Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ...извини, Sinead, ты мне нужна!)) ...с SIMBI не решили))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

...извини, Sinead, ты мне нужна!)) ...с SIMBI не решили))

 vladaa [17] 
-16
2 Ноября 2015 00:16:01
Мюсель, норм ты получила от SIMBI!??)):

[12] 31 Октября 2015 17:09:42 #323Мюсель
Достала просто...читай что написал Сегодня 16:46:33 #310
Когда осилишь тогда и пиши...


_-Мегера-_ [18] 31 Октября 2015 17:30:24 #344 vladaa
---АИД-ВАИ--- Не надо проводить линию параллели Симби и Команча, мы тут не про Команча, и судить Симби за то, что Команч не исправился по приходу на прайм, а продолжил (кстати, он и не собирался исправляться) - не относится к топу, где человек извинился, и задает вопрос "че вы хотите получить взамен прошлых косяков?", а ему в ответ, если коротко "зачем нам извинения, нам тут крови". Это все, что я вижу. Как уже вчера объяснила в привате самому Симби -
"В твоем топе отметились те, кто извинения ждет, да не понимает сам, как они должны выглядеть, и те, кто под лозунгами "он не раскаялся" любым твоим извинениям будут недовольны, потому что им надо только крови".
Ну и да, Команча я не знаю, зато топикстартера знаю лично.


...я, лично, не увидела извинений от SIMBI, наоборот, вижу хамство, снова, в закрытом топе, ничего... откроем)) ... Более того, я никого не сравнивала, выше, Мегерка, перечитай... и не надо мне навязывать свою точку зрения, лояльную прошлому ТС, а ты что так рьяно его защищаешь?))
Загрузка...
0
 FusiEl [8]  2 Ноября 2015 09:45:01 #58
Sinead
Ты за Мюслю ответила (какие познания, откуда, о-о) или за себя (о-о, но совсем другое о-о)?
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
-4
 Sinead [11]  2 Ноября 2015 09:50:30 #59
FusiEl
:cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Dr Kosyak [13]  2 Ноября 2015 11:24:37 #60
:cool: выходные? :cool: дринки винки?
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
 Diomed [11]  2 Ноября 2015 11:28:53 #61
ух... страсти)

З.Ы. Продолжайте)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
5
СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  2 Ноября 2015 12:11:56 #62
Выпил? -
За руль не садись.

ПС: на правах соц рекламы :cool:
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
Загрузка...
0
 Undressed [11]  2 Ноября 2015 13:49:12 #63
Терриад
:) попкорна нет. семушки ниаддам.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
-2
 -zadrotik- [4]  2 Ноября 2015 14:15:04 #64
vladaa
Я влюбляюсь в тебя) :wink:
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [12]  2 Ноября 2015 14:22:15 #65
Угу. Толково придумано. Давайте уже все ко мне в Беседку тащить. КланДипа то у нас нету совсем, да. :arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
3
 Miraksess [17]  2 Ноября 2015 14:47:04 #66
ОМФ уже не тот) такие топы кидать в Беседку :lol: :lol: :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
2
МеланиЯ_ [9]  2 Ноября 2015 15:16:02 #67
Читаю этот топ и прихожу не то, чтобы в ступор либо ещё какую-то исходную реакцию...нет...
Вспоминаю недавний аналогичный топ...ну, не совсем, но связанный с отстаиванием позиций и в какой-то момент - срывом ( из-за накала страстей ). Здесь - так же. Не хотела отписываться, но повторюсь, что я целиком и полностью поддерживаю слова и позицию Жеки Мегеры.

Слова Andeson в недавнем топе:

Боюсь попытка объяснить все сопостовляемые факторы, равносильна попытке объяснить, что такое "зеленый" слепому с рождения.


Пусть каждый просто останется при своём мнении - кому как проще, интереснее и легче живётся. Имхо
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [12]  2 Ноября 2015 15:20:27 #68
МеланиЯ_
Как ты надоела уже, ты себе просто не представляешь. ((
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Miraksess [17]  2 Ноября 2015 16:02:34 #69
МеланиЯ_
+++
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
-4
 vladaa [17]  2 Ноября 2015 16:38:29 #70
vladaa написал(-а) 2015-11-02 02:16:41
....больше ничего не скажу))

...передумала))

Miraksess, Улыбка Волка, да ладно вам, мы и тут удобно побазарофлудим))

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=607048&page=14 - так, это, что бы понимать, откуда я во все это влезла)) :fp:))

SIMBI [12] 31 Октября 2015 16:46:33
Sinead
Читаю Ваши посты создается впечателение что персонаж обижен жизнью.


