Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗмЕЕЕд занимается рэкетом как вам этот беспредел? народ! не молчим!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ЗмЕЕЕд занимается рэкетом как вам этот беспредел? народ! не молчим!

Практолог [6] 
1
3 Января 2008 23:58:20
23:04 Практолог » _ИЛЮХА_: привет я тут тему хотел перетереть с тобой.. у тебя кажется вышла недомолвка с моим сколаном?
23:04 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: в чем проблема то? давай решим по мирному
23:05 _ИЛЮХА_ » Практолог: 5з на почту мне и решили
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: за что? не понял???
23:07 Практолог » _ИЛЮХА_: может объяснишь в чем дело? а если не заплачу???
23:08 _ИЛЮХА_ » Практолог: То ппц Бинты
23:08 Практолог » _ИЛЮХА_: а еслои и тогщда не заплачу?
23:09 _ИЛЮХА_ » Практолог: клан заплатит клан будим пинать +1нападения 1золото
23:09 Практолог » _ИЛЮХА_: то есть счетчик?
23:10 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:10 Практолог » _ИЛЮХА_: ну все что хотел снять на скрин я снял теперь слухай сюда
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Слухаю
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Мне срать на твои скрины неудачНеГ
23:11 Практолог » _ИЛЮХА_: твой дешевый рэкет называется просто.. деструктивные действия в игре.. это бан причем навечно.. месяц назад один умник понял и ушел с миром ты как?
23:13 Практолог » _ИЛЮХА_: ну как стражи или ты понимаешь по человечески?23:14 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: ты теперь должен мне денег скринь и папробуй меня забанить умник
23:15 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: и за что же?
23:15 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: а за просто так должен
23:16 НиЩиЙ » Практолог: ок передай себе тогда мну пока из группы выдит и потом зайдет
23:17 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: буду травмировать пока не пршлешь на базу 200 з :sarcastic:
23:18 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: ну все ребята деструктив

если надо скрины есть а теперь давайте подумаем любой проект это деньги причем немалые этот особенно... я пришел из других проектов потому что там было такое безобразие и уйтти отсюда есть все причины.. но не хочу игра понравилась поэтому простой вопрос.. есть понятие деструктивные действия в игре... то есть кто то просто наезжает причем цинично выставляет счет за палачей и требует сверху это как понять причем его поддерживает змеед.. при всем уважении кем бы ты ни был змеед в первую очередь надо думать о проекте а не о самоутверждении за счет банального рэкета..

кстати дальше было интересное продолжение.. вот)))

23:24 _ИЛЮХА_ » Практолог: как успехи?

23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: курить выходил.. теперь давай по делу
23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: любой проект это деньги.. немалые.. такой беспредел повредит любому проекту
23:29 Практолог » _ИЛЮХА_: сам прикинь я слышал что он родственник чей то но если бузу поднять владельцы проекта не обрадуются.. топ на форуме и вобще в интернет
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: представь какая шумиха тем боллее и про тебя и про него многое уже болтают... прикинь что ваднее ты или деньги с проекта..
23:30 _ИЛЮХА_ » Практолог: 200з Змею на почту
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: я не говорю что выведу всех из игры но подмочить репутацию сумею а это много
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: значит по хорошему не понял будем по жесткому
23:33 _ИЛЮХА_ » Baronchik,Практолог: чё за Гон за это немогут пасодить спасайте задницу своего клана другим методом
23:33 Практолог » _ИЛЮХА_: это не гон.. если у тя есть мозги начинай шевелить ими...
23:34 _ИЛЮХА_ » Практолог: У меня в Даный момент нету никаких притензий к вашему клану все врпросы к змею
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: тут дело не в тюрьие и не в бане ты тут беспредельничаешь следовательно нежелательный элемент в игре который приносит убытки
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: поздно ты вляпался
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: ты его позвал тебе и отвечать

как видим он струсил причем правильно... совесть то не чиста!)) народ поддержите нас.. иначе если тут каждый возомнит себя богом то начнется такая вонь что игра засыпется....

