Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗмЕЕЕд занимается рэкетом как вам этот беспредел? народ! не молчим!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

ЗмЕЕЕд занимается рэкетом как вам этот беспредел? народ! не молчим!

Практолог [6] 
1
3 Января 2008 23:58:20
23:04 Практолог » _ИЛЮХА_: привет я тут тему хотел перетереть с тобой.. у тебя кажется вышла недомолвка с моим сколаном?
23:04 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: в чем проблема то? давай решим по мирному
23:05 _ИЛЮХА_ » Практолог: 5з на почту мне и решили
23:05 Практолог » _ИЛЮХА_: за что? не понял???
23:07 Практолог » _ИЛЮХА_: может объяснишь в чем дело? а если не заплачу???
23:08 _ИЛЮХА_ » Практолог: То ппц Бинты
23:08 Практолог » _ИЛЮХА_: а еслои и тогщда не заплачу?
23:09 _ИЛЮХА_ » Практолог: клан заплатит клан будим пинать +1нападения 1золото
23:09 Практолог » _ИЛЮХА_: то есть счетчик?
23:10 _ИЛЮХА_ » Практолог: Да
23:10 Практолог » _ИЛЮХА_: ну все что хотел снять на скрин я снял теперь слухай сюда
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Слухаю
23:11 _ИЛЮХА_ » Практолог: Мне срать на твои скрины неудачНеГ
23:11 Практолог » _ИЛЮХА_: твой дешевый рэкет называется просто.. деструктивные действия в игре.. это бан причем навечно.. месяц назад один умник понял и ушел с миром ты как?
23:13 Практолог » _ИЛЮХА_: ну как стражи или ты понимаешь по человечески?23:14 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: ты теперь должен мне денег скринь и папробуй меня забанить умник
23:15 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: и за что же?
23:15 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: а за просто так должен
23:16 НиЩиЙ » Практолог: ок передай себе тогда мну пока из группы выдит и потом зайдет
23:17 ЗмЕЕЕд » Практолог,_ИЛЮХА_: буду травмировать пока не пршлешь на базу 200 з :sarcastic:
23:18 Практолог » ЗмЕЕЕд,_ИЛЮХА_: ну все ребята деструктив

если надо скрины есть а теперь давайте подумаем любой проект это деньги причем немалые этот особенно... я пришел из других проектов потому что там было такое безобразие и уйтти отсюда есть все причины.. но не хочу игра понравилась поэтому простой вопрос.. есть понятие деструктивные действия в игре... то есть кто то просто наезжает причем цинично выставляет счет за палачей и требует сверху это как понять причем его поддерживает змеед.. при всем уважении кем бы ты ни был змеед в первую очередь надо думать о проекте а не о самоутверждении за счет банального рэкета..

кстати дальше было интересное продолжение.. вот)))

23:24 _ИЛЮХА_ » Практолог: как успехи?

23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: курить выходил.. теперь давай по делу
23:28 Практолог » _ИЛЮХА_: любой проект это деньги.. немалые.. такой беспредел повредит любому проекту
23:29 Практолог » _ИЛЮХА_: сам прикинь я слышал что он родственник чей то но если бузу поднять владельцы проекта не обрадуются.. топ на форуме и вобще в интернет
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: представь какая шумиха тем боллее и про тебя и про него многое уже болтают... прикинь что ваднее ты или деньги с проекта..
23:30 _ИЛЮХА_ » Практолог: 200з Змею на почту
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: я не говорю что выведу всех из игры но подмочить репутацию сумею а это много
23:30 Практолог » _ИЛЮХА_: значит по хорошему не понял будем по жесткому
23:33 _ИЛЮХА_ » Baronchik,Практолог: чё за Гон за это немогут пасодить спасайте задницу своего клана другим методом
23:33 Практолог » _ИЛЮХА_: это не гон.. если у тя есть мозги начинай шевелить ими...
23:34 _ИЛЮХА_ » Практолог: У меня в Даный момент нету никаких притензий к вашему клану все врпросы к змею
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: тут дело не в тюрьие и не в бане ты тут беспредельничаешь следовательно нежелательный элемент в игре который приносит убытки
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: поздно ты вляпался
23:34 Практолог » _ИЛЮХА_: ты его позвал тебе и отвечать

как видим он струсил причем правильно... совесть то не чиста!)) народ поддержите нас.. иначе если тут каждый возомнит себя богом то начнется такая вонь что игра засыпется....

