Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Реальная любовь» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Реальная любовь» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
28 Января 2016 15:42:31


Любовь - удивительное чувство, затрагивающее самые потаённые уголки наших душ. Как много историй о любви, и каждая из них уникальна. Любой из нас хоть раз испытывал это чувство и помнит, какие силы она дает, на какие поступки может толкнуть... При слове "любовь" каждый вспоминает свою, особенную и неповторимую историю...

Напишите историю любви - Вашу личную, любого из персонажей мира Фэо или даже красивую легенду о любви кого-то из персонажей игры, которую Вы когда-то услышали или могли услышать.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза.
6. Тематика конкурса: Легенда. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.

Прием работ продлится с 28 января по 9 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 11 февраля и закончатся 14 февраля в 12:00.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2016 года.


Награды победителям:


1 место:
• Любой комплект свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
Сладкая парочка 5 шт;
Сила сердца 50 шт;
Воля сердца 50 шт;
Клубника со сливками 500 шт.

2 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
Сладкая парочка 3 шт;
Сила сердца 40 шт;
Воля сердца 40 шт;
Клубника со сливками 300 шт.

3 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
Сладкая парочка 2 шт;
Сила сердца 30 шт;
Воля сердца 30 шт;
Клубника со сливками 200 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сладкая парочка 2 шт;
Сила сердца 30 шт;
Воля сердца 30 шт;
Клубника со сливками 200 шт.

Поощрительный приз:
Сладкая парочка 2 шт;
Клубника со сливками 100 шт.

Желаем творческого вдохновения!
Загрузка...
2
 АдмиралЪ_ [6]  28 Января 2016 17:02:09 #1
любви нет.
Загрузка...
0
 Юльхен [5]  28 Января 2016 17:10:07 #2
почему проза :С
Хотя все равно, никто меня в жены не хочет же
Даже в дваре
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
-4
 Huter [14]  28 Января 2016 17:10:35 #3
*Из условий конкурса* будет проходить зрительское голосование :exclaim:

Чтобы оценивать работы в эпистолярном жанре, подразумевается умение читать.
Кто решил, что не умеющие писать умеют читать? :twisted:
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
3
 Chelsea_Smile [5]  28 Января 2016 19:52:44 #4
Юльхен
Ты рыбачка - я рыбак. Ты магмарка - я хумак. Ты в Хаире - я в хумляндии, нам не встретиться ни как... :cry:
Загрузка...
0
 Есец [5]  28 Января 2016 19:53:17 #5
а в стихотворной форме работы принимаются?
0
Polya09
28 Января 2016 20:21:05 #6
Есец написал(-а) 2016-01-28 19:53:17
а в стихотворной форме работы принимаются?

Нет. В данном конкурсе только проза.
Мечты сбываются!
0
 Хрусть Пополам [9]  29 Января 2016 15:09:13 #7
АдмиралЪ_
любовь там, где нас нет :cry:

Юльхен
На эту тему отлично сказано -TEA- с Минора и ни убавить ни прибавить: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=321611 :lol:
А вообще да, в стихах бы замутить было бы проще чего-нибудь) Проза сложнее( Но конкурс строго для влюбленных и даже подавших заявление)))
-4
нелегенда
29 Января 2016 16:17:20 #8
АдмиралЪ_ чуть поправлю:   _ЛЮБВИ НЕТ__ [5] (так прикольнее смотрится).

Юльхен скупы балагуры на поэзию стали. Но если человек талантлив, то он талантлив во многом, и в прозе тоже.
Будь я магмаром, то тоже бы десять раз подумала прежде чем жениться на девушке, считающей нормальными такие девизы в инфе. Ладно хоть в подписи на форуме ничего подобного пока нет. Как правило именно девушки, коих в игрушке меньшинство - не хотят под венец. Для желающих найти игровую половинку или просто друзей для общения существует специальный топ в ветке обрядников, дерзайте подать объявление, или может вам подойдут те, кто уже там отметился.
Загрузка...
0
_Фантазерка_Я_ [3]  30 Января 2016 14:57:24 #9
такой вопрос, принимаеться ли работа о истории одного( двух) игровых персонажах, вообщем надуманая?
1
 Серый_Пепел [6]  30 Января 2016 15:48:39 #10
_Фантазерка_Я_
На Миноре на такой вопрос уже ответили, перенесу сюда)

