Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
2
 Чешир84 [9]  25 Мая 2016 20:44:38 #856
Соро4каБело4ка
Спасибо, поменяю) хотел избавиться от медальной тавтологии) кстати, судя по предложению, подпись таки понятна)
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
-1
 Соро4каБело4ка [7]  25 Мая 2016 20:48:10 #857
Чешир84
:дринк: :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Morticia [17]  25 Мая 2016 23:03:51 #858
_Аббадон_ написал(-а) 2016-05-25 20:36:00
Morticia
Мои поражения в основном, это срезаные без опыта скальпы на територии хумов + я часто , особенно на 3-4 лвле сливался об мобов, чтобы попасть на цп когда закончился амулет прыжка в город, очень удобно. Нудил еще немного. Скорее всего все вместе , дало такой плачевный результат с поражениями. Некоторые поражения конечно же были от рук вражеской расы .За других персонажей немогу знать. Так, как на боеспособность персонажа это не влияет, я не особо парюсь насчет этого

Так и никто не парится. Я запарилась, потому что удивило соотношение. Впервые такое вижу. Когда у персонажа каждый второй бой - проигрыш. Даже не второй... чаще! Писала же выше цифры- красивым жирным шрифтом выделяла))
Твое соотношение: 15959/4875.
Автора: 6593/4053.
Нудизм строку Победы/Поражения не изменяет. Уж не знаю, почему - выяснила опытным путем этот странный факт. Медали автора также посмотрела. Степень прокачки травника также. Все, где персонаж ловил "поражения" это для него суммарно: травник, телепорт, борцы с хаосом и подземка. Выходит такая картина:
Провел бой - убился. Скопал травку - убился.
1 скальп снимает, 1 отдает. Как-то так выходит.
Довольно самоедская игра, если так.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
-7
-Demfeo- [5]  25 Мая 2016 23:26:59 #859
Morticia
тут уже точно не твоё дело, как мне играть, пока всё в рамке этики и правил игры!..уже писал, пока никому не паскудничаю, не должно никого калышить..но это так, кому дано)!
нечем занаться?дети вроде есть у тебя!?

Прошу по теме, или делай свой топик!,)
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [13]  25 Мая 2016 23:27:50 #860
пока всё в рамке этики

:exclaim:
11
Улыбка Волка [13]  25 Мая 2016 23:31:10 #861
Историческое кино "Прайдораст-2. Детство".
Вдохновленный примером дедушки прайда, ГГ (главный герой, а не то, что вы подумали), переезжает в столицу иномирья навсегда. Там он находит рамку этики.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
-lelush- [7]  25 Мая 2016 23:45:27 #862
Почему в этом топе столько страниц?Тут по-моему даже войны топ кланов столько теперь не набирают.
Совсем всё плохо)
Или я просто отстал от дваровских реалий.)
7
 -Fatal Error- [5]  25 Мая 2016 23:56:29 #863
-lelush-
Читая посты ТС мы должны понять "нечто" что нас направит на путь истинный, а если не направит природа сама разрулит(с)
а если не разрулит, то быть нам смердами,балаболами и всякими холопами.
Что понять, что разрулит - загадка для многих я думаю.
а по факту ТС пытается выставить слаерсов плохими, за то что они используя картинку лучше чем у ТС унижают его картинку, потому что Золиан своей картинкой поступил подло по отношению к картинке ТС (по мнению ТС). как-то так :cool:
кароче природа всё разрулит :cool:
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  26 Мая 2016 00:12:26 #864
у меня уже и самопровозглашённый спикер нашёлся)))))))))) :lol: :lol: :lol: этот момент упустил) но радует)))))))))))

балуите)))....с утра ржу)))))))
3
 -Fatal Error- [5]  26 Мая 2016 00:25:52 #865
-Demfeo-
так ты внятно ответить не можешь, делаешь вид что тебе смешно, и всё путём. А если отвечаешь то нужно с дешифратором твои изречения переводить
Есть такой тип людей которых когда бьёшь они улыбаются и смеются, либо мазохисты - либо дурачки. А в ответ сделать ничего не могут, но настолько уверены в своей правоте, что только и могут что переводить всё в шутливую форму, ибо ответить нечем.
-Demfeo-
балуите)))....с утра ржу)))))))

