Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предлагаю Отметить Людей особо отличившихся в уничтожении Магмаров Высокой Наградой.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

предлагаю Отметить Людей особо отличившихся в уничтожении Магмаров Высокой Наградой.

БалдеемБезТебя [10] 
0
9 Января 2008 00:49:21
Дать каждому из самых главных и самых неглавных людей специальное благо, при использовании которого, ХР не уменьшалось бы совсем независимо от того кто как и чем бьет.
Для семьи Оrlandinos - персональное Благо которое бы увеличивало ХР в геометрической прогрессии с каждой минутой боя.
Дать каждому Людскому Хаю по персональному Округу Вурдалии с неограниченным количеством Магмарских Нуббов.
Для семьи Orlandinos - персональные Округа Вурдалии - с неограниченным количеством Нубов 10-го уровня.

Устроим Соц соревнование Между Людьми кто больше и кто меньше!

Люди Зе Бест!

Ура Товарисчи!
Искренне сдохшая по лагам ББТ.
0
pimpa [6]  9 Января 2008 01:07:41 #20
они просто хотят кредит у нашего банкира попросить :twisted:
а злые магмары напали :twisted: :twisted:
0
Рыцарь Теней [8]  9 Января 2008 01:08:04 #21
Предлагаю просто запрещать плавание после 24:00..
0
Lemure [5]  9 Января 2008 01:08:59 #22
Рыцарь Теней
а вырезано?=)
0
БалдеемБезТебя [10]  9 Января 2008 01:09:12 #23
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Рыцарь Теней [8] 01:08 , 09 Янв 2008


Предлагаю просто запрещать плавание после 24:00..</td></tr></table></center>
Точно поставить рядом с океаном злобного спасателя с биноклем (как на пляже) и как тока кто-нить захочет поплыть ему в чат сообщение - за буйки не заплывать (!)
0
jayson voorhes [10]  9 Января 2008 01:10:57 #24
Giorg XXI нет ,это потому что топик этот гон полнейший........
0
УыгралВас [9]  9 Января 2008 01:11:56 #25
ББТ :eek:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
БалдеемБезТебя [10]  9 Января 2008 01:12:41 #26
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>jayson voorhes [10] 01:10 , 09 Янв 2008


Giorg XXI нет ,это потому что топик этот гон полнейший........</td></tr></table></center>

Слышали мы такой гон, относительно которого этот гон, просто истинная правда жизни
0
танцор из ада [7]  9 Января 2008 01:17:25 #27
:lol:
0
jayson voorhes [10]  9 Января 2008 01:46:37 #28
БалдеемБезТебя ну и что ты этим топом хотела сказать? объясни нормальными словами а не так как написала...мне непонять хода твоих мыслей.....
0
Devilon [4]  9 Января 2008 01:48:32 #29
ДАЁШ БРЕД!
}{}{}{ДАЁШ БРЕД}{}{}{
0
Румпель [9]  9 Января 2008 05:22:49 #30
сами все возьмем)
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Ivel [5]  9 Января 2008 06:12:02 #31
Lemure

НИИНШАНС ФОРЕВА
0
Проказник Лель [11]  22 Февраля 2011 18:24:50 #32
:eek: А вот и балдейка нашлась...

Зелду прочитал ))) И воть нафол случайно )))

:biggrin:
0
лаза [14]  22 Февраля 2011 18:37:22 #33
БалдеемБезТебя
Писала : Устроим Соц соревнование Между Людьми кто больше и кто меньше

Луче!!! у кого Больше и у кого Меньше !!!
У кого больше !!посох!!! мы знаем!!
Осталось узнать у кого меньше!!


P/S А что Вы хотели ? нормальная тема, так и должно быть тут противостояние двух рас не должно быть обид !!! НО!!!!!!! Должно быть соблюдение некоторых договоренностей !!! приятной игры!
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 18:40:28 #34
у кого Больше и у кого Меньше !!!


я танк, но ствол не предназначен для того чтобы им мерятся :twisted:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Unknown- [10]  22 Февраля 2011 18:42:38 #35
впервые вижу пост вурхеса)))) сколько помню у него всегда форумка была)
0
Wildizard [9]  22 Февраля 2011 19:01:50 #36
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_-Мегера-_ [12]  22 Февраля 2011 20:25:37 #37
некротоп ? :rolleyes:
=)
0
Отравительница [8]  22 Февраля 2011 20:30:09 #38
Некротоп.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.