов просто не выходила на связь с тысячами клиентов, чтобы бъяснить ситуацию (только если это не было с умыслом мошенничества)

Такие вот выводы в пустоту
Это касается не только отключения статуи, просто наболело
 PrinceAlto [8]  8 Ноября 2016 03:11:17 #961
SomebodyX
+
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
 Royal Poker [15]  8 Ноября 2016 03:24:14 #962
вспомнил исправление шрифта в отображение скальпов, питомца, обновление графики персонажа в инфе. Еще на конференции обещали поправить, дальше берсан просил меня в одному из топиков навести пример. Итог = ничего не исправлено
 xXDe2DXx [7]  8 Ноября 2016 03:50:17 #963
SomebodyX
Ну причины по которым действительно технически необходимо выключить статую весь ма прозрачны. Это просто кривой код который грузи сева благодаря десяткам тысяч вычислений в боях ежеминутно.
А вот насчёт обратной связи - действительно неприятно пара часов по понедельникам в разделе предложения и все, опять тишина на неделю-две, хотя многие из поднимаемых вопросов весьма актуальны.
 -Volkolak- [11]  8 Ноября 2016 03:50:26 #964
SomebodyX

+
 Roxalan [10]  8 Ноября 2016 03:52:34 #965
Прошла по Огрию, онлайн явно упал раза в 3. даже утром на площади меньше 100 не было а тепрь 23 )
-Napoleon-
8 Ноября 2016 04:21:30 #966
Сейчас все ноют... но слезы не советую тратить,как "починят", чувствую будет хуже :)
 igor_zho [15]  8 Ноября 2016 04:22:16 #967
51стр :eek: :eek: а ещё и 1д не прошло :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
 Nuka-Cola [16]  8 Ноября 2016 04:25:49 #968
:lol: :lol:
 --Burning_Heart [5]  8 Ноября 2016 04:29:52 #969
xXDe2DXx
Спасибо что объяснил, я бы сам не понял, если честно)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.