Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Тайны монетного двора»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Тайны монетного двора»

Балагур ФэоФан [10] 
22
6 Февраля 2016 18:54:28


Суть конкурса:

Используя названия цветных изображений, разгадайте слова и составьте из них словосочетания или предложения. В названии каждого изображения зашифрованы 1 буква или символ. Каждое черно-белое изображение коллекционной монеты «2016» – это буквы и символы в названии цветного изображения, которые следует пропустить. После каждого цветного изображения отсчет начинается сначала. Считаются все буквы и символы, кроме пробелов. Кавычки («.»), дефисы (-) и двоеточия (:) считаются символами. Дефис (-) из названия изображения будет равнозначен знаку тире (–) в ответе. К каждому этапу будут представлены цветные сетки слов, с помощью которых составляются словосочетания или предложения. Каждая буква или символ соответствуют своему цвету ключа. Порядок слов в словосочетании или предложении соответствует порядку слов в цветных сетках.



Пример:




Ключевые слова:
1. Талисман «Скверный кот»;
2. Карта «Дар Дракону: Жар-цвет»;
3. Эфемерный пояс;
4. Эликсир «Берсерк»;
5. Коробочка с воском;
6. Лодочное весло;
7. Очерк «Форпост Эльдивов»;
8. Малый блестящий кристалл;
9. Шахматы Элементалей;
10. Диковинный корень.

Ответ: Наш мир - Фэо

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 6 по 15 февраля.


Каждый день с 6 по 8 февраля в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание.
Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 19:00 следующего дня.


Форма ответа:

Тема письма: «Тайны монетного двора», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Составленное словосочетание или предложение*.
*Если вам не удалось полностью составить словосочетание или предложение, то в ответе указывайте найденные пронумерованные буквы в столбик в соответствии с порядковым расположением цветной картики задания.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За полностью правильно составленное словосочетание или предложение в первом, втором, третьем этапах будет начислено 28, 40, 59 баллов соответственно. За каждую ошибку или опечатку в словосочетании или предложении вы будете терять по 1 баллу. При наличии смысловых ошибок, а также при нарушении заданного порядка слов в словосочетании или предложении вы потеряете 3 балла.
В случае, если словосочетание/предложение полностью не составлено, то за каждую верно отгаданную букву будет начислено по 1 баллу.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все словосочетания и предложения и набравшие 127 баллов , получают Золотая коллекция «Ездовые звери Фэо», Резное сердце 50 шт, Оборотное зелье «Тигр» 3 шт, Мифриловый ключ 3 шт.
• Игроки, набравшие от 99 до 126 баллов, получат Серебряная коллекция «Ездовые звери Фэо», Резное сердце 40 шт, Оборотное зелье «Тигр» 3 шт, Мифриловый ключ 2 шт.
• Результат от 68 до 98 баллов принесет вам в качестве награды Бронзовая коллекция «Ездовые звери Фэо», Резное сердце 30 шт, Оборотное зелье «Тигр» 3 шт, Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575#post-8653296
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=6#post-8654330
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=8#post-8655246

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=11#post-8656165
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=13#post-8660953

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 DrZlo666 [7]  7 Февраля 2016 11:51:57 #77
Нельзя бы как то кункурсы такого рода в пятницу начинать?
3
 Non-Grata [6]  7 Февраля 2016 12:19:14 #78
Ну правда, в этот раз описание сути несколько корявое, мягко говоря)
Из описания и примера можно только догадаться, а не понять.
Только из комментариев и догнал смысл (особенно по коментам  Почеширский кот [8], спасибо ему)

Хотя само решение и несложное, если понять чего хотели)
Загрузка...
0
 Haniel_Kvad [6]  7 Февраля 2016 13:01:31 #79
мдааа.. правила русского языка не работают )... будем исходить из того - как это словосочетание написано в самом дваре... НО большая просьба тогда уточнять такие моменты!
0
 Соро4каБело4ка [7]  7 Февраля 2016 13:24:32 #80
Haniel_Kvad
это словосочетание действительно написано в самом дваре, и кстати - по правилам русского языка )) и кстати, Вам на этот вопрос уже отвечали :lol:
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-02-06 20:37:02
должно ли словосочетание в ответе иметь отношение к миру ФЕО?

bruser написал(-а) 2016-02-06 20:42:16
Haniel_Kvad
обязательно


прикольный конкурс, уже на первом этапе пришлось поломать голову :rolleyes:

не знаю, хватит ли времени на второй, третий этап - но спасибо Балагурам :razz:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Haniel_Kvad [6]  7 Февраля 2016 13:37:55 #81
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-07 13:24:32
Haniel_Kvad
это словосочетание действительно написано в самом дваре, и кстати - по правилам русского языка )) и кстати, Вам на этот вопрос уже отвечали :lol:
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-02-06 20:37:02
должно ли словосочетание в ответе иметь отношение к миру ФЕО?

bruser написал(-а) 2016-02-06 20:42:16
Haniel_Kvad
обязательно


прикольный конкурс, уже на первом этапе пришлось поломать голову :rolleyes:

не знаю, хватит ли времени на второй, третий этап - но спасибо Балагурам :razz:

если у вас с русским языком проблемы - это ваши проблемы ) когда первый этап пройдет - объясню где ошибка
0
Балагур ФэоФан [10]  7 Февраля 2016 13:57:32 #82
Haniel_Kvad
Если Вы решите выложить на форуме ответ до его официальной публикации (даже частично, даже просто намекнуть), я Вас дисквалифицирую. Сунетесь в приват к собеседнице - дисквалифицирую обоих.
1
 -ANDERVOT- [8]  7 Февраля 2016 14:11:17 #83
Взрыв мозга :idea:
Загрузка...
-6
 Haniel_Kvad [6]  7 Февраля 2016 14:55:47 #84
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-02-07 13:57:32
Haniel_Kvad
Если Вы решите выложить на форуме ответ до его официальной публикации (даже частично, даже просто намекнуть), я Вас дисквалифицирую. Сунетесь в приват к собеседнице - дисквалифицирую обоих.

