Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > "Так вот,ты какой северный олень." (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

"Так вот,ты какой северный олень." (с)

 __DrAGOON__ [8] 
-10
18 Августа 2015 06:19:30
https://w1.dwar.ru/info/library/?id=1182

2е фото. Здраааствуйте....
А мы еще чему то удивляемся,общению в топиках,конструктивных ответах.Развитии проекта.
А еще боремся за звание лучшего домауправления,след админ кто будет, его брат из 6го Б ?
Загрузка...
0
 Sinead [10]  18 Августа 2015 12:11:11 #58
Aureum
:eek: :eek: :eek: Мне теперь тоже не по себе.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Aureum [12]  18 Августа 2015 12:11:12 #59
Allren добро пожаловать в реальный мир, Нео! :twisted:

Sinead если у вас нет паранойи - это ещё не значит, что за вами никто не следит!
Не повезло.
-1
 Мюсель [8]  18 Августа 2015 12:11:32 #60
не ну почему... лоб высокий, взгляд не идиотский - вполне хороший мальчик. каких нибудь 24-25 лет - это уже вполне не ребенок. конечно юношам такого возраста часто присущи резкость действий и максимализм...

но мне кажется что главная проблема всеравно не в этом... а в том техзадании которое обычно дают... и слишком прямом его понимании... нужно поднять выручку в брюлях - нука за что нам могут тут заплатить брюли, давайте введем... поднялось недовольство среди таких то верств игроков (например мобобоям мало мобов) - мигом добавим, но не учтем на что это еще повлияет....

проблемы не только и не столько в исполнителях, а в тех кто санкционирует любые изменения...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 12:12:46 #61
Allren
Во мульты вумные пошли, аж страшно. :eek:
А причина простая - конец августа, нужно читать книжки, которые на лето задали. Вот и переполняется несозревший детский мозг непронятными словами, которые потом брызжут из него.
Основа - это перс, которым ты тут играешь постоянно и очень сильно боишься писать им на форуме. Вот и приходится болезному заводить мульта и умничать здесь.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Sinead [10]  18 Августа 2015 12:13:22 #62
Мюсель
Хлопушка, иди сюда, у меня молоко есть :redface: :razz:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
Allren
18 Августа 2015 12:14:31 #63
Мюсель написал(-а) 2015-08-18 12:11:32
не ну почему... лоб высокий, взгляд не идиотский - вполне хороший мальчик. каких нибудь 24-25 лет - это уже вполне не ребенок. конечно юношам такого возраста часто присущи резкость действий и максимализм...

но мне кажется что главная проблема всеравно не в этом... а в том техзадании которое обычно дают... и слишком прямом его понимании... нужно поднять выручку в брюлях - нука за что нам могут тут заплатить брюли, давайте введем... поднялось недовольство среди таких то верств игроков (например мобобоям мало мобов) - мигом добавим, но не учтем на что это еще повлияет....

проблемы не только и не столько в исполнителях, а в тех кто санкционирует любые изменения...

Плюсую. Походу кто-то все-таки получил ачивку возраста и свою награду - мозги.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 12:14:49 #64
Мюсель
я сомневаюсь, что он имеет отношение к выполнению техзаданий. Его функции как раз - общение с игроками, информирование их, разъяснения и т.д.
А вот делать это он как раз и не умеет.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
1
Allren
18 Августа 2015 12:17:16 #65
LordG написал(-а) 2015-08-18 12:12:46
Allren
Во мульты вумные пошли, аж страшно. :eek:
А причина простая - конец августа, нужно читать книжки, которые на лето задали. Вот и переполняется несозревший детский мозг непронятными словами, которые потом брызжут из него.
Основа - это перс, которым ты тут играешь постоянно и очень сильно боишься писать им на форуме. Вот и приходится болезному заводить мульта и умничать здесь.

Ну если ты так уверен, значит есть доказательства. Ты ж не балабол (для модераторов: прост. болтун, человек, который много говорит попусту) там какой-нибудь, да? Ну запили, посмотрим на них. :smile:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
-1
 LordG [10]  18 Августа 2015 12:18:32 #66
Allren
дверь тебе запилить? :eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Мюсель [8]  18 Августа 2015 12:19:13 #67
LordG
наверняка мы это не знаем... кроме того... если игрокам не нравятся собственно нововведения, то как ты их не информируй, они не понравятся
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Aureum [12]  18 Августа 2015 12:19:19 #68
LordG соглашусь. Нововведения могут быть плохими, спорными, нормальными, отличными - разными. И основная задача - донести их суть до игроков так, чтобы им понравилось. Завели бы себе пресс-атташе, ну серьёзно. Отдельного человека для связи с игроками. Потому что пока связи нет ну вот вообще ни на йоту.

И столь долгое отсутствие диалога (пожалуйста, не смешите меня напоминанием о Конференциях) безусловно сказалось на отношениях игроков ко всем нововведениям автоматически - нытьё и недовольство льются даже на удачные новшества, типа переделанного Вторжения Хаоса.

И переломить это отношение будет ой как непросто. Другое дело, что заниматься этим никто, по ходу, не собирается.
Не повезло.
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Августа 2015 12:19:53 #69
LordG написал(-а) 2015-08-18 12:18:32
Allren
дверь тебе запилить? :eek:

:lol: и это сусчество запрещает нам ковыряццо в носу?
Ужас то какоы)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
-2
Allren
18 Августа 2015 12:20:19 #70
LordG
Ой, а что такое? Так уверенно называл мультом, а тут заднюю дал. :lol: (смеющийся смайл, блин, Aureum)
Ну и забыл ответить на вопрос: Да, запили. Хочу запиленную дверь.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Aureum [12]  18 Августа 2015 12:21:21 #71
Allren бррр... Аж мороз по коже))
Не повезло.
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 12:25:32 #72
Aureum
об этом я и говорю. Но если нанимать прес-атташе, то ему ж платить надо, поэтому сделали проще - повесили на самого молодого ответственность за информирование игроков. А он, по причине банальной психологической незрелости, не умеет этого делать. Вот и имеем то, что имеем. :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 12:26:12 #73
Allren
больше экспрессии, больше ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
-2
Allren
18 Августа 2015 12:27:45 #74
LordG
Больше балабольства и дверей, больше ...
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
Улыбка Волка [12]  18 Августа 2015 12:29:33 #75
LordG
Забей. Парадоксально, но судя по всему, у прайда были дети ..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 12:29:43 #76
Allren
мультик, ты сделал мой день :lol: :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.