Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Обновление инфопортала и форума: часть 2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обновление инфопортала и форума: часть 2

 BerSun [20] 
38
20 Июля 2015 19:08:16
Доблестные защитники Фэо! Будучи опытными воителями, вы прекрасно знаете, как важно быть в курсе последних событий, следить за свежими новостями и иметь возможность обсуждать их с другими героями.
 

 
Сегодня каждого, кто привык идти в ногу со временем, ждет важная новость: мы подготовили крупное обновление инфопортала «Легенды» и игрового форума! Вас ждет несколько серьезных нововведений – и прямо сейчас мы расскажем о каждом из них.
 
На игровом форуме создан раздел «Новости проекта». Теперь после публикации новостей на главной странице сайта эти же новости будут автоматически появляться в данном разделе. Обсуждать их нужно там и только там: на главной странице комментарии внутри каждой новости пропали, но появилась кнопка «Обсудить на форуме», нажав на которую вы окажетесь в теме для ее обсуждения.
 
Реализованы оповещения о публикации новостей. Как только на сайте появится свежая новость, в игровой чат поступит соответствующее системное сообщение с ее названием, кликнув на которое вы сразу перейдете к данной новости.
 
Изменены и уже действуют правила общения на форуме – ознакомиться с ними можно на специальной странице инфопортала. Заметьте, что в разделах «Таверна» и «Беседка» они упрощены (то есть в этих разделах вы можете общаться более свободно), а в новом разделе «Новости проекта» в полную силу работают старые правила и должны неукоснительно соблюдаться всеми игроками.
 
Доработан поиск на форуме, введена сортировка по времени создания темы/сообщения и по рейтингу. Исправлена ошибка, связанная с поиском по авторам. Произведен ряд исправлений верстки поискового меню.
 
Раздел «Базарофлуд» переименован в «Беседку». Раньше ему уделялось мало внимания, но теперь справедливость восстановлена. В данном разделе вы можете общаться на любые темы – даже на те, которые не относятся к игре (что в свою очередь запрещено в разделе «Таверна»).
 
Реализовано множество правок по верстке, улучшен внешний вид страниц инфопортала и форума.
 
Мы продолжаем тестировать инфопортал и предполагаем наличие возможных ошибок. Обо всех таких случаях, пожалуйста, сообщайте в специальной теме на игровом форуме. Также обращаем ваше внимание на то, что содержимое не всех страниц актуализировано, но это будет исправлено в ближайшее время.
 
Герои  Огрия и  Хаира, мы искренне надеемся, что вам понравятся эти нововведения. Читайте, обсуждайте и общайтесь на самые разные темы, продолжая стремиться все к новым и новым вершинам!
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  23 Июля 2015 16:34:26 #96
У эльдивианки 11-й нажатие на "показать ещё" в графе "локация" работает криво.

Запрос "крэтс" и "крэтс-мясник" даёт разные результаты в графе "локация" для "крэтса-мясника".
В первом случае - прочерк, во втором - "логово", "логово мясника".
Если запроса нет (страница 5) - "логово", "логово мясника".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  23 Июля 2015 16:37:33 #97
Представлен только один вариант моба "королева андорвэн".
Это моб 5-го уровня, "живущий" в локации "святилище ущелье [3-4]".
Логики (ага, в Дваре!) - никакой.

В упор не вижу "грозовой линг" из того же инста.
Вообще никакого уровневого варианта.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  23 Июля 2015 16:39:40 #98
У иномирных элементалей 18-го уровня не указана локация в соответствующей графе.
Если запрос по "иномирный".
Если запрос по "длань" в графе "локация" - отображается всё.

