Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Обновление инфопортала и форума: часть 2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обновление инфопортала и форума: часть 2

 BerSun [20] 
38
20 Июля 2015 19:08:16
Доблестные защитники Фэо! Будучи опытными воителями, вы прекрасно знаете, как важно быть в курсе последних событий, следить за свежими новостями и иметь возможность обсуждать их с другими героями.
 

 
Сегодня каждого, кто привык идти в ногу со временем, ждет важная новость: мы подготовили крупное обновление инфопортала «Легенды» и игрового форума! Вас ждет несколько серьезных нововведений – и прямо сейчас мы расскажем о каждом из них.
 
На игровом форуме создан раздел «Новости проекта». Теперь после публикации новостей на главной странице сайта эти же новости будут автоматически появляться в данном разделе. Обсуждать их нужно там и только там: на главной странице комментарии внутри каждой новости пропали, но появилась кнопка «Обсудить на форуме», нажав на которую вы окажетесь в теме для ее обсуждения.
 
Реализованы оповещения о публикации новостей. Как только на сайте появится свежая новость, в игровой чат поступит соответствующее системное сообщение с ее названием, кликнув на которое вы сразу перейдете к данной новости.
 
Изменены и уже действуют правила общения на форуме – ознакомиться с ними можно на специальной странице инфопортала. Заметьте, что в разделах «Таверна» и «Беседка» они упрощены (то есть в этих разделах вы можете общаться более свободно), а в новом разделе «Новости проекта» в полную силу работают старые правила и должны неукоснительно соблюдаться всеми игроками.
 
Доработан поиск на форуме, введена сортировка по времени создания темы/сообщения и по рейтингу. Исправлена ошибка, связанная с поиском по авторам. Произведен ряд исправлений верстки поискового меню.
 
Раздел «Базарофлуд» переименован в «Беседку». Раньше ему уделялось мало внимания, но теперь справедливость восстановлена. В данном разделе вы можете общаться на любые темы – даже на те, которые не относятся к игре (что в свою очередь запрещено в разделе «Таверна»).
 
Реализовано множество правок по верстке, улучшен внешний вид страниц инфопортала и форума.
 
Мы продолжаем тестировать инфопортал и предполагаем наличие возможных ошибок. Обо всех таких случаях, пожалуйста, сообщайте в специальной теме на игровом форуме. Также обращаем ваше внимание на то, что содержимое не всех страниц актуализировано, но это будет исправлено в ближайшее время.
 
Герои  Огрия и  Хаира, мы искренне надеемся, что вам понравятся эти нововведения. Читайте, обсуждайте и общайтесь на самые разные темы, продолжая стремиться все к новым и новым вершинам!
Загрузка...
1
 Мурчалка [14]  21 Июля 2015 09:10:41 #39
Слава Украине написал(-а) 2015-07-21 09:09:00
Очень не хватает на форуме немодерируемого раздела, где можно было б послать к чертям манеры и контроль, и высказать все кто что думает по поводу всяких там нововведений и прочих игровых моментов). Такой раздел можно было бы назвать "Подвал" и сертификаты на доступ к нему продавать за брюли в премиальном магазине)) :cool: :lol: :rolleyes:


и принудительное прочтение для тех кому это "подвальное" предназначается
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
Загрузка...
1
 Miraksess [17]  21 Июля 2015 09:33:05 #40
Мурчалка написал(-а) 2015-07-21 09:10:41
Слава Украине написал(-а) 2015-07-21 09:09:00
Очень не хватает на форуме немодерируемого раздела, где можно было б послать к чертям манеры и контроль, и высказать все кто что думает по поводу всяких там нововведений и прочих игровых моментов). Такой раздел можно было бы назвать "Подвал" и сертификаты на доступ к нему продавать за брюли в премиальном магазине)) :cool: :lol: :rolleyes:


и принудительное прочтение для тех кому это "подвальное" предназначается


и сертефикаты за брюли позволяющие принудительно не читиать :)

Экономика бы взлетела вверх мгновенно :exclaim:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
 Ejder [9]  21 Июля 2015 10:43:33 #41
Триумвиратор написал(-а) 2015-07-21 09:02:12
...а вот поиск бы починить...


