Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ...извини, Sinead, ты мне нужна!)) ...с SIMBI не решили))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

...извини, Sinead, ты мне нужна!)) ...с SIMBI не решили))

 vladaa [17] 
-16
2 Ноября 2015 00:16:01
Мюсель, норм ты получила от SIMBI!??)):

[12] 31 Октября 2015 17:09:42 #323Мюсель
Достала просто...читай что написал Сегодня 16:46:33 #310
Когда осилишь тогда и пиши...


_-Мегера-_ [18] 31 Октября 2015 17:30:24 #344 vladaa
---АИД-ВАИ--- Не надо проводить линию параллели Симби и Команча, мы тут не про Команча, и судить Симби за то, что Команч не исправился по приходу на прайм, а продолжил (кстати, он и не собирался исправляться) - не относится к топу, где человек извинился, и задает вопрос "че вы хотите получить взамен прошлых косяков?", а ему в ответ, если коротко "зачем нам извинения, нам тут крови". Это все, что я вижу. Как уже вчера объяснила в привате самому Симби -
"В твоем топе отметились те, кто извинения ждет, да не понимает сам, как они должны выглядеть, и те, кто под лозунгами "он не раскаялся" любым твоим извинениям будут недовольны, потому что им надо только крови".
Ну и да, Команча я не знаю, зато топикстартера знаю лично.


...я, лично, не увидела извинений от SIMBI, наоборот, вижу хамство, снова, в закрытом топе, ничего... откроем)) ... Более того, я никого не сравнивала, выше, Мегерка, перечитай... и не надо мне навязывать свою точку зрения, лояльную прошлому ТС, а ты что так рьяно его защищаешь?))
Загрузка...
6
 Miraksess [17]  2 Ноября 2015 17:54:31 #77
_-Мегера-_
vladaa написал(-а) 2015-11-02 17:13:09
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-11-02 16:41:07
Весь ваш показатель смелости можно по примеру Злобного Гарри измерить, который травил нудистов, крысил, и вырезал целые локи малышей в той же огненной долине, и вы что? А ничо!)
- Хлопали ему как тюллени ластами, возглашая "Ура", или делали вид, что вас это не касается. (хотя топиков было про него море, и далеко не с извинениями)
Почему - потому что Злобный Гарри хай, а Симби 12шка.

Я, например, его всегда за это ругала, объясняла, что он не прав, и ссорились мы из-за приватизации им лок и событий часто, да и в топиках тех писала, что перебив - это воровство (за исключением событий).


Ругала? Так поругайте симби пообьясняйте что он не прав, чо его пинать то? А я скажу почиму, потомучто могут, потомучто знают что ему нечего противопоставить. А Гари попробуй пнуть то :) Двойные стандарты чо уж тут.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
-7
 Sinead [11]  2 Ноября 2015 18:03:44 #78
Miraksess
Я, может, что-то не так читаю, но я не вижу, чтобы Влада призывала пинать сабжа.
Как по мне, то она говорит ровно тоже, что и я в прошлом посте. Не надо ни за кого прощать чьих-то врагов. Пусть пострадавшие от сабжа сами решают простить или не простить. :rolleyes:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
5
 Miraksess [17]  2 Ноября 2015 18:07:47 #79
Sinead написал(-а) 2015-11-02 18:03:44
Miraksess
Я, может, что-то не так читаю, но я не вижу, чтобы Влада призывала пинать сабжа.
Как по мне, то она говорит ровно тоже, что и я в прошлом посте. Не надо ни за кого прощать чьих-то врагов. Пусть пострадавшие от сабжа сами решают простить или не простить. :rolleyes:

В том то и проблема что сами не решат, они просто стебутся с него и все, а почиму стебутся я написал выше. Ниодного адекватного требования небыло в прошлем топе, регить нового перса это уж точно неадекватное требование. А почиму все так? потомучто симби не Гари тот же. Вот что я пытаюсь донести оба топа.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
-6
 Sinead [11]  2 Ноября 2015 18:13:29 #80
Miraksess
Ну, я видимо склонна переоценивать умственные способности игроков двара, и мне кажется, что если бы сабж написал бы тем же джетам (руководству, как вариант) в приват, что вот мол, каюсь, а не пилил бы топ, в котором очень сомнительно виделось раскаяние, то взрослые люди сами бы договорились. И без адвокатов. И без требований нового перса.
Но в том же топе видно, что сабж категорически не выдерживает сколь-нибудь долгое время без хамства.
Так где там посыл искренности?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-1
Х___МсТиТеЛь___Х [5]  2 Ноября 2015 20:22:36 #81
_-Мегера-_
Не стал читать топ дальше вашего комента.
Ваше величество, задам вам нескромный вопрос и извините что прилюдно, а что у симби язык волосатый или шершавый?
Загрузка...
1
 pofigu [10]  2 Ноября 2015 23:18:23 #82
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-2
 Night blood [5]  3 Ноября 2015 09:03:08 #83
Я его ни когда не прощу!!1 :evil:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
Загрузка...
-2
CONANofCimmeria [12]  4 Ноября 2015 06:06:20 #84
*приспустил труселя, спать лягу чуть позже* :eek: где фотки?! видео где?!