это что за фразы "сунетесь" ? вы себя кем возомнили? я прекрасно знаю правила.. а вам не мешало бы прочитать что такое этикет и вежливое общение!
Загрузка...
0
 Т-80У [10]  7 Февраля 2016 15:00:38 #85
Спасибо за конкурс, довольно интересный. Голову пришлось поломать, хорошее отвлечение от радуги и полей битв )))).
0
 MirbI4 [5]  7 Февраля 2016 16:34:13 #86
слишком жестоко)) но интересно
0
 Elechka [11]  7 Февраля 2016 16:58:13 #87
Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры! :cool: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Margo17 [8]  7 Февраля 2016 16:59:13 #88
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-02-07 14:55:47
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-02-07 13:57:32
Haniel_Kvad
Если Вы решите выложить на форуме ответ до его официальной публикации (даже частично, даже просто намекнуть), я Вас дисквалифицирую. Сунетесь в приват к собеседнице - дисквалифицирую обоих.

это что за фразы "сунетесь" ? вы себя кем возомнили? я прекрасно знаю правила.. а вам не мешало бы прочитать что такое этикет и вежливое общение!

он "возомнил" себя Балагуром и имеет ПОЛНОЕ право так с тобой разговаривать, это тебе надо бы за словами следить...
для объяснения ошибок есть другие балагуры, НО никак не другие игроки, разницу хотя бы иногда надо видеть...
-4
 Haniel_Kvad [6]  7 Февраля 2016 17:03:35 #89
Margo17 написал(-а) 2016-02-07 16:59:13
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-02-07 14:55:47
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-02-07 13:57:32
Haniel_Kvad
Если Вы решите выложить на форуме ответ до его официальной публикации (даже частично, даже просто намекнуть), я Вас дисквалифицирую. Сунетесь в приват к собеседнице - дисквалифицирую обоих.

это что за фразы "сунетесь" ? вы себя кем возомнили? я прекрасно знаю правила.. а вам не мешало бы прочитать что такое этикет и вежливое общение!

он "возомнил" себя Балагуром и имеет ПОЛНОЕ право так с тобой разговаривать, это тебе надо бы за словами следить...
для объяснения ошибок есть другие балагуры, НО никак не другие игроки, разницу хотя бы иногда надо видеть...

адвокат? тыкать будешь себе подобным )
Загрузка...
0
RussianRaider
7 Февраля 2016 17:08:38 #90
Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры!

:biggrin:

Часок посидел)
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
0
 Margo17 [8]  7 Февраля 2016 17:52:25 #91
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-02-07 17:03:35
Margo17 написал(-а) 2016-02-07 16:59:13
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-02-07 14:55:47
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-02-07 13:57:32
Haniel_Kvad
Если Вы решите выложить на форуме ответ до его официальной публикации (даже частично, даже просто намекнуть), я Вас дисквалифицирую. Сунетесь в приват к собеседнице - дисквалифицирую обоих.

это что за фразы "сунетесь" ? вы себя кем возомнили? я прекрасно знаю правила.. а вам не мешало бы прочитать что такое этикет и вежливое общение!

он "возомнил" себя Балагуром и имеет ПОЛНОЕ право так с тобой разговаривать, это тебе надо бы за словами следить...
для объяснения ошибок есть другие балагуры, НО никак не другие игроки, разницу хотя бы иногда надо видеть...

адвокат? тыкать будешь себе подобным )

себеподобным я обычно ВЫкаю) тебе любой может сказать то, что я написала, просто не у всех есть желание что-то объяснять тебе) а вот у меня есть время и я могу этим заняться)
0
RussianRaider
7 Февраля 2016 18:05:40 #92
Margo17
Это очередной чсвшник :)
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
-1
 Haniel_Kvad [6]  7 Февраля 2016 18:12:41 #93
Margo17
для особо одаренных поясняю - я выяснял отношение с балагуром, тебя в этот разговор никто не звал.
если ты привыкла чтобы с тобой ТАК разговаривали - мне тебя жаль... касательно всех остальных - предположу что они либо согласны со мной, либо как воспитанные homo sapiens не лезут в чужие разговоры (даже если не согласны)... за сим откланиваюсь - ибо спорить с женщиной все равно что объяснять квантовую физику котлетам )
Загрузка...
0
Сибиряночка
7 Февраля 2016 18:15:21 #94
:rolleyes: а второй этап то будет? :razz:
0
Сибиряночка
7 Февраля 2016 18:18:28 #95
:sad: вижу...перенесли на час,неудобно очень
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.