Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Переезд поместья.

Переезд поместья.

 Sarancia [9] 
21 Августа 2015 22:40:06
Здравствуйте. Я прочитал вашу статью про переезд, но у меня осталось пару вопросов. Как я понимаю, что бы переехать мне нужно сначала купить желаемый для переезда участок. Вопрос№1: Что происходит с участком, на котором было поместье раньше ? Вопрос №2: Если вдруг каким то образом что то пойдет не так, и у меня пропадет поместье(наднюсь этого не произойдет), его реально восстановить?(тех. поддержка в помощь?).
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
sakh5_Castiel
22 Августа 2015 08:07:50 #1
Sarancia
Здравствуйте.
1. Будет обычный нулевый земельный участок, без отстроенных зданий.
2. Никаких осложнений не должно происходить, переезд производится в пару кликов. Здания отстраивать заново не надо, поместье переносится мгновенно без каких-либо изменений. Поэтому Вы не потеряете свой прогресс в строительстве.
Касаемо переезда поместья, тут.
Записался в нудисты - продал душу!
 Sarancia [9]  23 Августа 2015 11:51:55 #2
А что потомм делать с ненужным участком, на котором раньше было поместье? Например продать его можно? или может есть какие то другие ему приспособления))?
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
sakh5_Castiel
23 Августа 2015 12:36:17 #3
Sarancia
Вы сами решаете что делать со своим вторым участком. Его можно продать или оставить для каких-то своих/других целей.
Записался в нудисты - продал душу!
 Соро4каБело4ка [7]  23 Августа 2015 13:07:50 #4
sakh5_Castiel
А можно уточнить вопрос? можно ли построить второе поместье? если есть 2 участка, разумеется - зачем? да просто минимум там поставить - ратуша1 и лазарет... ну и хранилище при желании... можно дополнить мастерской... или клановой постройкой - чтобы и добывать и перерабатывать самому 1 тип ресурсов... по моему такая "дача" не худшее решение для пустующего участка :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 Соро4каБело4ка [7]  23 Августа 2015 13:19:17 #5
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.