:mad: ВЫ МНЕ НУЖНЫ !!!!
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
-1
 Magnus Dux [8]  4 Ноября 2015 12:16:26 #85
:lol: лишь бы попинать кого-то за что-то :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
0
 Sinead [11]  4 Ноября 2015 12:31:36 #86
CONANofCimmeria
:eek: Так это, возрастная категория уже не твоя ведь. :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
-2
 -2011- [11]  4 Ноября 2015 22:24:57 #87
Загрузка...
-3
 Мюсель [8]  5 Ноября 2015 22:30:06 #88
-2011-
ну из одного клана его выперли уже...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 БорщЕЕЕд [15]  5 Ноября 2015 22:42:30 #89
-2011- написал(-а) 2015-11-04 22:24:57
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SIMBI
всё?простили?)
https://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=SIMBI[/QUOTE]
-2011- написал(-а) 2015-11-04 22:24:57
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SIMBI
всё?простили?)
https://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=SIMBI[/QUOTE]
да просто тут можно быть неадекватом, если ты хай или хай за тебя заступиться. поом выясниться, что он святой, а все кто его не прощает неадекваты :lol:
теккен вц
-5
 Мюсель [8]  8 Ноября 2015 11:30:26 #90
судя по тому, что симби все еще под зеркалом - разговор продолжается.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
1
 _-Мегера-_ [18]  9 Ноября 2015 12:19:47 #91
Мюсель
Разговоры по Симби давно закончены. Он отказался от помощи, заслышав, какие деньги я за это должна буду оплатить. Так что - радуйтесь дальше.)
=)
Загрузка...
-2
 Улыбка Волка [12]  9 Ноября 2015 12:33:53 #92
Miraksess
Вот не могу я с тобой согласиться.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-5
 vladaa [17]  13 Ноября 2015 07:43:07 #93
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-11-09 12:19:47
Мюсель
Разговоры по Симби давно закончены. Он отказался от помощи, заслышав, какие деньги я за это должна буду оплатить. Так что - радуйтесь дальше.)

_-Мегера-_, Жень, а ему плевать на тебя, у него Он вышел "******* 4"
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608185
SIMBI написал(-а) 2015-11-09 20:54:22
На неделю могу уйти из двара...

...потеря потерь)) ...или тут какая реакция должна быть?))

Miraksess написал(-а) 2015-11-02 17:54:31
Ругала? Так поругайте симби пообьясняйте что он не прав, чо его пинать то? А я скажу почиму, потомучто могут, потомучто знают что ему нечего противопоставить. А Гари попробуй пнуть то :) Двойные стандарты чо уж тут.

...мне SIMBI - друг, приятель, или я ему - нянька игровая, с какого мне с ним беседы вести? Или, с какого мне на Игорька кидаться?, меня не SIMBI, ни ZlobnyGArry не перебивали)) Второму - высказывала свое мнение - потому, что знакомы реально; про первого - вообще не вижу смысла воздействовать, бестолку))

И что, какие такие "двойные стандарты" у меня, я что, твоего SIMBI пнула?
Придумывать отсебятину, и выдавать её за действительность - тоже плохо, для собственного разума.
Загрузка...
0
 Р_о_С_85 [5]  14 Ноября 2015 03:33:34 #94
Читал...читал...простите, короче говоря, за то, что вставлю свои "5 копеек", Уважаемая vladaa и не менее Уважаемая _-Мегера-_

Что хотел сказать, собственно!!!

Почитал я предидущий топ, подумал и понял: Мегера, как ни крути, права - в игровом проекте человек может (умеет, практикует) одевать любую "маску" и отыгрывать ту или иную роль, но при этом он в реале может быть душой компании и вообще сам по себе няшка. Да, возможно SIМBI неадекватил...но он извинился и даже был готов покрыть расходы в АДЕКВАТНОЙ форме пострадавшим, то, что за него потом впряглась Мегера - это уже отдельный вопрос. Я, к сожалению или счастью, не знаю SIMBI в реале, но для него, я думаю (наверное по себе сужу), выйти на форум было уже поступком. Если б он хотел по тихому разрулить все свои проблемы "О прошлом", он, наверное, поступил бы так, как кто-то высказался (простите, где-то в одном из двух топов прочитал): вышел бы в приват на руководство кланов, которые его зеркалят/палачат/мешают играть и попробовал бы договорится. По моему то, что он сделал это публично - извинился перед всеми, я имею ввиду - достойно хоть капельку уважения к человеку. Я на % 90 уверен, что он представлял себе, во что сие действо, называемое тут как "Балаган", могло ему "аукнуться" (что, собственно и произошло). Как выразилась Мегера - ОНА выплачивает (или выплачивала) компенсацию пострадавшим не потому, что она вот такая сердобольная и ей жалко "невинно угнетённых", а только лишь потому, что ОНА ЗНАЕТ ЧЕЛОВЕКА В РЕАЛЕ.

Я просто не могу никак понять (причём подобное твориться не только в дваре, но и в других подобных проектах):

Если человек "хай лвл" - да хоть он все локации в проекте вырежи - никто ему и слова не скажет, только пожурит, дескать: "Блин, чувак, ну чего тебя так бомбануло-то? Нехорошо ведь. Не, ну ладно-ладно, чО ты? Я ж шуткую!!!"

Если же человек не входит в данную "касту" - всё, тушите свет, зовите санитаров. Его будет словами/действиями гнобить всяк и стар и млад и все будут их (во всяком случае большинство) поддерживать, апплодировать и говорить: "Прааально...гаси его...порть ему игру...ату его...ату".

Неужели нельзя просто принять извинения человек и попытаться хотя бы довериться словам пусть не его, то хотя бы, насколько мне известно, ничего себе уважаемой девушки Мегеры?! И ведь подобные случаи в Дваре далеко не редкость. Не буду вспоминать о "Прихватизации", много и более поздних примеров с наиболее влиятельными в дваре кланами и Альянсами. Не пора ли стать более адекватными и лояльными что-ли?! Как говорил котЭ Леопольд: "Давайте жить дружно!"

Ещё раз прошу прощения, если кого-то задел. Не имел цели. С уважением Рос.
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
0
 NETU [9]  14 Ноября 2015 14:20:56 #95
ого, сколько тут девочек :cool:
Симби, я тебя прощаю!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.