Смейся смейся, нам тоже весело)) тут вся хронология твоих пинаний :cool:
Загрузка...
1
Тилгар [15]  26 Мая 2016 00:30:34 #866
А скобочек все больше и больше. По ходу закончились слова у ТС, расходимся.
Загрузка...
1
 Morticia [17]  26 Мая 2016 01:01:54 #867
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-25 23:26:59
Morticia
тут уже точно не твоё дело, как мне играть, пока всё в рамке этики и правил игры!..уже писал, пока никому не паскудничаю, не должно никого калышить..но это так, кому дано)!
нечем занаться?дети вроде есть у тебя!?

Прошу по теме, или делай свой топик!,)


Точно нельзя интересоваться тем, что интересует?
Ты очень строг.
И непостижим. Буквально! Я вот пытаюсь постигнуть, но не дано (с)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 Чешир84 [9]  26 Мая 2016 01:09:22 #868
Улыбка Волка
Угадал, похоже) слабоумие и отвага налицо. реинкарнация прайда это(( или ререгистрация, в этом бедламе не разберешься
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
8
 x_CrAsh_x [13]  26 Мая 2016 01:22:02 #869
Не понятно пока вот что:
Когда мне станет дано понимать ТС'а?
Когда все разрулит природа?
Что разрулит природа?
Почему автор ржет?
Почему автор утверждает, что его общение в нормах этики?
Когда его отпустит уже?
Когда наступит финальная развязка, о которой столько было раз сказано?
:surprised: :cool:
Загрузка...
0
 Кровавый Хирург [15]  26 Мая 2016 02:14:06 #870
x_CrAsh_x
уже начало отпускать, походу омела кончилась и про природу не слова
глухой хирург наркоз не использует
9
 Morticia [17]  26 Мая 2016 04:21:09 #871
-lelush-

чо ты ворчишь?) чо тебе плохо?)
В дваре появился мессия. Он "вещает" (см название топика).

Речи его уклончивы. Единственное повторяемое им утверждение - он "смело говорит в лицо". Остальное все уклончиво и во мраке. И кому-то дано. И про природу.
Отдельные игровые моменты (бои, зеркало) его смешат. Простой дваровский обыватель недоумевает. Не постигает.

История возникновения такого Явления в наших краях - тоже загадка. Но ведь что-то же за эти 6000/4000 произошло, что на него..так снизошло?

Люди взволнованы. Кто спорит, кто смеется. Кто лупит)) А я хочу постичь!
:redface:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
2
 Тигриция [8]  26 Мая 2016 10:15:04 #872
Morticia написал(-а) 2016-05-26 04:21:09
-lelush-

чо ты ворчишь?) чо тебе плохо?)
В дваре появился мессия. Он "вещает" (см название топика).

Речи его уклончивы. Единственное повторяемое им утверждение - он "смело говорит в лицо". Остальное все уклончиво и во мраке. И кому-то дано. И про природу.
Отдельные игровые моменты (бои, зеркало) его смешат. Простой дваровский обыватель недоумевает. Не постигает.

История возникновения такого Явления в наших краях - тоже загадка. Но ведь что-то же за эти 6000/4000 произошло, что на него..так снизошло?

Люди взволнованы. Кто спорит, кто смеется. Кто лупит)) А я хочу постичь!
:redface:

Как постигнешь поделись с остальными :cool: :wink:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Точик_бача_ [7]  26 Мая 2016 10:20:16 #873
:cool:
-6
-Demfeo- [5]  26 Мая 2016 11:23:32 #874
Доброго, всем прикольным! :lol: смотрю, рассасывают кто , как умеют в силу своей развитости или недоразвитости - кому как))...к интерессному этопу перейдёте я смотрю совсем скоро уже - созданию священописания))))и шаг ближе зделаем.... :lol: :eek: :eek:
Загрузка...
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.