жду комментов!
Загрузка...
0
Пухерсон [4]  4 Января 2008 13:13:30 #495
Игра в игре у каждого своя) Кому-то просто предложили сыграть в новую, а он... испугался и побежал на форум. Причем побежал довольно бестолково, надо заметить.
В любом случае, любой клан можно заставить отстать от тебя, тратя на войну значительно меньше, чем они. Выбрать, например, девушку повизгливее да победнее, чтобы отстать от тебя змеееда просила она, и обрабатывать "подарками" а-ля те же порчи и коляски. Главное выбрать жертву, которая сломается раньше тебя. Но с этим проще - топ-кланеры привыкли рулить, а не огребать, и огребать им надоедает быстро. Негуманно? Ашопаделать. Как говаривал незабвенный г-н Макиавелли, глуп человек, рассуждающий об оправдании средств целью. Цель и средства вообще неразумно разделять. Ну покатаешься пару неделек, зато не прогнешься и повода считать себя безопасным мясом не дашь. Отвечать же не обязательно чужим оружием) Модифицируйте, адаптируйтесь - играйте)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Zigua Pormazon [9]  4 Января 2008 13:19:15 #496
KillerBlues
Бывает)) за ядро уже расчет дал > http://dwar.ru/fight_info.php?fight_id=151510022
За порчу, не за горами :wink:
0
KillerBlues [4]  4 Января 2008 13:28:22 #497
Люди а скоко стоит ремонт травмы 7 уровня=)? Просто на будущее, скоко откладывать ? :biggrin:
флуд в рабочем топике
0
Zigua Pormazon [9]  4 Января 2008 13:30:57 #498
KillerBlues
Тяжесть 7 - 1,5 зол до 14-ти часов травмы
Отсюда http://dwar.ru/user_info.php?nick=ZveZda


Сабин с тебя за пиар :wink:
0
AngerEX [6]  4 Января 2008 13:43:08 #499
сходите в невер и гляньте что с ним стало после того как там начались вымогательства а МС плевал на всё. проэкт уже практически мёртв.....
Скучно стало чё та. =(((
0
Къарча [5]  4 Января 2008 13:44:18 #500
Мир фэо по сути тот же мир в котором мы живем, потомучто жители этого мира ведут себя точно также как и в реале: если кто то думает что бицепс или вашингтон может что то изменить в его судьбе то глубоко ошибается.. пройдет время и асфальт об который ударит его ВСЕВЫШНИЙ поставит все на свое место. А людишек в последнее время здесь развелось очень много, уже вонять начинает. А тем кто хочет развести снять и т.д.... так это только здесь Вы может что то из себя и представляете а в реале ходите сто пудов в вонючем грязном белье в которое Вы наделали и дамаете как бы под раздачу не попасть.
0
Самолюбивый [7]  4 Января 2008 13:47:19 #501
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>А тем кто хочет развести снять и т.д.... так это только здесь Вы может что то из себя и представляете а в реале ходите сто пудов в вонючем грязном белье в которое Вы наделали и дамаете как бы под раздачу не попасть.</td></tr></table></center>
:lol: :lol: :lol:
0
Zikfrid [7]  4 Января 2008 13:54:23 #502
Да...интересно чем это шумиха кончетсО)
0
zapor2dnya [7]  4 Января 2008 13:54:30 #503
Къарча
:lol: :wink:
0
Zab Super Judah
4 Января 2008 14:02:06 #504
Тут и говорить нечего если каждым возимнит себя реккетом то скоро в игре будет у кого лутче шмот и крыша тот и играет в ету игру,а мелкие им платят!ТУт однозначно не права сторона Змеееда!
0
FLUherrAD [8]  4 Января 2008 14:05:58 #505
КАроче травм я не вижу это раз
Топ скушный это два
У змеееда 162 палача-это три

Асилил все,както пресно
0
Милисента [4]  4 Января 2008 14:09:17 #506
Эхххх....не отпускает Змееедика Терровское криминальное прошлое))
AUDEO
0
Игруль [10]  4 Января 2008 14:10:02 #507
Практолог вот теперь после этого поста я думаю заплатиш больше)) :biggrin:
0
red blue fan [5]  4 Января 2008 14:13:44 #508
Насколько я знаю у клана,как и собственно у Змея репутация уже давно подпорчена и то что с переодичностью в неделю он сидит в темнице,пусть 5 минут но это о чем то говорит,к самому клану у меня претензий нет,а вот со стороны Змея наезды были.На тот момент я состоял в менее мощном клане и покалечить хотели только за то что он сам влез в мой бой и лут ему не достался...по моему это беспредел.И для меня загадка почему стражи ничего не предпринимают...неужели он и их запугал???
Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Со мной будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гаденышем.
0
Erikucis [8]  4 Января 2008 14:32:34 #509
Из всего царства природы, только люди способны уничтожать себе подобных ради морального самоутверждения...

ТАК не было.. так стало... будет еще хуже....
Хочу стать похожим на Сталина.... Эх... Половину к стенке, а половину по камерам...
0
БАЙМЕР [6]  4 Января 2008 14:34:31 #510
Erikucis, а чо в птицах тада ? :eek:
Ветер, кровь и серебро...
0
Light Warrior [9]  4 Января 2008 14:36:22 #511
Звезда в шоке.(с) :lol:
0
Ударивший Бога [8]  4 Января 2008 14:41:25 #512
Нуп!!!! Причеина есть нападения значит ты и виноват никто просто так не нападет ты не сказл причину хотя должен знать!!! в топку
0
CyberoFF [6]  4 Января 2008 14:41:58 #513
Пора писать "КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ"

Кто возьмется?

Кстати, где Фригг и Мойра? :biggrin:
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.