жду комментов!
Загрузка...
0
Василий Теркин [6]  4 Января 2008 01:10:06 #153
FLUherrAD ток что хотел вспомнить)))
ф каждой бочке затычка
0
_ИЛЮХА_ [6]  4 Января 2008 01:10:25 #154
УыгралВас :biggrin: БаРыГо
0
DONG [5]  4 Января 2008 01:10:31 #155
А на счёт того что он своего перса продал это правда или как ? Да и ваще долой таких вымогателей из игры !
0
Темный Ассасин [7]  4 Января 2008 01:11:17 #156
_ИЛЮХА_ тут игровым моментом мой друг и не пахнет...



Кстати к гильдии.....мну кровавили)))не на долго хватило))) Обещали тож на счетчик кинуть...Только вроде змееед не дурак....он с краю остался сказал решайте сами...Причин то не было......действительно не особо на змеедаа похоже... :redface:
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))

Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
Гость
4 Января 2008 01:11:29 #157
МНЕ ВОТ ОДНО НЕ НРАВИСТО ДАВАЙКА ВЫКЛАДЫВАЙ СКРИНЫ МЛИН РАЗГОВОР ТО КАК ТО ПОСТРОЕНН НЕ ТАК КАК БЫЛ ТАМ НАМНОГО ИНТЕРЕСТНЕЕ ВСЕ ТАК ТЧО ДАВАЙ ВСЕ ЛОГИ КИДАЙ!!! :evil: АТО ПОДОБРАЛ ЛОГИ И НАРОД НЕ ТАК ПОНЯЛ ХОТЯ МНУ ВСЕ РАВНО КАК КТО ПОНЯЛ :lol:
0
DONG [5]  4 Января 2008 01:12:11 #158
Так вот если он и в правду продал своего перса это ведь явлеется не законным в игре и за такое сажают если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь !
0
Ива_ [8]  4 Января 2008 01:12:22 #159
Ну а по теме... это тоже самое, что полуголые 4ки с зеленым значком, орущие "ОРЛЫ МОЩЩЩЩ!!!!"...
коих щас развелось предостаточно.
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Гость
4 Января 2008 01:12:26 #160
<strong class=quote>Практолог писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>23:14 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: ты теперь должен мне денег скринь и папробуй меня забанить умник
как вам эта наглость и безнаказанность???)))</td></tr></table></center>
Это всеволиш то игра
:twisted:
0
Темный Ассасин [7]  4 Января 2008 01:13:08 #161
ЗмЕЕЕд че там за тема то?)))) Давай рассказывай....бгггг
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))

Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
Гость
4 Января 2008 01:13:16 #162
<strong class=quote>Практолог писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>23:04 Практолог » _ИЛЮХА_: привет я тут тему хотел перетереть с тобой.. у тебя кажется вышла недомолвка с моим сколаном?
23:04 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: в чем проблема то? давай решим по мирному
23:05 _ИЛЮХА_ » Практолог: 5з на почту мне и решили
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: за что? не понял???
23:07 Практолог » _ИЛЮХА_: может объяснишь в чем дело? а если не заплачу???
23:08 _ИЛЮХА_ » Практолог: То ппц Бинты
23:08 Практолог » _ИЛЮХА_: а еслои и тогщда не заплачу?
23:09 _ИЛЮХА_ » Практолог: клан заплатит клан будим пинать +1нападения 1золото
23:09 Практолог » _ИЛЮХА_: то есть счетчик?
23:10 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:10 Практолог » _ИЛЮХА_: ну все что хотел снять на скрин я снял теперь слухай сюда
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Слухаю
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Мне срать на твои скрины неудачНеГ
23:11 Практолог » _ИЛЮХА_: твой дешевый рэкет называется просто.. деструктивные действия в игре.. это бан причем навечно.. месяц назад один умник понял и ушел с миром ты как?
23:13 Практолог » _ИЛЮХА_: ну как стражи или ты понимаешь по человечески?23:14 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: ты теперь должен мне денег скринь и папробуй меня забанить умник
23:15 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: и за что же?
23:15 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: а за просто так должен
23:16 НиЩиЙ » Практолог: ок передай себе тогда мну пока из группы выдит и потом зайдет
23:17 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: буду травмировать пока не пршлешь на базу 200 з :sarcastic:
23:18 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: ну все ребята деструктив

