|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > предлагаю Отметить Людей особо отличившихся в уничтожении Магмаров Высокой Наградой. |
|
|
БалдеемБезТебя [10]
|
|
|
|
9 Января 2008 00:49:21
|
|
|
Дать каждому из самых главных и самых неглавных людей специальное благо, при использовании которого, ХР не уменьшалось бы совсем независимо от того кто как и чем бьет.
Для семьи Оrlandinos - персональное Благо которое бы увеличивало ХР в геометрической прогрессии с каждой минутой боя.
Дать каждому Людскому Хаю по персональному Округу Вурдалии с неограниченным количеством Магмарских Нуббов.
Для семьи Orlandinos - персональные Округа Вурдалии - с неограниченным количеством Нубов 10-го уровня.
Устроим Соц соревнование Между Людьми кто больше и кто меньше!
Люди Зе Бест!
Ура Товарисчи!
Искренне сдохшая по лагам ББТ.
|
|
|
СлонокДжа [9]
|
9 Января 2008 00:50:43
#1
|
|
|
maslopup
|
9 Января 2008 00:50:48
#2
|
|
|
|
А.С.А.В. кто знает тот поймет
|
|
|
Lemure [5]
|
9 Января 2008 00:50:49
#3
|
|
|
БалдеемБезТебя
тя может воскресить
|
|
|
СлонокДжа [9]
|
9 Января 2008 00:51:17
#4
|
|
|
БалдеемБезТебя [10]
|
9 Января 2008 00:51:24
#5
|
|
|
|
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Lemure [5] 00:50 , 09 Янв 2008
БалдеемБезТебя
тя может воскресить </td></tr></table></center>
Бесполезно солнц... Уже трижды пытались, но лаги сильнее свитков Воскрешения
|
|
|
DiggerR teran [9]
|
9 Января 2008 00:51:33
#6
|
|
|
|
Разжигание межреспубликанской розни
|
|
|
Тен [8]
|
9 Января 2008 00:51:36
#7
|
|
|
за
|
|
|
Lemure [5]
|
9 Января 2008 00:51:58
#8
|
|
|
|
БалдеемБезТебя
у тя кто провайдэр?+)
|
|
|
-9Ikyt- [7]
|
9 Января 2008 00:52:05
#9
|
|
|
Amatti [8]
|
9 Января 2008 00:52:24
#10
|
|
|
Giorg XXI [8]
|
9 Января 2008 00:52:32
#11
|
|
|
Нам тож отсыпте!
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
|
|
|
СлонокДжа [9]
|
9 Января 2008 00:53:00
#12
|
|
|
|
<strong class=quote>Lemure писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>БалдеемБезТебя
у тя кто провайдэр?+)</td></tr></table></center>
поверь ты таких не знаешь)
...
|
|
|
Lemure [5]
|
9 Января 2008 00:53:01
#13
|
|
|
|
БалдеемБезТебя
я просто НИЗНАЮ слово лаг у меня ЩАС отклик 40=) и так весь вечер=) ниенсанс хоум
|
|
|
БалдеемБезТебя [10]
|
9 Января 2008 00:53:38
#14
|
|
|
|
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Giorg XXI [8] 00:52 , 09 Янв 2008
Нам тож отсыпте?</td></tr></table></center>
Всенепременно. ЧТо нить очень и очень нужное и полезное. Я лично За!
|
|
|
БалдеемБезТебя [10]
|
9 Января 2008 00:54:26
#15
|
|
|
|
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Lemure [5] 00:53 , 09 Янв 2008
БалдеемБезТебя
я просто НИЗНАЮ слово лаг у меня ЩАС отклик 40=) и так весь вечер=) ниенсанс хоум</td></tr></table></center>
Солнц, я слово то Лаги учила наверное месяццц. А слово Провайдер мне и вовсе незнакомо...
|
|
|
Ниакрист [8]
|
9 Января 2008 00:58:51
#16
|
|
|
|
От ссесии до ссесии живут студенты весело.
|
|
|
jayson voorhes [10]
|
9 Января 2008 01:01:23
#17
|
|
|
|
гон какойто..ничего непонял
|
|
|
pimpa [6]
|
9 Января 2008 01:04:38
#18
|
|
|
Giorg XXI [8]
|
9 Января 2008 01:04:46
#19
|
|
|
|
jayson voorhes
Это потому, что ты еще библиотеку не нашел...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|