SIMBI [12] 31 Октября 2015 17:05:36
Мюсель
Трещетка пустая умерь борзометр...Думаешь мне так "просто" далось извинение на форуме?


_-Мегера-_ [18] 31 Октября 2015 17:30:24
vladaa
---АИД-ВАИ---
Не надо проводить линию параллели Симби и Команча, мы тут не про Команча, и судить Симби за то, что Команч не исправился...

И хорош драконить автора, а то я глядя на весь этот ваш базар начинаю понимать точку срыва рядом упомянутого товарища Команча.

SIMBI [12] 31 Октября 2015 17:37:15
Джеты как самые достойные на меня уже примерно 2к голды слили...Оттого наверно и злые...

_-Мегера-_ [18] 31 Октября 2015 17:49:07
Дальше - у кого есть конкретные личные пересечения с Симби, за которые он чет хочет в адекватном варианте - пишем мне на почту форматом...

Все нападения или обкаст автору с текущего поста расцениваю как агрессию в свою сторону... Все его грешки, считаем, сделала я ))))))))

ПС весь этот топ - балаган. Каждый раз сюда заходить и смотреть, как тут ведут исторически-документальную роспись тролли и жители, у которых видимо нет реальных дел? - У меня нет столько времени (желания тем более).
Посему суть последнего моего поста здесь - вижу единственным вариантом этот балаган наконец-то закрыть с исходом "И волки сыты, и овцы целы".


Итак, что мы имеем:
Учитывая вышеизложенное, я возмутилась закрытием преведущего топа, и развела новый Балаган!))

На судьбу SIMBI, мне как и Sinead, по большому счету, наплевать. Мне более симпатичны пострадавшие. Как я уже говорила, знать его не знаю, глаза бы мои его не видели, пересечемся мы с ним вряд ли. И, как я считаю, в следствии того, что он ничего так и не понял, в частности, что извиняться нужно иначе, а перебив - это воровство, как только Мегерка закончит его опекать, и разруливать за него косяки, игровой персонаж кончит плохо, т.е. именно тем, с чего и начал. Но, у меня настроение потрындеть, и время есть, и пока топ не закрыли (я там, чуть раньше, ну уже почти уступила Мегере), почему бы не обсудить вновь открывшиеся факты...

Я бы хотела уточнить, кто именно во всей этой истории "волки", и кто "овцы"?
Далее, из "обиженных" уже нарисовались Джеты, со своими 2 к голды, и званием "самые достойные" от SIMBI.
Кто досаждает SIMBI в игровом процессе в настоящее время, кроме Джетов?
Также, мне интересно, почему грешки, которые нужно считать сделанными Мегерой за Симби, так ее веселят?
Загрузка...
1
 _-Мегера-_ [18]  2 Ноября 2015 16:41:07 #71
Весь ваш показатель смелости можно по примеру Злобного Гарри измерить, который травил нудистов, крысил, и вырезал целые локи малышей в той же огненной долине, и вы что? А ничо!)
- Хлопали ему как тюллени ластами, возглашая "Ура", или делали вид, что вас это не касается. (хотя топиков было про него море, и далеко не с извинениями)
Почему - потому что Злобный Гарри хай, а Симби 12шка.

ПС А кто такая Синеад? Я вот не знаю и знать не хочу. Главное, надеюсь это взаимно. Не люблю кровожадных и жестоких.

ПС2 А кто тут из руководства Стариков? что они тут упомянуты в плане - кого им принимать, а кого нет?
Кто-то мне хочет сказать, что "хочу и дайте" внеклановых персонажей станет в случае чего весомее "просьбы" внутрикланового игрока? Если бы я хотела, я бы сразу попросила - но Симби мой знакомый, а не клана. Скорее кто-то осведомлен в мирном статусе моего альянса, + зная, что сейчас идут КВ, пытается меня позлить.
Может, кто-то даже уже пошел теребить скайпы моего руководства на то, чтобы "Мегеру усмирили на форуме" - мешает дамочка беспределить?)) Огорчу - в Дваре играет всего один человек, которому право смирять меня дарено (мною же), Крымчак зовут.

ПС3 Не поверите, но выплаты за косяки сабджа уже начались. Не сабджем, а мной. Потому что это было моим условием закрытия конфликтов - и тем, кому нужны были извинения, а не жажда крови и пиар - пошли на них. С теми, кто мне близок я вообще первая связалась, но никто из них пока не ставил новых ценников=)

ПС4 Сабдж мне хороший знакомый в реале. И я знаю, какой он человек, и что вся ваша логика, основанная на "Он в игре ведет себя так, значит и в реале такой" - Г..... ГМО)
Вопрос на риторику - кто же мне дороже, вы или сабдж?

