|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вождь Покемонов [3]
|
|
|
|
8 Января 2008 09:18:05
|
|
Поясните, как противник может быть в бою под 2мя (!!!) Элями гиганта и как в бою 1на1 на мне может оказаться одновременно ДВЕ травилки?
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
|
|
|
mars67 [4]
|
8 Января 2008 09:22:11
#1
|
|
|
Вождь Покемонов Глюк игры! а так
|
|
|
Вождь Покемонов [3]
|
8 Января 2008 09:24:13
#2
|
|
|
Глюк-не глюк, но когда у уворота 4лвл хп300+ (БЕЗ БЛАГ!!!) и у меня за 10 сек 10 жизни капает, то не очень приятно
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
|
|
|
НЕПОРОЧНАЯ [4]
|
8 Января 2008 10:19:52
#3
|
|
|
|
Это ты не про пещеры? Бегает там один магмарчик - я тож не понимала что такое с ним, как он под 2 гигами может быть одновременно. Потом разобралась - у него не 2 гига, а высшее благо + гиг.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
|
|
|
Sharan [5]
|
8 Января 2008 10:24:30
#4
|
|
|
|
Травилок на Тебе может оказаться ровно столько, сколько повесили
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Вождь Покемонов [3]
|
8 Января 2008 10:38:53
#5
|
|
|
|
НЕПОРОЧНАЯ,
Слушай, не думай, что я глупее паравоза )) Я прекрасно смогу отличить кортинку эля гиганта с циферкой "2" от двух разных, и вообще в эффектах видно, что на персе лежит, это если что...
А я видел 2 великих гиганта.
Sharan,
Еще один. ты сможешь кинуть вторую травилку до того, как кончится первая?
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
|
|
|
Morticia [6]
|
8 Января 2008 10:42:20
#6
|
|
|
Вождь Покемонов
Может, вторая травилка - молния?(( просто предположение.. Она тоже серенькая такая..Как травля 3-4 лвл..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Sharan [5]
|
8 Января 2008 10:44:38
#7
|
|
|
|
Вождь Покемонов
Я - не могу. Напарник - может
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Вождь Покемонов [3]
|
8 Января 2008 10:46:14
#8
|
|
|
Sharan,
Глазки разуй и читай внимательно: Бой ОДИН на ОДИН!
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
|
|
|
крекер [3]
|
8 Января 2008 10:46:28
#9
|
|
|
молния-травилка-паравоз-гиг-циферка 2  н-и-п-о-н-я-т-н-А
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
|
|
|
Вождь Покемонов [3]
|
8 Января 2008 10:47:24
#10
|
|
|
Morticia,
Еще и тебе повторю - не 2 разных значка, а ОДИН ЗНАЧОК травли и циферка 2 (ДВа!) слева от него!
И за 10 сек по 2 раз снимается 5хп
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
|
|
|
Вождь Покемонов [3]
|
8 Января 2008 10:48:51
#11
|
|
|
крекер,
Убейся апстену, флудерас
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
|
|
|
крекер [3]
|
8 Января 2008 10:49:59
#12
|
|
|
неть,лучше я туда пойду  в лес
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
|
|
|
Morticia [6]
|
8 Января 2008 10:50:34
#13
|
|
|
я тож в лес
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
крекер [3]
|
8 Января 2008 10:53:33
#14
|
|
|
сомной в лес,а приставать не бушь?
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
|
|
|
НЕПОРОЧНАЯ [4]
|
8 Января 2008 10:55:30
#15
|
|
|
|
Если это было вчера, то подобный эффект наблюдался в пещерах. У меня у самой было - кинула на себя лечу, и на картинке 2 лечи и обе эффект дают, а травилку кинули и их 2 стало. Но это был кратковременный эффект. когда сервер отклчали и включали. Потом все нормализовалось.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
|
|
|
JackPot [4]
|
8 Января 2008 10:55:57
#16
|
|
|
|
бывает глюк с циферкой просто... Порой висит значок отравы - хотя ее уже нет и т.п.
Посчитай кол-во хп просто. Сумрак без шлема 4 уровень - 173 хп под гигом 259. Если еще какиенить благи - больш хп (под силой уже кпримеру гдето 300 и будет)
|
|
|
XXrastamanXX [7]
|
8 Января 2008 11:06:21
#17
|
|
|
|
это был глюк и был он вчера!!! все было увеличино в 2 раза =) я сыграл бой у меня была группа из 1 человека тобишь меня ) так вот написано было типа вашей группой получино 14 серы а потом! А потом ровно в 2 раза получил я =)))) тобишь 28 жалко что 1 миха был а так бы убил 4 мих получил бы золотой а если бы шмот выпал то сразу 2 вещи =))))
|
|
|
Вождь Покемонов [3]
|
8 Января 2008 11:16:51
#18
|
|
|
НЕПОРОЧНАЯJackPotXXrastamanXX,
Это было сегодня. и магмар был без благ
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
|
|
|
IceElemental [6]
|
8 Января 2008 11:31:20
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|