Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > "Так вот,ты какой северный олень." (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

"Так вот,ты какой северный олень." (с)

 __DrAGOON__ [8] 
-10
18 Августа 2015 06:19:30
https://w1.dwar.ru/info/library/?id=1182

2е фото. Здраааствуйте....
А мы еще чему то удивляемся,общению в топиках,конструктивных ответах.Развитии проекта.
А еще боремся за звание лучшего домауправления,след админ кто будет, его брат из 6го Б ?
Загрузка...
-1
 Тэккен [10]  18 Августа 2015 11:20:44 #20
e b o l a написал(-а) 2015-08-18 07:43:48
__DrAGOON__
пили свою фотку, заценим, раз любишь чужие обсуждать) или крой эту бадягу) а то мало ли, вдруг ты толян из 7-А



у нас нет Толяна в классе :confused:
опять я виноват?
Загрузка...
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Августа 2015 11:21:23 #21
Aureum
их аж 2 шт? :eek: вот заняться людям нечем
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
5
 Sinead [10]  18 Августа 2015 11:23:55 #22
Можно подумать, что при достижении 40 лет (или со скольки там считается человек крутым профи и большим мудрецом?) выдаются где-то мозги и прочие суперспособности. :rolleyes:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Aureum [12]  18 Августа 2015 11:24:29 #23
Sinead ябвзял. 40 нет, но нехватка явно ощущается.
Не повезло.
Загрузка...
0
-_Mefistofel_-
18 Августа 2015 11:25:04 #24
:eek: норм вроде
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
 Sinead [10]  18 Августа 2015 11:29:43 #25
Aureum
Тогда фик тебе, рано. Не можешь думать, работать, ваще ниче не можешь кароч. Молодой ышшо.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
1
 Aureum [12]  18 Августа 2015 11:30:56 #26
Sinead но ведь так хочется иногда(( Хотя бы ради разнообразия.

По теме - парень как парень, не вижу поводов для создания топика. Лучше внешности говорят дела.
Не повезло.
Загрузка...
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Августа 2015 11:31:14 #27
Sinead
Жизненный опыт, только и всего :lol: У некоторых багаж занимательных историй из жизни московского таксиста...У некоторых к 42-м годам куча опыта общения на игровых форумах и 2 перса воспитанных :lol:

Поработав много где, я насмотрелся на пузатых мужиков, которые пытаются тебя чему-то учить...да, рефлекторные движения именно по рабочей специальности, может быть у них более изящные...Но не дай бог затронуть в разговоре какую нить отстраненную интересную тему.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Aureum [12]  18 Августа 2015 11:32:26 #28
PIT BULL 2000 на всякий пожарный - про второго перса энто шутка такая была. Появившаяся с подачи одного трактирного любителя теорий заговоров.
Не повезло.
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 11:32:32 #29
PIT BULL 2000
да не дай бог тебя в 42 здесь увидеть. Те, кто в двадцать такие унылые, к сорока в полное ВЦ превращаются. :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 11:33:25 #30
Aureum
да не разочаровывай его, это ж какая тема для обсосать :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Августа 2015 11:34:37 #31
Aureum
Я так-то понял) Но перепутать немудрено эт точно:lol:

LordG
да уж вижу, надо скорее бросать блин
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
2
 Sinead [10]  18 Августа 2015 11:37:59 #32
PIT BULL 2000
Ну, жизненный опыт может быть тоже разным. У кого-то может к 20 годам этого опыта для выполнения, ну даже допустим, функций дежурного админа больше, чем у дяди Васи, токаря высшего разряда, который всю жизнь проработал.

По теме. Есть спорные нововведения, но Берсан вроде как не единственный админ, да и я не уверена, что маилру дает рулить в полной мере "воротите, чО хатите". Наверняка есть какой-то бизнес-план, под который надо подстраиваццо так или иначе.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 11:38:43 #33
PIT BULL 2000
да ты уже третий год бросаешь, все никак.
Или "Мужик сказал" и "Мужик сделал" - это два разных мужика?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Sinead [10]  18 Августа 2015 11:41:31 #34
LordG
"Я хозяин своего слова. Сам дал - сам взял." :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Августа 2015 11:42:24 #35
Sinead
но Берсан вроде как не единственный админ, да и я не уверена, что маилру дает рулить в полной мере "воротите, чО хатите".

Золотые слова. Многое становиться понятно после просмотра званий в админском клане.
3 штуки(хз зачем) магистра форума, т.е. наверное тех, кто просто освещает на форуме определенные действия админов и получает все тумаки. Есть квестодел, фелбор - математик, что просчитывает сколько ловкости накрутить горгульке и так далее :eek:

LordG
ты прежде чем что-то говорить предоставляй ссылки где я обещал кому-то бросить игру :lol:
ну не солидно в таком почтенном возрасте заниматься инсинуациями...может быть это из-за отсутствия кое чего...например сиденья на велике или не чпокаеться никто с тобой(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 LordG [10]  18 Августа 2015 11:48:23 #36
PIT BULL 2000
:lol: :lol:
Погиб поэт! — невольник чести — Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!


твоя унылость все прогрессирует :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Allren
18 Августа 2015 11:51:45 #37
И почему-то люди уверены, что это из-за возраста что-то там не так получается (по мнению игроков, лично я ничего не заметил). Если б эта логика была правильной, то все взрослые дяди и тети, а уж тем более бабушки и дедушки были бы самыми вумными. Только почему-то этого не наблюдаю. Этот форум - яркий тому пример. :confused:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
1
 PIT BULL 2000 [15]  18 Августа 2015 11:51:49 #38
LordG
:cool: Оу, стихи копирнул с тырнета.
Риабелитируешься чтоль пред общ. мнением, невежда?

Ты давай лучше ссылку ищи на мои слова, а не занимайся самопиаром...и поторопись пожалуйста)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.