Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руководства по игре (марафон конкурсов)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Руководства по игре (марафон конкурсов)

 BerSun [20] 
5
19 Ноября 2015 18:41:54
В Легенде за 9 с лишним лет жизни проекта колоссальное количество разнообразного «контента». В прямом смысле глаза разбегаются и бывают случаи, когда без четкого руководства не обойтись. Для помощи в решении этой задачи был создан раздел «Пособий по игре», но, к нашему большому сожалению, он не оправдал возложенных на него надежд. Хорошенько подумав мы решили, что для подогрева интереса и удовлетворения потребностей большинства игроков необходим конкурс руководств, причем с четко обозначенными темами для материала.

Скорее всего, это будет выглядеть так: мы каждый месяц будем начинать конкурс на лучшие руководства по игре, у вас же будет на выбор 3 темы и 3 недели для подготовки материала по выбранной теме. Еще неделю займет выбор победителей (по 1 для каждой предоставленной темы) – именно эти 3 материала останутся в разделе «Пособий по игре» навечно. И так каждый месяц, начиная с декабря до тех пор, пока не будут подготовлены материалы по всем самым актуальным темам.

Мы просим вас здесь написать варианты интересных тем и идей, то о чем было бы интересно прочитать и откуда подчерпнуть что-то новое. Также не возбраняется обсуждение вариантов улучшения марафона и пожеланий к нему.
Загрузка...
6
 Sanya SP [11]  20 Ноября 2015 07:04:48 #39
Хотелось бы увидеть гайд: как купить экипировку на свой уровень за награды с квестов и выплаты на 33,4% 66,7% и уровень.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
Загрузка...
0
 Reflector [13]  21 Ноября 2015 17:12:47 #40
Теплица в цитадели, как выращивать, где брать рецепты и так далее. Есть ли что полезное. кто тестировал
0
 Соро4каБело4ка [7]  21 Ноября 2015 17:40:34 #41
в связ с тем, что данный топ был написан до того, как появился раздел "пособия по игре" - прошу перенести мой топ: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=584658 в ветку пособий - со своей стороны - обязуюсь его актуализировать... просто уже сейчас есть правки, которые хотелось бы внести - но сомневаюсь, что их хоть кто-то прочитает.... 1й то пост до конца не все читают :twisted: а так может кому и будет полезно :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
-1
 -13- воин- [9]  21 Ноября 2015 18:01:08 #42
Был бы интересен топ как на физе противостоять магии.
Загрузка...
0
 Азим Есим [4]  21 Ноября 2015 18:09:39 #43
свою работу на игроков перевалили...красавци :lol: :lol: :lol:
8
 Stunter [18]  21 Ноября 2015 18:15:24 #44
Объявите конкурс на тему "как качнуть поклон подземки на 18+"
Загрузка...
-2
 Соро4каБело4ка [7]  21 Ноября 2015 18:21:56 #45
Спасибо
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Mneundefined [12]  21 Ноября 2015 19:00:06 #46
:lol: Как занять ленивого сотрудника (игрока)
-2
 glotik999 [7]  21 Ноября 2015 19:01:01 #47
очень хочется что бы был айд как бороться с лагами и что делается что их не было
:cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Загрузка...
0
Wargale [11]  21 Ноября 2015 22:29:26 #48
BerSun
Голосование за "не удачного Администратора".Суть: Топ набирает -999 лайков и выбранный Админ покидает игру. типа дисквалификации).

А по гайдам..: ну наверн гайд о каче перса, смысле доблы и прочем.
18
 ПростоСережа [16]  25 Ноября 2015 20:24:02 #49
Хронология событий.
19 ноября - создаётся топик по гайдам.
20 ноября - кровавый молот создаёт гайд по событию бешенная стая.
24 ноября - событие фиксится до неузнаваемости.

Любые совпадения случайны и не имеют отношения к происходящему :lol: . Поэтому предлагаю игрокам забить на этот конкурс.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  26 Ноября 2015 00:37:08 #50
ПростоСережа
еще есть предложение включить мозги :cool: я бы никогда не создал гайд по какой-то там крутой плюшке... думаю понятно написал.... гайды нужно писать по несекретным фичам.... чтобы новички могли подтянуться, не тратя лишний год на разведку известных "старичкам" нюансов.....
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
3
 baisic [11]  26 Ноября 2015 02:26:59 #51
Лично я боюсь писать про всякие "хитрости", "тонкости" и "фишечки", так как ОЧЕНЬ сильно опасаюсь фикса.
Загрузка...
0
 -_L_O_K_I_- [13]  26 Ноября 2015 08:22:21 #52
baisic
+1... итак режут все до чего руки дотянутся... :confused:
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
0
 Каена [16]  26 Ноября 2015 14:53:06 #53
Контент 16+: введение, стартовые квесты, первые мобы и новые локации, новые репутации и инсты, своды.


1. Вход в новую жизнь - магия. Думаю было бы очень полезно для тех, кто апнулся и не знает с чего начать. "Пособия для чайника 11+" так сказать.

для 16+
а то переходишь на 16 лвл и вообще не понимаешь, что тут делать..
начинаешь ребят по приватам распрашивать ))
про бои вообще молчу, у меня до сих пор трактат от Альтрона сохранился, как мне слоты затаривать и бить мобов :)
:biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Gothis [17]  26 Ноября 2015 15:50:16 #54
Каена
Лучше по приватам, надёжнее. После гайда так мобов резанут, что платить за опыт с них придётся, и напишут ведь, что прибыль никто не обещал.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
1
кошачий психолог [16]  26 Ноября 2015 17:30:16 #55
Мы просим вас здесь написать варианты выгодных игрокам интересных тем и идей, то о чем было бы интересно прочитать и пофикситьоткуда подчерпнуть что-то новое. Также не возбраняется обсуждение вариантов улучшения марафона и пожеланий к нему.
:lol:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
Загрузка...
1
 ПростоСережа [16]  26 Ноября 2015 17:35:58 #56
Gothis написал(-а) 2015-11-26 15:50:16
Каена
Лучше по приватам, надёжнее. После гайда так мобов резанут, что платить за опыт с них придётся, и напишут ведь, что прибыль никто не обещал.

:lol:
Каена
Готис права. Про 16+ уже ничего писать не надо. Лучше спросить в привате или ещё лучше в скайп.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
1
 Miraksess [17]  26 Ноября 2015 18:12:34 #57
Вообще НЕ пишите гайды, Гайды в дваре нужны НЕ для того чтобы людей учить играть, а для того чтобы фиксить ВСЕ что нравится игрокам :cool:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.