Дать каждому из самых главных и самых неглавных людей специальное благо, при использовании которого, ХР не уменьшалось бы совсем независимо от того кто как и чем бьет.
Для семьи Оrlandinos - персональное Благо которое бы увеличивало ХР в геометрической прогрессии с каждой минутой боя.
Дать каждому Людскому Хаю по персональному Округу Вурдалии с неограниченным количеством Магмарских Нуббов.
Для семьи Orlandinos - персональные Округа Вурдалии - с неограниченным количеством Нубов 10-го уровня.
Устроим Соц соревнование Между Людьми кто больше и кто меньше!
Предлагаю просто запрещать плавание после 24:00..</td></tr></table></center>
Точно поставить рядом с океаном злобного спасателя с биноклем (как на пляже) и как тока кто-нить захочет поплыть ему в чат сообщение - за буйки не заплывать (!)
БалдеемБезТебя
Писала : Устроим Соц соревнование Между Людьми кто больше и кто меньше
Луче!!! у кого Больше и у кого Меньше !!!
У кого больше !!посох!!! мы знаем!!
Осталось узнать у кого меньше!!
P/S А что Вы хотели ? нормальная тема, так и должно быть тут противостояние двух рас не должно быть обид !!! НО!!!!!!! Должно быть соблюдение некоторых договоренностей !!! приятной игры!