Дальше мне лень смотреть уже.
Давно б уже "руками" сделали нормальный.
Вместо криво собираемого "автоматического".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 BerSun [20]  23 Июля 2015 18:18:15 #99
Разберем и все, что должно - будет отображаться как нужно. Спасибо за информацию.
0
 _-7-7-7-_ [4]  23 Июля 2015 18:34:38 #100
уберите с мобов лоу лвла из дропа, осколки магов....а то так и хочется попинать...) :redface:
1
Просто я [14]  24 Июля 2015 23:31:07 #101
где призрачные мобы в бестиарии?ващет народу оплезно узнать,что например с пендр призрачных очи не валятся..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 Ntm [12]  25 Июля 2015 01:07:02 #102
_-7-7-7-_
Есть они там, дропался такой с огненной паучихи мне :cool:
0
 Elfxkbdsq [5]  25 Июля 2015 04:13:26 #103
а как давно рецепты с мобов не падают?
0
Любомудр
26 Июля 2015 02:39:24 #104
BerSun когда планируете закончить правки форума и инфопортала? Вот тут я предложил переименовать раздел летописцев на ИП с Творчества на любое другое подходящее название, даже предложил свой вариант "Библиотека летописцев", чтобы эта ветка не дублировала Творчество на форуме и не было путаницы. Фил Фортен меня заверил, что хоть и не ответил мне в топе, но выше пожелание передал (администрации). И что я вижу? - Вы первым делом заменяете Базарофлуд на Беседку, а как же моё предложение? Оно вам не понравилось? Вы его совсем отвергли или просто забыли?
Когда вы собираетесь править ошибки и опечатки инфопортала, о которых вам сообщено уже давно?

Прошу вернуть на место форумные учебники (прикреплённые топы в беседке) и админстратору  Maurg [19] (он же магистр форума) поручить следить за актуальностью содержимого форумных учебников прайма и минора, раз модераторы ОМФ махнули на это рукой окончательно и бесповоротно (видимо вы им за это не доплачиваете). Помимо того, что там уже есть (по крайней мере было) надо добавить такие теги для изображения фишек как значки менторов (и других структур), бриллиантов (рубинов), кланов, игроков, а ещё было бы неплохо научить рядовых пользователей добавлять картинки и таблицы, давать точные ссылки на пост нужного топа - ведь поднаторев на форуме, мы будем более полезны в проадминских структурах, у которых, кстати, есть широкая цветовая палитра шрифтов, а у обычных пользователей уже нет.
0
WogGrif
27 Июля 2015 13:32:15 #105
а можно новость в чат поцветнее да пожирнее сделать?
ото без очков не видно :lol:
0
 Проказник Лель [14]  4 Августа 2015 07:04:10 #106
Проказник Лель написал(-а) 2015-07-22 19:11:10
Нету в бестиарии : Призрак Эльдив-рыцарь :confused:

:confused:
За 2 недели так и не добавили :exclaim:
0
 -Кусок- [6]  5 Августа 2015 12:40:45 #107
В обновленном бестиарии у Зомби [4] отсутствует Кольчужный червь (- Квестовые ресурсы -) :exclaim:
0
Любомудр
5 Августа 2015 13:16:20 #108
Вот пошёл я по квесту Милы в нагорье за записками.
12:50 Вы совершили нападение на Дух мага [13] .
Он призвал 13 элементаля. Я благополучно убил убил их обоих на атше. Получил за бой
12:54 Вы получили: 20 57
12:54 Вы получили 2 энергии.
То есть в нагорье за призванных мобов абсолютно ничего не дают. Более того, эти маги и элементали нагорья отсуствуют в бестиарии. Если вы считаете, что это не ошибка и всё нормально, так и напишите об этом в добавленных статьях бестиария. Если ошибка, то добаляя материал, переработайте дроп в нагорье. Чтобы и энергию давали за призванных, и деньги.
Более того, потом на меня напал младший маг
12:54 На Вас совершено нападение Дух младшего мага [12] .
Тоже призвал элементаля 13 лвл, и тоже только 2 энергии и
12:57 Вы получили: 25 14
Я конечно понимаю, что по вашей механке в зачёт убитых монстров элементали нагорья не идут, потому что за них не дают денег и в счётчик мобов ежедневный они не попадают. Но я бы рекомендовал сделать их полноценными мобами, какими они и являются по своим характеристикам убойности и хп.
0
 Bomzheg [9]  15 Февраля 2018 14:52:59 #109
BerSun написал(-а) 2015-07-21 11:27:40
Bomzheg написал(-а) 2015-07-21 10:51:48
попользовался немного форумом. этож капец.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР! ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СООБЩЕНИЕ И/ИЛИ НАЖМИТЕ ПОВТОРНО «ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ»!
красным цветом :exclaim: :eek:
капсом :exclaim:
Блондинка чтоли писала? :evil:

Перестраховываемся, чтобы люди не путались на первых порах, подразумевая, что тема/сообщение опубликованы, а на деле же только в предварительном просмотре. Потом уберем.

"потом" случайно не наступило?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.