Присоединяюсь :exclaim:
Неадекватные люди. Неадекватные судьбы. (с)
0
 Bomzheg [9]  21 Июля 2015 10:51:48 #42
попользовался немного форумом. этож капец.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР! ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СООБЩЕНИЕ И/ИЛИ НАЖМИТЕ ПОВТОРНО «ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ»!
красным цветом :exclaim: :eek:
капсом :exclaim:
Блондинка чтоли писала? :evil:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
2
 BerSun [20]  21 Июля 2015 11:27:40 #43
Bomzheg написал(-а) 2015-07-21 10:51:48
попользовался немного форумом. этож капец.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР! ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СООБЩЕНИЕ И/ИЛИ НАЖМИТЕ ПОВТОРНО «ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ»!
красным цветом :exclaim: :eek:
капсом :exclaim:
Блондинка чтоли писала? :evil:

Перестраховываемся, чтобы люди не путались на первых порах, подразумевая, что тема/сообщение опубликованы, а на деле же только в предварительном просмотре. Потом уберем.
Загрузка...
1
 Bomzheg [9]  21 Июля 2015 11:30:27 #44
BerSun
это радует.
может сделать отдельно кнопки отправить и предварительный просмотр?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
1
 BerSun [20]  21 Июля 2015 11:41:29 #45
Bomzheg написал(-а) 2015-07-21 11:30:27
BerSun
это радует.
может сделать отдельно кнопки отправить и предварительный просмотр?


Нет. Т.к. "предварительный просмотр" решает сразу несколько задач:
1) При медленном интернете он позволяет избежать мультипостинга;
2) Позволяет просмотреть сообщение, что в целом сказывается позитивно на оформлении форума (очень мало кто следит за тем как проставлены те же ссылки);
3) Дает дополнительное время на обдумывание ответа и проверку грамматики.
Загрузка...
1
 Bomzheg [9]  21 Июля 2015 11:52:37 #46
BerSun
обалдеть два ответа подряд, и оба мне.
ну в общем логично, но я подозреваю, что через пару дней все будут, не глядя, тыкать одну кнопку следом за другой.
может хотя бы дислайки вернёте? :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
 _Gargarensis_ [12]  21 Июля 2015 12:19:41 #47
Новость о ярмарке не сработала в чате
0
 Sarancia [9]  21 Июля 2015 12:33:43 #48
Bomzheg
походу третьего ответа не будет)
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
0
 Bomzheg [9]  21 Июля 2015 12:42:14 #49
Sarancia
абыдна :sad:
но я подозревал, что именно на этот вопрос не ответят :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
Rockstars
21 Июля 2015 13:41:22 #50
Поиск по форуму вообще не работает, что ли? :eek:
0
Rockstars
21 Июля 2015 13:45:02 #51
Вообще я думала, что после обновления появится возможность отслеживать новые комментарии в избранных темах на форуме.
0
WogGrif
21 Июля 2015 14:20:15 #52
а почему в чат новости не приходят?
0
LORD REY
21 Июля 2015 16:21:03 #53
WogGrif
новость о открытие магазина за стрекозы у меня в чате была в 14.08
0
 Тэккен [10]  21 Июля 2015 16:27:40 #54
напрягает предварительный просмотр, поиск пока что не было нужды тестировать, но уже видел жалобы, что мол не фига не находит, в остальном ну ничётак 7 из 10
опять я виноват?
1
 Толстый Енот [13]  21 Июля 2015 17:21:49 #55
Зачем топ о ярмарке сюда?
Не ну ппц. Я возможно чего то не понимаю, но мне казалось что инфопортал должен быть эргономичный, а вы всё больше делаете что хрен чё найдешь :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
LORD REY
21 Июля 2015 17:30:17 #56
6ч 33 м осталось до ввода Бестиария ждём или вчерашнее завтра это не сегодня и вообще не все могут смотреть...)
я на 18ур не могу понять какой же меня ждёт дроп, где все эти топоры, мечи, сапоги ))) правда меня смутные сомнения с 17ур преследуют, что где то меня обманывают)
Загрузка...
2
WogGrif
21 Июля 2015 18:05:29 #57
3-я часть не пробегала?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.