Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руководства по игре (марафон конкурсов)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Руководства по игре (марафон конкурсов)

 BerSun [20] 
5
19 Ноября 2015 18:41:54
В Легенде за 9 с лишним лет жизни проекта колоссальное количество разнообразного «контента». В прямом смысле глаза разбегаются и бывают случаи, когда без четкого руководства не обойтись. Для помощи в решении этой задачи был создан раздел «Пособий по игре», но, к нашему большому сожалению, он не оправдал возложенных на него надежд. Хорошенько подумав мы решили, что для подогрева интереса и удовлетворения потребностей большинства игроков необходим конкурс руководств, причем с четко обозначенными темами для материала.

Скорее всего, это будет выглядеть так: мы каждый месяц будем начинать конкурс на лучшие руководства по игре, у вас же будет на выбор 3 темы и 3 недели для подготовки материала по выбранной теме. Еще неделю займет выбор победителей (по 1 для каждой предоставленной темы) – именно эти 3 материала останутся в разделе «Пособий по игре» навечно. И так каждый месяц, начиная с декабря до тех пор, пока не будут подготовлены материалы по всем самым актуальным темам.

Мы просим вас здесь написать варианты интересных тем и идей, то о чем было бы интересно прочитать и откуда подчерпнуть что-то новое. Также не возбраняется обсуждение вариантов улучшения марафона и пожеланий к нему.
Загрузка...
0
Martin_Garrix
19 Ноября 2015 21:06:23 #20
Мертвый в доме
:lol: :lol: :lol:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
14
-Большая Бука-
19 Ноября 2015 21:27:37 #21
А когда ж уже вы сами работать начнете, а не на игроков перекладывать?
Предложения им придумывай, это делай.
Такое впечатление складывается, что это я тут работаю, а не вы. Администраторы.
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
0
 Mishlator [18]  19 Ноября 2015 21:31:16 #22
Мертвый в доме написал(-а) 2015-11-19 21:05:03
Или совесть беспокоит...
Иль соседи кровопийцы?
Или что-нибудь такое
Что забыли летописцы?

:cool:

Эй подайте гостю кресло! :cool:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
7
Hot chocolate
19 Ноября 2015 21:35:43 #23
1. Вход в новую жизнь - магия. Думаю было бы очень полезно для тех, кто апнулся и не знает с чего начать. "Пособия для чайника 11+" так сказать.
1.1. Какие квесты должны быть продены для попадания на Туманные острова.
1.2. Список всех доступных новых репутаций, без описанния, но с ссылками на описание.
1.3.Влияния, где дают репутацию.
1.4. Подробнее инст и репутация ловцов - обитель видений. Конкретно: юва, оптимальный затар, параллельно рассказать как качать правильно ловцов и стоит ли рвать одно место 11 лвлам выбивая синие и фиолетовые тени в обители. Стоит ли вообще качать репу сразу по максу и чем хороши илюзорные карманы. Аналогично можно по репе хранителей магии, в плане нужно ли сразу брать фиолет или обойдемся зеленью. И вообще про другие репы в том же ключе "а стоит ли".
1.5. ПБ. Ювелирка - варианты, преимущества и минусы. (например чем хороша юва подавлы в залах. Скажем прощай "гей-порошкам" (с)) (можно в купе с некоторыми коллекциями, чтоб привести лучшие примеры)
1.6. Браслеты. Зачем нужны и где взять триарки помимо ярмы.
1.7. Другая необходимая информация для вновь прибывших на 11 и все в одном месте, дабы не скакать и не спрашивать у других, что я забыл сделать.

2. Вход в новую жизнь физа-магия 16+. Аналогичное пособие для чайников 16+, что нужно знать в первую очередь. Пожалуй, было бы интересно написать пособия по прохождению инстов 16+, например дерева или как оно там называется, где шахматы падают (таилсимэ чтоль); город, где чешуйки собирают для зелени и прочие другие инсты с аналогичным разжовыванием. Да и вообще все описать, что нет на менторах. И про новые суперы их + и - , и примеры удобного использования или может вообще они бесполезные.

И повторю, все в одном месте. Можно без подробного описания, но с ссылками.
Загрузка...
2
HS
19 Ноября 2015 21:58:40 #24
Контент 16+: введение, стартовые квесты, первые мобы и новые локации, новые репутации и инсты, своды.

Частично конечно этот материал освещен менторами, но хотелось бы видеть больше скриншотов, описаний, мнений и советов опытных игроков, можно даже несколько видео запилить по этой теме.

Для чего все это нужно? Чтобы игроки представляли, что их ждет впереди, стремились покорять новые вершины. Это пойдет на пользу не только игрокам, но и администрации.

P.S. Ой, все равно мне что-то подсказывает, что я про это все на практике узнаю быстрее, чем из официальных источников... :sad: :confused:
Загрузка...
0
HS
19 Ноября 2015 22:02:06 #25
Еще очень полезно было бы описание, подробности, собранные в одном месте про инсты равных, которые открываются на 11+. Почему-то приходилось все это для себя с нуля открывать, когда начинал ходить, часто возникают вопросы по этим инстам: принципу "внутреннего" магазина, что можно сделать, чтобы максимально подготовиться для боя.

