Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто за перенос ресурсов с кряжей???Голосуем!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто за перенос ресурсов с кряжей???Голосуем!

Боевая Пяточка [7] 
0
6 Января 2008 06:46:28
Кто за ставим +,кто против ставим -
0
Добрый-Добряк [5]  6 Января 2008 06:47:21 #1
=
0
BloodCristal [7]  6 Января 2008 06:48:21 #2
pofigu
I hate clowns
0
Ксяня [7]  6 Января 2008 06:50:12 #3
+

потому что рыбака выше 90 поднять могут тока хаи сидящие там и мелочь, которую они крышуют, а что другим делать ??
0
BloodCristal [7]  6 Января 2008 06:51:41 #4
Ксяня
а ты думаешь если перенесут, то легче станет? :lol: куда перенесут - туда "мелочь" и побежит
I hate clowns
0
КиРюШкА ВаТрУшКа [3]  6 Января 2008 06:53:25 #5
и че вы думайте, реально перенесут? :lol: :lol: :lol:
Девченки, у меня большой - трудно промазать:o))
0
КиРюШкА ВаТрУшКа [3]  6 Января 2008 06:54:00 #6
мне всеравно + - = :exclaim:
Девченки, у меня большой - трудно промазать:o))
0
Тень_мамонтенка [7]  6 Января 2008 07:01:51 #7
я за перенос ресов с кураган плача))) даешь алмазы в другой локе помимо кряжа)))
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
Тень Вампира [5]  6 Января 2008 07:02:45 #8
ну и куда их переносить? проще банально убрать :eek: :rolleyes:
:подозр:
0
Тень_мамонтенка [7]  6 Января 2008 07:04:42 #9
Тень Вампиране..тогда на кряже будет толпа крафтеров...ведь тогда алмазы будут на кряже и на фей-го..
проще перенести...только не в локу к крофдорам :evil:
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
Боевая Пяточка [7]  6 Января 2008 07:06:21 #10
Тень_мамонтенкаТень Вампира
пусть перенесут де раньше и были в заброшенные могилы
0
Циссар [6]  6 Января 2008 07:13:01 #11
Та все нормально :cool:
0
Крушила [8]  6 Января 2008 07:39:13 #12
хз вроде все норм
0
Темный Ассасин [7]  6 Января 2008 07:40:28 #13
С кем ругацо тады? :redface:
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))

Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
элист [4]  6 Января 2008 08:06:53 #14
Я за +++++++ :arrow: :biggrin:
0
TRENT [7]  6 Января 2008 08:09:15 #15
:eek: +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+---+-+-------+--+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-9+-+-++-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-++- :eek:
Мы навсегда запомним тебя , Сабрина!
0
Spagetti [5]  6 Января 2008 08:13:18 #16
Боевая Пяточка Голосовать? А какой смысл? Это флуд, и он флудом останется.
0
Zigua Pormazon [9]  6 Января 2008 08:44:37 #17
Боевую пяточку ... гнать с кряжа травмами))
Нефиг там мобов разводить))

Предварительно дать почитать это >> http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=43879&f=7
0
MaIIIuHa [8]  6 Января 2008 08:48:08 #18
Да давай в город их перенесём :lol:

а то волки нынче бдительными стали...стаями ходят)
Задумался...
0
Боевая Пяточка [7]  6 Января 2008 08:51:34 #19
Zigua Pormazon
тыж вообще хуман
а я разговариваю с магмарами
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.