Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Явный перебор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Явный перебор

Вождь Покемонов [3] 
0
8 Января 2008 09:18:05
Поясните, как противник может быть в бою под 2мя (!!!) Элями гиганта и как в бою 1на1 на мне может оказаться одновременно ДВЕ травилки? :eek:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
mars67 [4]  8 Января 2008 09:22:11 #1
Вождь Покемонов Глюк игры! а так :arrow:
0
Вождь Покемонов [3]  8 Января 2008 09:24:13 #2
Глюк-не глюк, но когда у уворота 4лвл хп300+ (БЕЗ БЛАГ!!!) и у меня за 10 сек 10 жизни капает, то не очень приятно :evil:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
НЕПОРОЧНАЯ [4]  8 Января 2008 10:19:52 #3
Это ты не про пещеры? Бегает там один магмарчик - я тож не понимала что такое с ним, как он под 2 гигами может быть одновременно. Потом разобралась - у него не 2 гига, а высшее благо + гиг.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Sharan [5]  8 Января 2008 10:24:30 #4
Травилок на Тебе может оказаться ровно столько, сколько повесили
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Вождь Покемонов [3]  8 Января 2008 10:38:53 #5
НЕПОРОЧНАЯ,
Слушай, не думай, что я глупее паравоза )) Я прекрасно смогу отличить кортинку эля гиганта с циферкой "2" от двух разных, и вообще в эффектах видно, что на персе лежит, это если что...
А я видел 2 великих гиганта.

Sharan,
Еще один. ты сможешь кинуть вторую травилку до того, как кончится первая?
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Morticia [6]  8 Января 2008 10:42:20 #6
Вождь Покемонов
Может, вторая травилка - молния?(( просто предположение.. Она тоже серенькая такая..Как травля 3-4 лвл.. :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Sharan [5]  8 Января 2008 10:44:38 #7
Вождь Покемонов

Я - не могу. Напарник - может
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Вождь Покемонов [3]  8 Января 2008 10:46:14 #8
Sharan,
Глазки разуй и читай внимательно: Бой ОДИН на ОДИН! :evil:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
крекер [3]  8 Января 2008 10:46:28 #9
молния-травилка-паравоз-гиг-циферка 2 :eek: н-и-п-о-н-я-т-н-А
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
Вождь Покемонов [3]  8 Января 2008 10:47:24 #10
Morticia,
Еще и тебе повторю - не 2 разных значка, а ОДИН ЗНАЧОК травли и циферка 2 (ДВа!) слева от него!
И за 10 сек по 2 раз снимается 5хп :evil:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
Вождь Покемонов [3]  8 Января 2008 10:48:51 #11
крекер,
Убейся апстену, флудерас :lol:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
крекер [3]  8 Января 2008 10:49:59 #12
неть,лучше я туда пойду :arrow: в лес
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
Morticia [6]  8 Января 2008 10:50:34 #13
я тож в лес :arrow:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
крекер [3]  8 Января 2008 10:53:33 #14
сомной в лес,а приставать не бушь? :redface:
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
НЕПОРОЧНАЯ [4]  8 Января 2008 10:55:30 #15
Если это было вчера, то подобный эффект наблюдался в пещерах. У меня у самой было - кинула на себя лечу, и на картинке 2 лечи и обе эффект дают, а травилку кинули и их 2 стало. Но это был кратковременный эффект. когда сервер отклчали и включали. Потом все нормализовалось.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
JackPot [4]  8 Января 2008 10:55:57 #16
бывает глюк с циферкой просто... Порой висит значок отравы - хотя ее уже нет и т.п.
Посчитай кол-во хп просто. Сумрак без шлема 4 уровень - 173 хп под гигом 259. Если еще какиенить благи - больш хп (под силой уже кпримеру гдето 300 и будет)
0
XXrastamanXX [7]  8 Января 2008 11:06:21 #17
это был глюк и был он вчера!!! все было увеличино в 2 раза =) я сыграл бой у меня была группа из 1 человека тобишь меня ) так вот написано было типа вашей группой получино 14 серы а потом! А потом ровно в 2 раза получил я =)))) тобишь 28 жалко что 1 миха был а так бы убил 4 мих получил бы золотой а если бы шмот выпал то сразу 2 вещи =))))
0
Вождь Покемонов [3]  8 Января 2008 11:16:51 #18
НЕПОРОЧНАЯJackPotXXrastamanXX,
Это было сегодня. и магмар был без благ :rolleyes:
_____________________________
Покемоны-варвары поработят мир!
0
IceElemental [6]  8 Января 2008 11:31:20 #19
Скрин в студию!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.