Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗмЕЕЕд занимается рэкетом как вам этот беспредел? народ! не молчим!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ЗмЕЕЕд занимается рэкетом как вам этот беспредел? народ! не молчим!

Практолог [6] 
1
3 Января 2008 23:58:20
23:04 Практолог » _ИЛЮХА_: привет я тут тему хотел перетереть с тобой.. у тебя кажется вышла недомолвка с моим сколаном?
23:04 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: в чем проблема то? давай решим по мирному
23:05 _ИЛЮХА_ » Практолог: 5з на почту мне и решили
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: за что? не понял???
23:07 Практолог » _ИЛЮХА_: может объяснишь в чем дело? а если не заплачу???
23:08 _ИЛЮХА_ » Практолог: То ппц Бинты
23:08 Практолог » _ИЛЮХА_: а еслои и тогщда не заплачу?
23:09 _ИЛЮХА_ » Практолог: клан заплатит клан будим пинать +1нападения 1золото
23:09 Практолог » _ИЛЮХА_: то есть счетчик?
23:10 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:10 Практолог » _ИЛЮХА_: ну все что хотел снять на скрин я снял теперь слухай сюда
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Слухаю
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Мне срать на твои скрины неудачНеГ
23:11 Практолог » _ИЛЮХА_: твой дешевый рэкет называется просто.. деструктивные действия в игре.. это бан причем навечно.. месяц назад один умник понял и ушел с миром ты как?
23:13 Практолог » _ИЛЮХА_: ну как стражи или ты понимаешь по человечески?23:14 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: ты теперь должен мне денег скринь и папробуй меня забанить умник
23:15 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: и за что же?
23:15 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: а за просто так должен
23:16 НиЩиЙ » Практолог: ок передай себе тогда мну пока из группы выдит и потом зайдет
23:17 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: буду травмировать пока не пршлешь на базу 200 з :sarcastic:
23:18 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: ну все ребята деструктив

если надо скрины есть а теперь давайте подумаем любой проект это деньги причем немалые этот особенно... я пришел из других проектов потому что там было такое безобразие и уйтти отсюда есть все причины.. но не хочу игра понравилась поэтому простой вопрос.. есть понятие деструктивные действия в игре... то есть кто то просто наезжает причем цинично выставляет счет за палачей и требует сверху это как понять причем его поддерживает змеед.. при всем уважении кем бы ты ни был змеед в первую очередь надо думать о проекте а не о самоутверждении за счет банального рэкета..

кстати дальше было интересное продолжение.. вот)))

23:24 _ИЛЮХА_ » Практолог: как успехи?

23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: курить выходил.. теперь давай по делу
23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: любой проект это деньги.. немалые.. такой беспредел повредит любому проекту
23:29 Практолог » _ИЛЮХА_: сам прикинь я слышал что он родственник чей то но если бузу поднять владельцы проекта не обрадуются.. топ на форуме и вобще в интернет
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: представь какая шумиха тем боллее и про тебя и про него многое уже болтают... прикинь что ваднее ты или деньги с проекта..
23:30 _ИЛЮХА_ » Практолог: 200з Змею на почту
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: я не говорю что выведу всех из игры но подмочить репутацию сумею а это много
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: значит по хорошему не понял будем по жесткому
23:33 _ИЛЮХА_ » Baronchik,Практолог: чё за Гон за это немогут пасодить спасайте задницу своего клана другим методом
23:33 Практолог » _ИЛЮХА_: это не гон.. если у тя есть мозги начинай шевелить ими...
23:34 _ИЛЮХА_ » Практолог: У меня в Даный момент нету никаких притензий к вашему клану все врпросы к змею
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: тут дело не в тюрьие и не в бане ты тут беспредельничаешь следовательно нежелательный элемент в игре который приносит убытки
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: поздно ты вляпался
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: ты его позвал тебе и отвечать

как видим он струсил причем правильно... совесть то не чиста!)) народ поддержите нас.. иначе если тут каждый возомнит себя богом то начнется такая вонь что игра засыпется....

жду комментов!
Загрузка...
0
Темный Ассасин [7]  4 Января 2008 01:28:44 #210
_ИЛЮХА_ ахахахха..точно ты....



Ахахахахха...как его в клан то берут?! на лбу же написано)))МУТНЫЙ ТИП)( :wink:
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))

Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
Dem CARAT [6]  4 Января 2008 01:29:11 #211
ЗмЕЕЕд вы как легендой стали так про вас столько на форуме стали писать. просто жуть.

