+
-
*
/
,
.
" "
Кавычки, давай они будут открываться и закрываться, так прикольнее (с)
Ещё:
я взял лестницу и полез на солнце, пусть мучаются. Легко (с)
DJ Orgazmo
Может и так. Но всё равно помойму не стоит даже пытаться уничтожить то единственное ради чего стоит жить , а именно - нытьё на форуме. А вдруг получится? Что тогда?
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.