В официальных источниках такой информации нет вообще, кроме очень-очень скудной страничке на инфопортале, которая больше похожа на банальную отписку.
0
_SlvRB_
19 Ноября 2015 22:47:06 #26
... И НОВЫЕ КВЕСТЫ!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 __DrAGOON__ [9]  19 Ноября 2015 22:53:17 #27
Очень хорошая тема)) чтобы не заморачиваться ни капли что надо будет фиксить,достаточно почитать работы игроков.Хорошая задумка ))
0
 Тэккен [10]  19 Ноября 2015 23:08:34 #28
BerSun
из уже существующих там выберите штук 5 чтоль
опять я виноват?
4
MoJIoDoY
20 Ноября 2015 00:15:57 #29
гайд: как выжить без доната и не уйти из игры через пару месяцев :lol:
Загрузка...
1
Хедин Темный
20 Ноября 2015 00:29:19 #30
гайд как найти сайт менторов и найти на нем все давно существующие гайды по игре :arrow:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
Загрузка...
1
 Gothis [17]  20 Ноября 2015 00:42:16 #31
как качать репутацию толкователей видений победами в сводах вдвоем против четверых?
давно интересует :confused:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Загрузка...
1
 John_Bull [16]  20 Ноября 2015 00:52:11 #32
Hot chocolate
Поддерживаю Ваши предложения.
Перешёл на 16-й и много всего нового и необычного, хоть глава клана вела и разъясняла.
Загрузка...
0
--Burning_Heart [3]  20 Ноября 2015 00:54:48 #33
Почитал эти "гайды", и нашел в них один большой недостаток - очень, Очень мало теоретических обоснований, математических выкладок, примеров (исключение, пожалуй, гайд по торговле от The Lover ). Мало именно для меня, ведь формулы в игре есть, но освещают их мало и очень редко, и это можно понять - в игру просто неинтересно будет играть, зная, сколько времени займет тот или иной процесс, каковы шансы победить, и так далее. Но главный недостаток, то, что отбивапт все желание писать(по чисто эстетическим соображениям, моим) - отсутствие ИНСТРУМЕНТА для хоть какого-нибудь художественного оформления (имею в виду, в открытом доступе, а не только для летописцев). А именно вставка картинок.

Что касается тем: теоретический бой(сила персонажа), причем на физе, магии и пелене отдельно - 3 темы, мне например очень интересно.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 NETU [9]  20 Ноября 2015 00:57:47 #34
BerSun
короче, брад, у дяди  NETU [10] есть идея.
План таков:
Находите самые информативные "околодваровские" сайты, тырите оттуда самое полезное, приукрашиваете, меняете буквы на латинские (взаимозаменяемые), чтобы программа не могла найти совпадений с оригиналом, и вуаля - пособия готовы :cool:
Только "тссс"... Благодарность за идею жду на почте, ну или как тебе там удобнее :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Ноября 2015 03:05:37 #35
b01n написал(-а) 2015-11-19 18:56:59
BerSun
а награда?)


все как обычно шеф, все как обычно (с) серия м/ф "астерикс и обеликс"....

какая там награда была обещана авторам лучших гайдов при рекламе раздела "пособия по игре"? - это золотая медаль, серебряная и бронзовая в разы проще... :rolleyes: имхо, оф кос
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Ноября 2015 03:07:05 #36
NETU
так это надо людям ПЛАТИТЬ чтобы сайты вычитывали, копипастили и т.д..... еще и копирайтеры могут объявиться... короче они выбрали дешевый путь :cool:

кстати бесплатный совет - помимо русских и английских есть еще немецкие, украинские, французские и т.д. и т.п. буквы :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 ekzorTSst [13]  20 Ноября 2015 03:24:01 #37
HS написал(-а) 2015-11-19 21:58:40
Контент 16+: введение, стартовые квесты, первые мобы и новые локации, новые репутации и инсты, своды.

Частично конечно этот материал освещен менторами, но хотелось бы видеть больше скриншотов, описаний, мнений и советов опытных игроков, можно даже несколько видео запилить по этой теме.

Для чего все это нужно? Чтобы игроки представляли, что их ждет впереди, стремились покорять новые вершины. Это пойдет на пользу не только игрокам, но и администрации.

P.S. Ой, все равно мне что-то подсказывает, что я про это все на практике узнаю быстрее, чем из официальных источников... :sad: :confused:

Хотелось бы видеть что нужно заготовить заранее (в каком количестве копить недоброкачественный эфрил? что нужно копить еще?), что перед самим апом (какие книги брать? где брать? что нужно купить заранее?), что делать сразу после апа на 16.

Так же было бы интересно как вести себя в пещерах, в храме и на арене равных. Какой комплект брать и почему именно этот. Может быть есть какая-то тактика как пройти подвиг на 2500 кристаллов.

Прокачка талантов с разделением уровневых групп, разных направлений и комплектов.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
Your Demise
20 Ноября 2015 06:59:21 #38
Даже на менторах нет гайда по поместью :rolleyes:
Sesh.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.