Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Похождение второе =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Похождение второе =)

I_feniksa_
2
20 Февраля 2016 18:44:58
Рассказ о том, как Бывалый пытался научить качать репу Ловцов фортуны и Охотников на нежить=)

Раз с Бывалым в дом пошли,
Много нежити нашли,
Раз стена, два стена,
Закружилась голова!

К Галмахару заходили,
Шлем его там находили,
Шахмат пару и ковец,
Мозгу моему конец!

После дома он мне говорит,
Пошли в Вурдалию фортуну ловить!
Покера ты обыграешь в дуэт,
Будет удачи медаль фиолет!

Смело в трактир я захожу,
Покеру нагло в глаза я гляжу,
Ставлю 5 стёкол, играем в дуэль,
Раз! И 180 стёклышек нет!

Бывалый в Али что есть мочи хохочет,
Фортуна ко мне повернуться не хочет!
Что же, медалей мне не носить,
Лучше пойду я омелу косить!
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
нелегенда
27 Февраля 2016 14:08:01 #20
Мюсель согласно Апокалипсису апостола Иоанна Богослова, крещение не является обязательным условием для попадания в рай после суда (особенно для язычников, Христа знать не могущих, пока до них благая весть не дошла), это обязательное условие для другого. То есть умершие некрещённые младенцы в ад на страдания не идут, о каких-то разных творцах разговариваем. Любуйтесь дальше снежинками, а у нас тают... +1 по Цельсию.
0
 Мюсель [9]  27 Февраля 2016 14:17:14 #21
нелегенда
от чего же тогда нельзя хоронить некрещенных на церковных кладбищах, нельзя отпевать и нельзя поминать в церкви?
а так то да, в библии и евангелии одна книга с другой ссорятся, тут не поспоришь
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
I_feniksa_
27 Февраля 2016 15:59:57 #22
О ужас) До религии добрались уже. Поговорите лучше о дракончиках, они более аутентичны, может и новое узнаю что, полезное. А то бедные неупокоенные души младенцев немного не в тему))

нелегенда
Я не в курсе местных тусовок) меня совершенно недавно сюда занесло=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
нелегенда
27 Февраля 2016 20:00:42 #23
I_feniksa_ я тоже в тихом ужасе... вроде о творчестве разговаривали, о творцах... и тут на тебе, младенцы и ад (у кого что болит, тот о том и говорит).

Мюсель если вы хотите компетентных ответов от знающих людей - для этого есть специализированные сайты и обученные люди, знакомые с Писаниями и могущие дать вам ответы на интересующие вопросы. Противоречия если и встречаются, то чаще всего они просто кажущиеся, исчезающие при глубоком изучении материала.
Но если вам так хочется обсудить это именно со мной, неофиткой, полнотой информации не обладающей, то можете создать тему в беседке и там закидать меня своими вопросами, отвечу как смогу. Обсуждение в топах творчества не самое подходящее место для этого. В этом топе по этому поводу больше отписываться не буду.

I_feniksa_ да, кстати, не могли бы вы что-то новое из своего о дракончиках разместить, отвлечь нас? А то в сабже про них ничего нет.
0
I_feniksa_
27 Февраля 2016 23:18:29 #24
нелегенда
Я совершенно новая тут личность и без справочника имен драконов даже не назову) можеть быть на досуге что нибудь придет в голову. Чтолько всего непонятногои неизвестного
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Мюсель [9]  28 Февраля 2016 00:35:07 #25
нелегенда
у меня есть компетентные источники. Вам, как неофиту, советую почитать Лео Таксвиля. Легенькое и с юмором чтиво
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 РеанимациЯ [17]  28 Февраля 2016 22:18:59 #26
советую почитать Лео Таксвиля

И Ричарда Докинза=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.