Вопрос: Немного не понятно. История любви из жизни ? (по настоящему) Из мира фэо к живому человеку? (из реального мира к миру фэо) Анимации из мира фэо к анимации из мира фэо ?(выдуманая любовь двух квестовых персонажей)

Ответ: Либо второе, либо третье.

Удачи и вдохновения всем участникам!
Балагурам спасибо за порцию вдохновения - невозможно пройти мимо) :redface:
Загрузка...
0
нелегенда
30 Января 2016 16:03:03 #11
Какие-то рассказы короткие в топе приёма работ выложены, может есть ограничение на объём, а я его в упор не вижу?
Интересно получается, а ники и имена вообще любые запрещены в работах, или только упоминающие ники автора/существующие ники на момент публикации?
1
 Юльхен [5]  30 Января 2016 21:22:28 #12
А кольца буду передаваемые не только обряднику же? Продать можно же будет если что? :eek: А то чет надежды нет))

Chelsea_Smile написал(-а) 2016-01-28 19:52:44
Юльхен
Ты рыбачка - я рыбак. Ты магмарка - я хумак. Ты в Хаире - я в хумляндии, нам не встретиться ни как... :cry:

Приплывай в Вурдалию, погуляем :wink:
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
Загрузка...
0
Polya09
31 Января 2016 09:21:27 #13
нелегенда написал(-а) 2016-01-30 16:03:03
Какие-то рассказы короткие в топе приёма работ выложены, может есть ограничение на объём, а я его в упор не вижу?
Интересно получается, а ники и имена вообще любые запрещены в работах, или только упоминающие ники автора/существующие ники на момент публикации?


Ограничения по объему нет.
Авторство противоречит сути анонимности, поэтому запрещено указывать ник автора.
Мечты сбываются!
0
Polya09
31 Января 2016 09:55:13 #14
Юльхен написал(-а) 2016-01-30 21:22:28
А кольца буду передаваемые не только обряднику же? Продать можно же будет если что? :eek: А то чет надежды нет))

Chelsea_Smile написал(-а) 2016-01-28 19:52:44
Юльхен
Ты рыбачка - я рыбак. Ты магмарка - я хумак. Ты в Хаире - я в хумляндии, нам не встретиться ни как... :cry:

Приплывай в Вурдалию, погуляем :wink:


Кольца передаваемые.
Мечты сбываются!
0
Балагур ФэоФан [10]  11 Февраля 2016 14:36:28 #15
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 14 февраля вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
-6
 -Каркассон- [4]  11 Февраля 2016 17:25:38 #16
Полная звенящия пустота - ни одной достойной работы.
Есть наметки - работа пропагандирующая самоубийство, отбросив тему у автора бойкое перо, остальное - ничто.
Загрузка...
0
 Юльхен [5]  12 Февраля 2016 02:15:34 #17
И да начнется битва "У кого альянс дружнее" :lol:
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
нелегенда
12 Февраля 2016 11:05:36 #18
Юльхен Хм, а я к какому альянсу тогда отношусь, раз свои лайки понравившимся работам всё равно ставлю?
0
 МеланиЯ_ [10]  13 Февраля 2016 11:41:21 #19
Большое спасибо автору, написавшему МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА СКАЗКУ!
Очень понравилась работа. Буквально с первых фраз окунаешься в захватывающую динамику разворачивающихся событий.
Лёгкий слог, точность, хорошие обороты и самое главное - юмор, - и меня полностью увлекло чтение)
Я забыла, чем занималась в тот момент. Остался очень приятный осадок и позитив!
Хочу пожелать счастья, того же вдохновения друг от друга паре на долгие года!) :rolleyes: :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.