Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто за перенос ресурсов с кряжей???Голосуем!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто за перенос ресурсов с кряжей???Голосуем!

Боевая Пяточка [7] 
0
6 Января 2008 06:46:28
Кто за ставим +,кто против ставим -
0
редуктио [4]  6 Января 2008 08:57:59 #20
+
-
*
/
,
.
" "
Кавычки, давай они будут открываться и закрываться, так прикольнее (с)
Ещё:
я взял лестницу и полез на солнце, пусть мучаются. Легко (с)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Anton111 [4]  6 Января 2008 09:56:38 #21
+
0
Lazmen [7]  6 Января 2008 10:35:33 #22
-
Интерес к игре пропадёт однозначно.
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
DJ Orgazmo [5]  6 Января 2008 10:39:53 #23
перенисите на ЦП,что б не бегать особо.... :wink:
да что б вас всех.
0
DJ Orgazmo [5]  6 Января 2008 10:43:42 #24
или не...замутите одну локу без мобов и запихайте туда ВСЕ что ростет,плавает..и все буду довольны) :wink:
да что б вас всех.
0
Lazmen [7]  6 Января 2008 10:47:27 #25
DJ Orgazmo
Ты не понимаешь ничего. Вся игра поставлена на противостоянии толпы хаев и нескольких нытиков. Решить проблему - значит убить игру.
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
DJ Orgazmo [5]  6 Января 2008 10:51:23 #26
Lazmen
так нытикам все равно из-за чего ныть, если будут все спокойно копать,ловить и т.д. ныть то все равно будут)
да что б вас всех.
0
Lazmen [7]  6 Января 2008 10:57:04 #27
DJ Orgazmo
Может и так. Но всё равно помойму не стоит даже пытаться уничтожить то единственное ради чего стоит жить , а именно - нытьё на форуме. А вдруг получится? Что тогда? :eek:
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
DJ Orgazmo [5]  6 Января 2008 10:58:40 #28
Lazmen
тогда все.... все пойдем в лес искать стенки=)
да что б вас всех.
0
Legend of Nurlan [6]  6 Января 2008 11:37:30 #29
-
0
Диманчик2 [6]  6 Января 2008 11:37:56 #30
+
!!!
0
Axiil [5]  6 Января 2008 11:38:32 #31
Переносим ресурсы мне в рюкзак!!
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
-Goacasper-
6 Января 2008 11:39:25 #32
-
0
chaos machin [4]  6 Января 2008 11:42:29 #33
Перенесите их на корабль к креведУ :twisted: :rolleyes:
0
Solomander [5]  8 Января 2008 10:38:39 #34
ага... давайте перенесём рыбу магмаров на локи хуманов, а рыбу хуманов на локи магмаров... и скажем, что чужадая рыба есть ЯД... :twisted: :twisted: :twisted:
0
ZelenyzmY2 [6]  8 Января 2008 10:39:39 #35
-
Есть деревня - кто мешает добывать там?
0
Боевая Пяточка [7]  8 Января 2008 10:44:47 #36
ZelenyzmY2
скаже мне где в деревне есть белладонна и я дам тебе 10з
0
дореми [5]  8 Января 2008 10:47:16 #37
лучше убрать
0
ZelenyzmY2 [6]  8 Января 2008 10:49:40 #38
Боевая Пяточка белладонна есть в предгорье
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.