если надо скрины есть а теперь давайте подумаем любой проект это деньги причем немалые этот особенно... я пришел из других проектов потому что там было такое безобразие и уйтти отсюда есть все причины.. но не хочу игра понравилась поэтому простой вопрос.. есть понятие деструктивные действия в игре... то есть кто то просто наезжает причем цинично выставляет счет за палачей и требует сверху это как понять причем его поддерживает змеед.. при всем уважении кем бы ты ни был змеед в первую очередь надо думать о проекте а не о самоутверждении за счет банального рэкета..

кстати дальше было интересное продолжение.. вот)))

23:24 _ИЛЮХА_ » Практолог: как успехи?

23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: курить выходил.. теперь давай по делу
23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: любой проект это деньги.. немалые.. такой беспредел повредит любому проекту
23:29 Практолог » _ИЛЮХА_: сам прикинь я слышал что он родственник чей то но если бузу поднять владельцы проекта не обрадуются.. топ на форуме и вобще в интернет
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: представь какая шумиха тем боллее и про тебя и про него многое уже болтают... прикинь что ваднее ты или деньги с проекта..
23:30 _ИЛЮХА_ » Практолог: 200з Змею на почту
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: я не говорю что выведу всех из игры но подмочить репутацию сумею а это много
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: значит по хорошему не понял будем по жесткому
23:33 _ИЛЮХА_ » Baronchik,Практолог: Мля чё за Гон за это немогут пасодить спасайте задницу своего клана другим методом
23:33 Практолог » _ИЛЮХА_: это не гон.. если у тя есть мозги начинай шевелить ими...
23:34 _ИЛЮХА_ » Практолог: У меня в Даный момент нету никаких притензий к вашему клану все врпросы к змею
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: тут дело не в тюрьие и не в бане ты тут беспредельничаешь следовательно нежелательный элемент в игре который приносит убытки
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: поздно ты вляпался
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: ты его позвал тебе и отвечать

как видим он струсил причем правильно... совесть то не чиста!)) народ поддержите нас.. иначе если тут каждый возомнит себя богом то начнется такая вонь что игра засыпется....

жду комментов!</td></tr></table></center>
перечитывал ра 10 чтобы чет понять как люди общаються ЖЕСТЬ
:eek: :cool: :question:
0
Практолог [6]  4 Января 2008 01:13:21 #163
ЗмЕЕЕд
подскажи как скрин здесь выложить шоб не забанили я их ведь все храню)))
0
Parovozzz [8]  4 Января 2008 01:13:34 #164
Темный Ассасин а кто тебя щас в бинты одел?))
0
New_Metall [6]  4 Января 2008 01:14:08 #165
Народ ну вчем проблема соберите дентги всем кланом попросите Падонков (Мощь! :wink: ) заплатите им за услуги палача они решат все ваши проблемы!
0
СветГа [1]  4 Января 2008 01:14:10 #166
Мда чтож Сказать!? даже незнаю!Ох Ростет приступность в игре!=) :lol:
0
Темный Ассасин [7]  4 Января 2008 01:15:02 #167
Parovozzz хо-хо-хо....скорпионы)))Я на них охотился)))))))) :redface:
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))

Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
Гость
4 Января 2008 01:15:09 #168
Практолог не в попе случаем хранишь то ? :lol: :lol: :lol:
0
KillerBlues [4]  4 Января 2008 01:15:12 #169
Орлы - МОЩЩЩЩ!!!
флуд в рабочем топике
0
KillerBlues [4]  4 Января 2008 01:15:39 #170
:biggrin:
флуд в рабочем топике
0
Parovozzz [8]  4 Января 2008 01:15:57 #171
УыгралВас пришел, сказал и ушел))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.