Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Пора вспомнить.........
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пора вспомнить.........

 NETU [9] 
-1
16 Июля 2016 20:36:41
Кто здесь самый классный :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-2
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:26:35 #20
mc_kamalianin
я надеюсь ты хранишь на такой случай огнетушитель?самое время юзнуть его
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
2
 NETU [9]  16 Июля 2016 21:26:48 #21
Psyh
Это очень легко объяснить. Когда в таверне 10 бредотопов от разных авторов - это... эм... неудивительно. А когда в таверне на первой странице три-четыре топа одного и того же автора, которые никто не открывает и в которых никто, кроме него, и не отписывается - это уже тяжёлый случай. И дело даже не в том, Прайд это или не Прайд. Хоть Берсан... Надеюсь, сумел донести до тебя свою мысль :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-1
 Death Walker [16]  16 Июля 2016 21:28:19 #22
NETU
:cool:
Загрузка...
1
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:28:29 #23
NETU
Если честно, плевал бы я вообще на его топы, если бы их можно было скрыть.
Достаточно сильно надоедает каждый день крутить половину страницы, чтобы посмотреть новые топы из-за того, что его щитпосты постоянно апаются.
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
-7
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:29:55 #24
NETU
не знаю,меня больше волнует сотни бредотопов от разных авторов,чем от одного. он один,всего один.. можно смириться. но когда их половина форума,это туши свет. если тебе только он не нравится уже бы слил его,что б не появлялся. как я слил ацкого баяниста,до сих пор нету его. очистил форум хоть немного. так что не ной,а действуй. ах не можешь?ну не дано значит сливать на форуме,терпи
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
0
lkdana
16 Июля 2016 21:30:08 #25
Вижу иногда этого пэрсонажа, и ни как не могу понять, кто это вапще? Для меня самый классный это кто первый тут был зареген, вот только кто он? :rolleyes: :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 NETU [9]  16 Июля 2016 21:30:47 #26
Death Walker
:cool:
mc_kamalianin
Ну, вот я примерно о том же. Хочет писать - пущай пишет. Хочет писать мерзости - его дело. Но, блин, из-за того неимоверного количества его однотипных топов во всех разделах, уже даже выбирать не из чего. Но по мне, так лучше уж ничего, чем "лишь бы что" :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
2
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:31:43 #27
Psyh
Мань, баяна ты только у себя в голове слил :cool:
Человек не хочет писать - не пишет, смиришь, ты даже бабушку свою не сольёшь в сраче (да, у меня дико бомбит, я уже попец к батарее холодной приложил, пока не помогает, спасибо за совет)
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:32:31 #28
Смотреть в реальном времени на появляющиеся дизлайки - бесценно :cool: :cool: :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
-2
Киностудия Дефы -___- [3]  16 Июля 2016 21:33:02 #29
Удалено
Форумка за написание комментариев, общение форумными мультами при получении форумного кляпа основным персонажем,
мой ник длинней чем твоё достоинство -_-
Загрузка...
1
 NETU [9]  16 Июля 2016 21:33:42 #30
Psyh
Не, ты, видимо, нормального отношения не понимаешь. Надо объяснять на твоём языке что ли? В ком-ком, а в тебе я правда не хотел бы разочароваться.

Если ты такой чОткий сливатель, ну, дерзай, "слей" меня с форума. Ах, не можешь? Значит, ты опустился до уровня своего нубокумира.

P.S. А по поводу "нытья", "бомбёжки" и прочих ваших модных интернет-понятий - это явно не ко мне :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-6
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:33:45 #31
mc_kamalianin
баяна ты только у себя в голове слил

я запустил компанию по сливу баяниста и в одиночку благополучно справился с этим. уж мне лучше знать,как щас помню,что писал ему в каждом его помойном топе и в конце концов он не выдержал. он ушел потому что никому не нравились его топы,удалено
Предупреждение ОМФ
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
-1
-винчейстер- [10]  16 Июля 2016 21:35:05 #32
NETU написал(-а) 2016-07-16 21:26:48
Psyh
Это очень легко объяснить. Когда в таверне 10 бредотопов от разных авторов - это... эм... неудивительно. А когда в таверне на первой странице три-четыре топа одного и того же автора, которые никто не открывает и в которых никто, кроме него, и не отписывается - это уже тяжёлый случай. И дело даже не в том, Прайд это или не Прайд. Хоть Берсан... Надеюсь, сумел донести до тебя свою мысль :cool:

что плачишься пописсать чтоли в топе твоем? но манеры не те
Загрузка...
0
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:35:23 #33
Psyh
mc_kamalianin написал(-а) 2016-07-16 21:31:43
в голове

Psyh написал(-а) 2016-07-16 21:33:45
уж мне лучше знатья

доказано :cool: :arrow:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
-1
mc_kamalianin
16 Июля 2016 21:36:01 #34
Киностудия Дефы -___-
здаров вечная форумка
пока пдуньё :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
3
Хозяин кофемолки
16 Июля 2016 21:37:43 #35
удалено
Форумка за оскорбление
Загрузка...
-3
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:37:48 #36
NETU
че ты стрелы мечешь?зачем мне тебя сливать если подобных тебе останутся 100500 шт? а у тебя другая ситуация-для полного счастья тебе надо избавиться ТОЛЬКО от прайда. ну и избавился бы уже вместо того что бы ныть
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
0
Киностудия Дефы -___- [3]  16 Июля 2016 21:38:45 #37
mc_kamalianin
вот ты сча как сплинтер поступил
кикаю тебя из форумого сообщества.
мой ник длинней чем твоё достоинство -_-
-2
 Psyh [13]  16 Июля 2016 21:39:30 #38
Хозяин кофемолки
ба-бах)
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.