Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринт Харциды»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Лабиринт Харциды»

Балагур ФэоФан [10] 
14
14 Ноября 2015 21:29:33


Суть конкурса:

Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений. Несколько изображений должны остаться «лишними». Составить ключевые слова из всех букв, оказавшихся в белых клетках. Количество ключевых слов будет указано для каждого этапа, лишних букв не остается. Гласные буквы ключевых слов выделены красным цветом, а остальные – голубым. Ответом будут являться ключевые слова и полные названия неиспользованных изображений.

Пример:



Ключевое слово:


Ответ:

Ключевое слово: Фэо. Неиспользованные изображения: Дикая отвага


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 14 по 21 ноября.


Каждый день с 14 по 16 ноября в этой теме в 21:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринт Харциды», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное ключевое слово начисляется 10 баллов. За каждое правильно указанное полное название изображения, неиспользованного при заполнении улья, начисляется 2 балла. За каждую ошибку в ключевых словах или в названиях «лишних» изображений, а так же за неполное название «лишних» изображений, снимается по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все ключевые слова и указавшие все названия «лишних» изображений, набирают 100 баллов и получают Мифриловая ладонь 150 шт. и Амулет дара дракона 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 99 баллов, получат Мифриловая ладонь 100 шт. и Амулет дара дракона 3 шт.
• Результат от 50 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловая ладонь 50 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696#post-8564502
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=6#post-8565483
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=11#post-8566722

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=14#post-8567909
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=20#post-8571924

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  17 Ноября 2015 23:31:20 #248
Правильные ответы:


1 этап:



Ключевые слова: Станица, Шанкара.
Лишние изображения: Мифриловый ключ, Амулет вызова «Зигред».

2 этап:



Ключевые слова: Раздолье, Горецвет, Домик.
Лишние изображения: Алькана, Медаль поклонения, Свиток быстрого доступа.

3 этап:



Ключевые слова: Нашествие, Галмахар, Парамартха.
Лишние изображения: Исцеление природы, Розовый дракон, Кольчуга отражения, Кольцо некроманта, Кольчатый шлем.

Также будут засчитываться любые из тех вариантов названий "лишних изображений", которые реально есть в игре (т.е. не в различных базах предметов, а что можно найти на инфопортале игры, в магазинах т.п.) и отличаются друг от друга только цветом фона.
0
Полный_Рут
17 Ноября 2015 23:41:01 #249
Раздолье, Горецвет, Домик


Афигеть ... Так я правильно угадал!?!? Жесть =))))
0
 Skywin [6]  17 Ноября 2015 23:41:52 #250
Балагур ФэоФан
У меня получилось во 2 этапе другое ключевое слово.Вопрос оно будет засчитано?
0
 Инноминис [13]  17 Ноября 2015 23:54:31 #251
Балагур ФэоФан
а ничего, если я написал "амулет нападения" вместо "амулет вызова" ?
они одинаковые с виду - цвет в заданиях не отличим, зелёный от серого практически ( я не смог вот)
0
GhostWife
18 Ноября 2015 00:01:36 #252
Skywin, нет.
Инноминис, ничего страшного, оба варианты верные.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Анн Кристин [17]  18 Ноября 2015 00:02:21 #253
2-й этап - Кукольник :evil: Думала, там Кукла "Гизедорчик", а медаль Признания. На отсутствие буквы "Л" и пролетела, хотя второе слово отгадала (с третьим много вариантов было, не угадала).
3-й этап - Слова отгадала, а с одним лишним изображением пролетела (два слова не сходились).
Ых...
0
BatrideR
18 Ноября 2015 00:03:43 #254
Медаль "дружбы" искателей реликтов вместо поклонения, не будет считаться ошибкой?
0
GhostWife
18 Ноября 2015 00:07:09 #255
Анн Кристин, BatrideR, признания, дружбы, уважения, почета, поклонения - все верные ответы. Медаль то одна, а цвет не виден.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
BatrideR
18 Ноября 2015 00:08:24 #256
GhostWife написал(-а) 2015-11-18 00:07:09
Анн Кристин, BatrideR, признания, дружбы, уважения, почета, поклонения - все верные ответы. Медаль то одна, а цвет не виден.


Благодарю =)
0
 Мелисса Грешная [15]  18 Ноября 2015 00:17:19 #257
Амулет вызова "зигред" ваще неккоректно (дословно - которые реально есть в игре (т.е. не в различных базах предметов, а что можно найти на инфопортале игры, в магазинах т.п.) писать...)) О_о Откуда там кавычки? Где Вы их нашли в принципе? )) :eek:

За конкурс спасибо...)) :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 Fortu [10]  18 Ноября 2015 00:20:15 #258
Мелисса Грешная, знаки препинания и регистр букв не учитываются в наших конкурсах, если того отдельно не требуют условия.
0
 Мелисса Грешная [15]  18 Ноября 2015 00:22:59 #259
Fortu, это хорошо...)) но всё равно интересно, откуда вы взяли такое название морока...)))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
GhostWife
18 Ноября 2015 00:25:00 #260
Мелисса Грешная, Амулет вызова - Зигред
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 aaron flegg [7]  18 Ноября 2015 00:27:24 #261
от же блин)) написал во втором этапе - альканора...не видать мне 150 ладошек -) ну и фиг с ним - конкурс классный)
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 Anabol_Bada [16]  18 Ноября 2015 00:34:48 #262
назвал медаль искателя реликтов, так как там четко указана принадлежность. не разобрался видимо =(
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
 _Кречет_ [5]  18 Ноября 2015 01:02:40 #263
Неиспользованные слова должны быть такими же как в Вашем варианте или они могут отличаться?...
Например у меня лишними словами были: Король, Медаль, Мошкара. в лабиринте эти слова можно поменять местами-на буквы ключевых слов они не влияют.
0
 _Кречет_ [5]  18 Ноября 2015 01:03:52 #264
Да , забыл уточнить: Ключевые слова 2 этапа совпали.
0
 ekzorTSst [13]  18 Ноября 2015 01:25:57 #265
_Кречет_
что-то я сильно сомневаюсь в правильности разгаданных слов, если у тебя оказались лишними слова, которые вовсе не являются лишними. Единственный момент где была развилка и на одно место претендовали два слова это "поножи" и "король" во втором этапе, но это не играло никакой роли поскольку оба слова использовались и ключевая буква была одинаковой. В остальных случаях был всегда только единственно верный вариант.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 Чумачечий_Спирит [6]  18 Ноября 2015 01:29:44 #266
Когда у меня получилось 12 гласных, уже понял, что накосячил в сетке. Ключевые угадал с горем пополам, но вот с лишними уже терпелки не было по 3 кругу проверять. На 2ое-то не рассчитывал, а тут и "домик", и остальное правильно :) Балагурам спасибо в очередной раз.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.