Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Кто за перенос ресурсов с кряжей???Голосуем!
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Кто за перенос ресурсов с кряжей???Голосуем!
Боевая Пяточка
[7]
0
6 Января 2008 06:46:28
Кто за ставим +,кто против ставим -
0
Добрый-Добряк
[5]
6 Января 2008 06:47:21
#1
=
0
BloodCristal
[7]
6 Января 2008 06:48:21
#2
pofigu
I hate clowns
0
Ксяня
[7]
6 Января 2008 06:50:12
#3
+
потому что рыбака выше 90 поднять могут тока хаи сидящие там и мелочь, которую они крышуют, а что другим делать ??
0
BloodCristal
[7]
6 Января 2008 06:51:41
#4
Ксяня
а ты думаешь если перенесут, то легче станет?
куда перенесут - туда "мелочь" и побежит
I hate clowns
0
КиРюШкА ВаТрУшКа
[3]
6 Января 2008 06:53:25
#5
и че вы думайте, реально перенесут?
Девченки, у меня большой - трудно промазать:o))
0
КиРюШкА ВаТрУшКа
[3]
6 Января 2008 06:54:00
#6
мне всеравно + - =
Девченки, у меня большой - трудно промазать:o))
0
Тень_мамонтенка
[7]
6 Января 2008 07:01:51
#7
я за перенос ресов с кураган плача))) даешь алмазы в другой локе помимо кряжа)))
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
Тень Вампира
[5]
6 Января 2008 07:02:45
#8
ну и куда их переносить? проще банально убрать
:подозр:
0
Тень_мамонтенка
[7]
6 Января 2008 07:04:42
#9
Тень Вампира
не..тогда на кряже будет толпа крафтеров...ведь тогда алмазы будут на кряже и на фей-го..
проще перенести...только не в локу к крофдорам
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
Боевая Пяточка
[7]
6 Января 2008 07:06:21
#10
Тень_мамонтенка
Тень Вампира
пусть перенесут де раньше и были в заброшенные могилы
0
Циссар
[6]
6 Января 2008 07:13:01
#11
Та все нормально
0
Крушила
[8]
6 Января 2008 07:39:13
#12
хз вроде все норм
0
Темный Ассасин
[7]
6 Января 2008 07:40:28
#13
С кем ругацо тады?
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))
Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
элист
[4]
6 Января 2008 08:06:53
#14
Я за +++++++
0
TRENT
[7]
6 Января 2008 08:09:15
#15
+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+---+-+-------+--+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-9+-+-++-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-++-
Мы навсегда запомним тебя , Сабрина!
0
Spagetti
[5]
6 Января 2008 08:13:18
#16
Боевая Пяточка
Голосовать? А какой смысл? Это флуд, и он флудом останется.
0
Zigua Pormazon
[9]
6 Января 2008 08:44:37
#17
Боевую пяточку
... гнать с кряжа травмами))
Нефиг там мобов разводить))
Предварительно дать почитать это >>
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=43879&f=7
0
MaIIIuHa
[8]
6 Января 2008 08:48:08
#18
Да давай в город их перенесём
а то волки нынче бдительными стали...стаями ходят)
Задумался...
0
Боевая Пяточка
[7]
6 Января 2008 08:51:34
#19
Zigua Pormazon
тыж вообще хуман
а я разговариваю с магмарами
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.