Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
-3
-Demfeo- [5]  27 Мая 2016 12:09:56 #913
охлождайтесь пока))скоро вернусь и картинка моя)))))))))между собой пока, у вас на этом у многих тут зацикленно, как больные от переизбытка или недостатка, может или отсутсвия качества!!!НУ да ладно, я же лекарь, тут вас куча себе подобных лекарей, как уже написала девушка одна ,)!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  27 Мая 2016 12:13:27 #914
судный_день написал(-а) 2016-05-27 12:04:44
-Demfeo-
Я не могу понять откуда токие познание на счёт моего агригата,ты проверял или как?а может я тебе им по лбу задел!? :eek: корче говоря видно кто трипло :cool:
Вобше конечно очень странно что ты так озабочен моим полавым органам....не пугай меня!! :cry:



судя по тебе, постоянной зацикленности на этой теме и твоих всех комментарий, у тебя с этим проблемы большии, так как сам трепишся об этом постоянно - переводя на меня!!! :wink: чтож сказать, дело твоё, не запрещяю)))) даже фантазиям твоим - но тут без меня, есть картинка моя, вставай в очередь - смотри сколько в ней уже ,)!!!!! :lol:
0
 судный_день [6]  27 Мая 2016 12:27:06 #915
-Demfeo-
аааааа....я в шоке,как тебя ещё не оформели в нужное учиреждения! :eek:
Интересно чтож ты токого в жизни натворил,что природа так тебя наказала! :lol:
Присоиденюсь к одному умнаму человеку и тоже покину этот топ))
0
 -Fatal Error- [5]  27 Мая 2016 12:34:44 #916
-Demfeo-
на ананиста обиделся чел )((

делал бы хоть своих детей и молчал бы в трубочку!!!

судя по тебе, постоянной зацикленности на этой теме и твоих всех комментарий, у тебя с этим проблемы большии

у вас на этом у многих тут зацикленно

зациклен ты, хватит апать топик)) страдай молча) :cool:
ну или продолжай наживать врагов.
0
-Demfeo- [5]  27 Мая 2016 14:49:53 #917
:lol: :lol: :lol: и я ещё апаю?))))))
1
Джекки75 [5]  27 Мая 2016 15:00:56 #918
Подскажите скальпы на столько важны?Что ТС так переклинило?
Загрузка...
-1
 Кровавый Хирург [15]  27 Мая 2016 15:25:26 #919
Джекки75
весеннее обострение прост
глухой хирург наркоз не использует
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  27 Мая 2016 15:32:42 #920
Кровавый Хирург написал(-а) 2016-05-27 15:25:26
Джекки75
весеннее обострение прост


ты ещё и общий врач я смотрю)))давно на социальном пособии седиш???? :lol: !!!!! )))))
0
-Demfeo- [5]  27 Мая 2016 15:33:26 #921
опять расмешили меня)))так благодарен вам...чесно и без обиды))! :rolleyes: :lol:
0
 Кровавый Хирург [15]  27 Мая 2016 15:35:10 #922
-Demfeo-
:biggrin: :biggrin: :biggrin: по себе судиш?=)
глухой хирург наркоз не использует
Загрузка...
-2
-Demfeo- [5]  27 Мая 2016 15:42:56 #923
Кровавый Хирург написал(-а) 2016-05-27 15:35:10
-Demfeo-
:biggrin: :biggrin: :biggrin: по себе судиш?=)


это был реторический вопрос...я же не ты, каторый тут все свои посты в стиле суждения писал, не зная меня вобще, а это сам спроси у психолога - маразматизм ,) и это кстате уже писал, для таких как ты!
Тема то другая,)!
Загрузка...
5
 -Fatal Error- [5]  27 Мая 2016 15:43:06 #924
Держитесь, загуглил: "синдром когда человек над всеми смеётся, вторая позиция в гугле")))
копипаст)
Представьте: начальник отчитывает вас за какой-нибудь серьёзный промах, а вы чувствуете, что ещё секунда и расхохочетесь, и ничего не можете с собой поделать. Пытаетесь взять себя в руки – понимаете же, чем это вам грозит, но как бы вы себя не сдерживали, виноватый вид постепенно сменяется глупой улыбкой, потом сдавленным смешком и вскоре из вас вырывается настоящий, открытый громкий, истерический гогот.

Если вы когда-нибудь переживали что-либо подобное, то, вполне возможно, страдаете синдромом под названием «насильственное эмоциональное выражение», известный также как «псевдобульбарный аффект».

Человек в этом состоянии отвечает на стрессовую ситуацию совершенно противоположной реакцией чем та, которую логично было бы ожидать. Например, впасть в депрессию от хорошей новости или начать хихикать в самом неподходящем для этого месте.

Кроме того, если человеку доставляет удовольствие смеяться над чьим-то невезением или промахами, то это тоже может быть психическим отклонением, которое называется «катагеластицизм». В медицинской литературе оно описывается как «психическое отклонение, при котором человек испытывает удовольствие, высмеивая других». То есть, по сути, это медицинский термин для обозначения законченных мерзавцев.

Оппозиционное расстройство неповиновения
В большом коллективе всегда найдётся кадр, который воспринимает в штыки всё, что идёт «сверху». Он считает своей главной целью подрывать авторитет начальства самым шумным и неприятным для последнего способом. Он препирается и спорит по каждому ничтожному поводу.

Не спешите делать выводы – не исключено, что человек не виноват в том, что так себя ведёт. Его упрямство может объясняться психическим расстройством, которое называется «оппозиционным расстройством неповиновения». В медицинской литературе это состояние описывается как «продолжительное расстройство, характеризующееся неповиновением, враждебным и негативистским поведением по отношению к вышестоящим лицам».

Хотя подобное расстройство довольно часто встречается у взрослых, больше всего ему, разумеется, подвержены дети – около 20 процентов. И это не просто плохое поведение время от времени, а постоянное состояние на протяжении, по меньшей мере, полугода. Если ничего с этим не делать, то с вероятностью более 50 процентов, ситуация будет только ухудшатся.
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
-Demfeo- [5]  27 Мая 2016 15:47:30 #925
-Fatal Error-
смех всегда полезен, даже над Вырезано ,)...
кстате не высмеиваю я других))тут они сами себя и так показывают в своей красе, грех не улыбнуться над этим и этими)))

благодарю самопровозглашённого спикера моего!)Давно уйти хотел ты ведь) :lol: :lol: ???

Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]
Загрузка...
9
 Miraksess [18]  27 Мая 2016 17:19:45 #926
Не думал что когда нибуть это скажу но:
Robbo Красауельчег!!!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
Мелодия Души
27 Мая 2016 17:21:27 #927
Miraksess
:mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
7
 Яко [15]  27 Мая 2016 17:23:22 #928
Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]

зачёт! :lol:
Загрузка...
0
Толстый Енот [16]  27 Мая 2016 17:25:40 #929
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-6
 Вассен Бранка [10]  27 Мая 2016 20:38:11 #930
Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]


Мдя... По сути - согласен на все сто.

По форме - не стоит личное мнение оформлять стилем ОМФ. Злоупотребление, панимаш...
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
Загрузка...
6
 Aureum [13]  27 Мая 2016 20:43:39 #931
Robbo, к чёрту предрассудки. Ты прекрасен :biggrin:

По теме - афтар, остановись. Сил смеяться больше нет.
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.