Заходиш на dwar.ru видиш в новостях что Новый Год , хатя ужэ все Рождество отмтеили, и понимаешь что у Айти групп еще праздники , и болт они клали на болото лагов в этой игре.
Учу правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30