Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Пора вспомнить.........
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пора вспомнить.........

 NETU [9] 
-1
16 Июля 2016 20:36:41
Кто здесь самый классный :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:40:00 #39
Psyh
Как скажешь короче, мамкин сливатель.
Тебе конечно же виднее (нет), почему (нет) кто-то (нет) не пишет (нет) на форуме (нет).
Если я скажу, что он не из-за твоего супа-пупа гнобления в твоих мечтах ушёл, ты сильно расстроишься?
Мне притушить пожелаешь и скажешь, что я его тупо пытаюсь защитить и у меня бомбит? :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
-3
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:40:49 #40
mc_kamalianin
да чего виднее я сам видел его последние слова на форуме
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
2
 NETU [9]  16 Июля 2016 21:41:56 #41
Psyh
Какой же ты тоже оказался непобедимый...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:42:56 #42
Psyh
//Последний его пост
>> Аццкий баянист [7] 18 Июня 2015 19:20:32 #4

кинь подарком требования, обсудим
Один медведь горит в машине, два медведя горят в машине, три медведя горят в машине...
_____________________________
Ты жестокий, даже не написав не в его топе загнобил и кикнул отовсюду.
Надеюсь, меня не постигнет такая же участь
:cry:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
-3
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:43:33 #43
mc_kamalianin
да не пост,а последние слова типа речь прощальная и причины ухода
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
-2
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:44:07 #44
mc_kamalianin
тебя щас бомбит может ты и поищешь?а то мне лень
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
1
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:46:28 #45
Psyh
Нет, у меня ленивое бомбление, я тебе верю :cool:
Ты же не можешь врать, магистр троллинга усебявголовке
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
3
 БонгоВонго [17]  16 Июля 2016 22:00:35 #46
:lol: если пропускать посты прайда и его чухуахуашича 13 уровня, форум и почитать можно
Загрузка...
0
mc_kamalianin
16 Июля 2016 22:01:46 #47
БонгоВонго
Вот только это времени много занимает, да и годноту можно потерять из-за них... :rolleyes:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
Киностудия Дефы -___- [3]  16 Июля 2016 22:04:15 #48
удалено
мой ник длинней чем твоё достоинство -_-
Загрузка...
0
 pofigu [10]  16 Июля 2016 23:37:14 #49
Psyh


не открывай форум )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-3
 Psyh [13]  16 Июля 2016 23:58:52 #50
pofigu
своему дружку нету это скажи раз он так горит из-за прайда :arrow:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
0
 Толстый Енот [16]  17 Июля 2016 00:11:47 #51
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-1
 МяснойНуб [12]  17 Июля 2016 11:02:16 #52
У меня горит от вчерашнего чили.... А от унылых как может пригореть? Прада все время был унылым куском вц, сейчас массово заметен из-за отсутствия жизни на форуме.. Обычный падальщик доедающий труп :lol:

Кто такой псих я даже не знаю, скорее всего с квада.. Про победы на форуме путем накладывания кучи в каждом топе было даже не смешно.. :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
4
 x_CrAsh_x [14]  17 Июля 2016 13:23:54 #53
Psyh
а у тебя чего так горит из-за Нету?) чего так бомбит из-за чьих то постов?) чего так печешься за прайда?) Ты очень унылый, очень) все ответы однотипны, все попытки задеть кого-то однообразны и так же унылы)
Ты как демфео стал) Только ты думаешь, что очищаешь форум от черни и смердов и свято веришь в свою "правоту", а он просто недалекий)
Верным путем идешь, главное не останавливайся) еще немножко и тоже будешь грязное белье каждого вынюхивать) удачи)
P.s. В этом сообщении ты любо найдешь какое-то слово/предложение, к которому прицепишься и якобы обсмеешь, либо минусанешь и пропустишь, либо скажешь, что у меня "бомбит". Ты предсказуем, глуп, смешон. :smile: :rolleyes:
Загрузка...
0
 Psyh [13]  17 Июля 2016 15:01:16 #54
x_CrAsh_x
уау какой глубокий анализ ты выдал,шерлок. да,временами я предсказуем и однообразен(а вы и не заслуживаете большего),но не более,чем посты и коменты многих других личностей. но уличаешь ты только меня. не это ли признак бомбления? :arrow:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
 Dzirt DoYein [6]  17 Июля 2016 15:57:10 #55
нету юлдбще не клёвй, нету теперь в базаре. :cool:
Зигридотерапевты -- элита мира!! - Эта фраза когда-то привела на форум...


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633062 - обязательно для прочтения или так гениальные идеи убивают(
0
 x_CrAsh_x [14]  17 Июля 2016 16:31:40 #56
Psyh
Признак бомбления у тебя) потому что ты заметил, что уличаю я лишь тебя, значит ты провел анализ моих сообщений, ведь ты же не пустослов, да? не пустослов? :cool:
0
mc_kamalianin
17 Июля 2016 16:33:06 #57
x_CrAsh_x
вот ты проста ни можишь признать, шо у тебя бомбит, иди тушись :cool: :cool: :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.