ПС5 Судя по выбору Стражем раздела форума, топ для флуда. Но я всеже оставлю тут один серьезный комментарий.

МеланиЯ_
Зая, там 12го лвла травят, а ты 9й. В таких топах, не будучи "в весе", чревато высказывать свое противоположное теме мнение. Больно много смелых собралось. Но спасибо за поддержку=) Как бы мне еще за тебя не пришлось потом ногти людям выдирать.
=)
Загрузка...
-5
 vladaa [17]  2 Ноября 2015 16:45:15 #72
МеланиЯ_ написал(-а) 2015-11-02 15:16:02
Не хотела отписываться, но повторюсь, что я целиком и полностью поддерживаю слова и позицию Жеки Мегеры.

Miraksess написал(-а) 2015-11-02 16:02:34
МеланиЯ_
+++

...любопытствую, у вас с Мегерой общий Фонд выплаты компенсаций пострадавшим?

Терриад написал(-а) 2015-11-02 06:16:02
Владе - ремня.

...ох уж эти ролевые игры))
Загрузка...
-4
 vladaa [17]  2 Ноября 2015 17:13:09 #73
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-11-02 16:41:07
Весь ваш показатель смелости можно по примеру Злобного Гарри измерить, который травил нудистов, крысил, и вырезал целые локи малышей в той же огненной долине, и вы что? А ничо!)
- Хлопали ему как тюллени ластами, возглашая "Ура", или делали вид, что вас это не касается. (хотя топиков было про него море, и далеко не с извинениями)
Почему - потому что Злобный Гарри хай, а Симби 12шка.

Я, например, его всегда за это ругала, объясняла, что он не прав, и ссорились мы из-за приватизации им лок и событий часто, да и в топиках тех писала, что перебив - это воровство (за исключением событий).

_-Мегера-_ написал(-а) 2015-11-02 16:41:07
ПС2 А кто тут из руководства Стариков? что они тут упомянуты в плане - кого им принимать, а кого нет?
Кто-то мне хочет сказать, что "хочу и дайте" внеклановых персонажей станет в случае чего весомее "просьбы" внутрикланового игрока? Если бы я хотела, я бы сразу попросила - но Симби мой знакомый, а не клана. Скорее кто-то осведомлен в мирном статусе моего альянса, + зная, что сейчас идут КВ, пытается меня позлить.
Может, кто-то даже уже пошел теребить скайпы моего руководства на то, чтобы "Мегеру усмирили на форуме" - мешает дамочка беспределить?)) Огорчу - в Дваре играет всего один человек, которому право смирять меня дарено (мною же), Крымчак зовут.

Упомянуты Старики, как бы намеком, так как на тебе их знак. Но, мирный статус Али, КВ - это вообще непричем. Позлить - возможно, но только потому, что мне было не понятно, отчего происходит такая ярая защита по ходу не самого святого игрового персонажа, которая уже злила меня, а теперь - более-менее понятно.
А вот скайпы никто не пошел "теребить", я, с этой темой, дальше этого топика не уходила, и зачем мне тебя усмирять, ты мне беспределить не мешаешь ваще))

_-Мегера-_ написал(-а) 2015-11-02 16:41:07
Не поверите, но выплаты за косяки сабджа уже начались. Не сабджем, а мной.

...ну и славно))
Загрузка...
-5
 Sinead [11]  2 Ноября 2015 17:26:44 #74
Я кровожадная, да. Мне такой кровожадной что-то как-то ровно, что там с симби, а вот всепрощающими только на третий (если не ошибаюсь?) день было объявлено, что они компенсируют пострадавшим.
А до того это так мило смотрелось "Мне этот кадр ничего не сделал, и я его прощу даже за тех, кому он что-то сделал". Лично мне это смешно, и вызвало мою кровожадную морду в топ.

Едрёны пассатижи, как хорошо, что такому важнейшему в этом мире персонажу, как Мегера, поровну на меня, тлю дрожащую. :lol:

МеланиЯ_
Я вот, наверное, всё-таки не по-русски пишу, да? Я же говорила, что я отписалась и там и тут не для того чтобы "пакарать". Хватит уже решать за кого-то как кому и по каким законам морали жить. Прощать или нет. Вроде ж адекватная жеж, ну :rolleyes:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Улыбка Волка [12]  2 Ноября 2015 17:44:34 #75
О чем вообще копья ломать? Перс в клане, перс не бит. Все. Жирная черта, резюмирующая топ и характеризующая социум.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-1
 Sinead [11]  2 Ноября 2015 17:47:54 #76
Улыбка Волка
А поговорить? :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.