P.S. побежал деньги вливать на легендарную личность дабы тоже такие топы иметь про себя. :twisted:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
дореми [5]  4 Января 2008 01:29:23 #212
_ИЛЮХА_ ты завтра тоже скажешь что был пьяный и некотнролировал речь?
хоть фильтруй слова которые ты пишешь
0
Ива_ [8]  4 Января 2008 01:30:17 #213
DONG :biggrin:
Анекдот в тему:
На вокзале продают чебуреки. Прохожий интересуется:
- Скажите, а то, из чего ваши чебуреки, раньше гавкало или мяукало?
- Задавало много вопросов...
:twisted:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Темный Ассасин [7]  4 Января 2008 01:30:28 #214
дореми он походу по жизни под синькой)))интересно че он из теней то ушел..не выгнали ли))) :wink:
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))

Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
Parovozzz [8]  4 Января 2008 01:31:32 #215
а тут трезвые есть? :exclaim: :question: :exclaim:
0
Stefano [4]  4 Января 2008 01:31:37 #216
<strong class=quote>Ива_ писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>DONG :biggrin:
Анекдот в тему:
На вокзале продают чебуреки. Прохожий интересуется:
- Скажите, а то, из чего ваши чебуреки, раньше гавкало или мяукало?
- Задавало много вопросов...
:twisted:</td></tr></table></center>
:lol:
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [7]  4 Января 2008 01:32:00 #217
_ИЛЮХА_http://dwar.ru/user_info.php?nick=Талиссман - этого говорливова уже пол рекрутов мышами закидывает за его словечки =)


Так что основа вместе со змеедои да и мы поможим давай те накрывать клан :smile: :biggrin: :twisted:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
Кривозуб [7]  4 Января 2008 01:32:28 #218
exz0t а ты не трогай чертей!! смотри кому присмыкаешься!
Использование сокращений, относящихся к ненормативной лексике
0
Темный Ассасин [7]  4 Января 2008 01:32:37 #219
Ива_ Анекдот в тему....

-Девушка, а вам сколлько лет?!
-21
-А сразу и не дашь!!!
-А вот и дам.... :redface:
Попа,попа,попа-Надо запомнить..это цензурно))))

Я буду знаменитым цензором.теперь я обижен и всех вас солью..Вер,начну с тебя...Ищу компромат)))
0
Ива_ [8]  4 Января 2008 01:33:17 #220
<strong class=quote>Parovozzz писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>а тут трезвые есть? :exclaim: :question: :exclaim:</td></tr></table></center>
йа :rolleyes:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
УыгралВас [9]  4 Января 2008 01:33:39 #221
Уважаемые нереальщики, добейтесь того чтобы вас уважали хотя бы, если не можите взять силой.. дайте достойный отпор врагу(куча мороков и т.д.) - поверьте, после нескольких нападений враг призадумается трогать вас или поискать кого-либо другого...
Других способов достойно существовать здесь я ещё не нашёл ;)
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Нетрезвый [6]  4 Января 2008 01:33:49 #222
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>а тут трезвые есть? :exclaim: :question: :exclaim:</td></tr></table></center>

Йа :exclaim:
Сейчас детектор лжи отмоют от крови, и он снова будет готов к работе.
0
Ива_ [8]  4 Января 2008 01:34:12 #223
Темный Ассасин :lol: :lol: :lol:
зы. Мну еще нет 21...
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Parovozzz [8]  4 Января 2008 01:34:14 #224
ЗАДАВЛЮЮЮ задавлю))))раступись)
0
Dem CARAT [6]  4 Января 2008 01:34:45 #225
Ива_ в даный момент испытываю острую потребность в собеседнике..поможешь? :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Lessa7 [6]  4 Января 2008 01:34:59 #226
Практолог

Обращусь через тебя ко всему клану, вы когда Талиссмана в клан брали вы уже знали что он свой предыдущий клан под Падонков подставил, если нет то доведу до вас что с того клана он сбежал, а клан до сих пор в бинты катают.
Нужно быть более аккуратыми в выборе сокланов.
Можете сказать тому кто его привет спасибо.
0
Parovozzz [8]  4 Января 2008 01:35:11 #227
Нетрезвый ))))
0
Практолог [6]  4 Января 2008 01:35:28 #228
УыгралВас
да легче их просто на всеобщее обозрение выстваить!! ))) чем на них бабки тратить
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.